Ставим/снимаем железный тюнинг: обмен опытом.

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Ставим/снимаем железный тюнинг: обмен опытом.

Сообщение андрей343 » 13 окт 2010, 11:58

Добавил Egres: Прочитать про саму аварию можно тут.

НУс.... собссна, дали под зад мне в больнице по причине окончания срока пребывания 12 дней. Хотя, на 4 день, я уже филонил, только на укольчики приходил.
А началось все с 8.00 утра. x_x Вкололи мне что- то в ягодичку ( сказали хорошо будет, спокойно 8-} ) ни чего конечно не почуял, но через 30 минут приехала "молодая" с коляской и сказала чтоб я раздевался. Под ее пристальным взором уселся я в креслецо и поехал я в операционную пытаясь переключать передачи, но не тут то было, то ли мощности мало, то ли одна бабья сила сказывалась. :D
Улегся я на тоненький подиум и стал ждать, сам не зная чего. Через 10 минут пришла анастезиолог , потом врач.
Засадили мне в шею укольчик. Я так понимаю, начали отключать нервные окончания в левой руке. Через 15 минут я отключился #-o
Проснулся я через 2.ч 50мин. ощущаю, что что -то делают в плече, но что не чувствую. Сверлят, шурупы вкручивают. (Выдал лязг металла при закрутке) минут десять прошло и начали зашивать как фаршированного парасенка. Веки тяжелые , язык ватный, но слово абыр-валг выговорить смог, что вызвал тихое хихиканье у персонала.
Теперь я кочусь лежа. После рентгена поехал в палату. 2 дня спячки пролетели как миг.
В плече как тисками сжато. Движение руки ограничено, но боле менее справляюсь.
На фото.........The man of iron :D
Не расслабляйтесь на дороге, берегите себя, много теряется драгоценного времени на восстановления.
Бабкины рецепты: отварить жирную баранину и добавить в отвар( в пол стакана бульона) чистой меди( стружки), на конце чайной ложки. Принимать по пол стакана вс день течении 3 суток . заростают кости без врачебного вмешательства.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей




Re: еще+1

Сообщение Robocop » 13 окт 2010, 12:03

странно, а я думал что только у меня так, я тоже чувствовал как сверлят, пилят, закручивают, а я то думал что анестезиолог накосячил и мало наркозу вколол. А оказывается и у тебя так... Вот только я не спал, проснулся в палате в этот же вечер (операция после обеда была), ночь проспал и на след. день уже ходил и спать совсем не хотелось... видимо что то разное колют. У меня друг сейчас в больнице лежит, решил покататься в последние деньки, разложился на гравии. Перелом 2-х ключиц со смещением!!! Когда через моц перелетел грудью ударился. Во как бывает, циркач твою мать!
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: еще+1

Сообщение vantes » 13 окт 2010, 12:51

Выздоравливай, Андрюха! Впереди у тебя ещё процесс реабилитации. Уверен, к сезону будешь как новенький, даже лучше!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: еще+1

Сообщение Пятачок » 26 ноя 2010, 01:25

Robocop писал(а):странно, а я думал что только у меня так, я тоже чувствовал как сверлят, пилят, закручивают, а я то думал что анестезиолог накосячил и мало наркозу вколол. А оказывается и у тебя так...

Когда ставили, я, проснувшись, даже не понял сразу, что уже прооперировали, показалось, что отключился на мгновение. Снимали уже под местным.
Аватар пользователя
Пятачок
Участник
 
Сообщений: 273
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Hayabusinka :@)
Имя: Алексей

Re: еще+1

Сообщение Robocop » 26 ноя 2010, 11:23

Пятачок писал(а):
Robocop писал(а):странно, а я думал что только у меня так, я тоже чувствовал как сверлят, пилят, закручивают, а я то думал что анестезиолог накосячил и мало наркозу вколол. А оказывается и у тебя так...

Когда ставили, я, проснувшись, даже не понял сразу, что уже прооперировали, показалось, что отключился на мгновение. Снимали уже под местным.

Что снимали "уже под местным" пластину?! Или швы под местным наркозом!? :-?
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: еще+1

Сообщение Александр » 26 ноя 2010, 17:33

а меня оперировали(ногу) я был в сознании только под спинно мозговой анастезией. Чувствовал только небольшую вибрацию от сверлений и вкручивания саморезов.
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: еще+1

Сообщение Пятачок » 03 дек 2010, 01:26

Robocop писал(а):Что снимали "уже под местным" пластину?! Или швы под местным наркозом!? :-?

Пластинку, конечно, швы я сам себе выдёргиваю )
Аватар пользователя
Пятачок
Участник
 
Сообщений: 273
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Hayabusinka :@)
Имя: Алексей

Re: еще+1

Сообщение Robocop » 03 дек 2010, 05:38

Пятачок писал(а):
Robocop писал(а):Что снимали "уже под местным" пластину?! Или швы под местным наркозом!? :-?

Пластинку, конечно, швы я сам себе выдёргиваю )

я вот тоже подумываю может ее снять, последнее время при нагрузках, что то там не так, как будто током в том месте бьет! :-?
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: еще+1

Сообщение Пятачок » 03 дек 2010, 10:02

Мне ОЧЕНЬ сильно мешала, даже повиснуть на руках не мог.
Аватар пользователя
Пятачок
Участник
 
Сообщений: 273
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Hayabusinka :@)
Имя: Алексей

Re: еще+1

Сообщение madbob » 05 дек 2010, 19:22

Чет вы страсти какие-то рассказываете. Мне в капельницу анестезию подлили, 1 мин и я в ауте. Очнулся через 2 часа- уже зашитый :) Начал орать, что хочу курить и в палату. Отвезли. Еще через час пошел гулять по коридору. Вечером с соседом по коньячку вмазали. Ничего не болело и обезболивающее, кроме коня, не принимал. Делали пластину на ключицу, был осколочный перелом со смещением. Уже прошел год. После НГ пойду вытаскивать железяку- надоела, хотя не мешает вообще и подвижность сустава в норме. Берегите себя!
madbob
Новичок
 
Сообщений: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Буська К8, RM250
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6