Москвичи в Питере

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Москвичи в Питере

Сообщение Alleon » 08 май 2009, 10:56

Снеговик писал(а):первый тормознул по присыпанному асфальтовой крошкой дорожному полотну

Бли Паха я думал хоть у вас там на западе с дорогами более-менее, а на самом деле вся Россия в ж@пе!!! :-?
Alleon
 




Re: Москвичи в Питере

Сообщение Снеговик » 08 май 2009, 11:33

Macarych писал(а):Мдя.....Я по этой трассе иногда пост Гаи в Черемыкино обьезжал, там ямы такие, что иногда и 40 км в час многовато было. А насчет дорог, то что дальше 50 км от 2х столиц находиться обычно в плачевном состоянии и нужно ждать подвоха за любым поворотом. Вот например международная теперь уже трасса Питер -Таллин, которая идет паралельно этому месту где народ разложился вообще убита насмерть была, так дорожники просто верхний слой асфальта сняли и на 3 месяца все так и бросили) Я по ней частенько мотался...жалко мотик было аж пипец!

ты не про ту трассу,где москвичи разложились,думаешь/говоришь.
всё произошло по дороге на Черемыкино как раз,дорога А-120,между Вохоново и Бол.Жабино.http://maps.yandex.ru/?um=CZUpKNZl7c73S ... 1552&l=map
и по фотам видно,что ям ,как на Таллинском сейчас местами(где приходилось ехать 20км/ч),в помине нет.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron