Кидалово...

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Кидалово...

Сообщение Corvus » 04 мар 2011, 13:10

Аааа, к ментам... Ну да, они помогут конечно, будут разбираться, кто кому чего посылал, с какими фотками, и доказательной базой будет переписка на форуме :D
Аватар пользователя
Corvus
Новичок
 
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: FJ 1200, Honda 1100XX 2000
Имя: Алексей




Re: Кидалово...

Сообщение Zmeuga » 04 мар 2011, 14:07

господа полицейские посмотрят заявление, поржут и на йух отправят отдыхать))))
Аватар пользователя
Zmeuga
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: honda cbr1100xx
Имя: Святослав

Re: Кидалово...

Сообщение Ангел » 04 мар 2011, 14:38

Zmeuga писал(а):господа полицейские посмотрят заявление, поржут и на йух отправят отдыхать))))

Чего могу сказать я тебе предлогал за него 8 рублей на мой взгляд он больше не стоит . Ты же захотел побольше хапнуть , а как известно кроилово ведет к пападалову
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Кидалово...

Сообщение ДокторХХ » 04 мар 2011, 16:42

Ангел писал(а):
Zmeuga писал(а):господа полицейские посмотрят заявление, поржут и на йух отправят отдыхать))))

Чего могу сказать я тебе предлогал за него 8 рублей на мой взгляд он больше не стоит . Ты же захотел побольше хапнуть , а как известно кроилово ведет к пападалову

Полностью поддержу :-bd
ДокторХХ
 

Re: Кидалово...

Сообщение Mishaania » 04 мар 2011, 17:09

Эй, ребята, не надо ссориться. Мы должны поступать последовательно. Руки ему точно никто не подаст, это факт. Сейчас на самарамото заводим отдельную тему по кидальщикам, и братуха эту тему торжественно откроет. Ссылку на тему думаем прикреплять ко всем объявлениям о покупке или продаже. Это раз. Второе, любой нормальный человек, когда вся ситуация вылезла наружу, решил бы быстренько все вопросы, лишь бы не светиться. Этот же упёрся, как баран. Даже после того, как его уличили во вранье и кидалове, он не стал ничего решать. У нас сообщество в шоке просто. Крутить яйца никто не будет. Его яица не стоит денег и не вернут их. Плюс, как это уже правильно подметили, можно поменяться с ним местами при таком раскладе. Змеюга, никто над тобой смеяться не будет. Ну для подстраховки найди мента знакомого, чтобы под сукно дело не положили. Копию заявления надо в прокуратуру направить, это тоже страховка. Я поясню, почему твоё заявление так необходимо. Твой обидчик работает где-то замом директора по безопасности, поэтому он не боится наездов. Но если на него заведут уголовное дело, возникнет угроза тюрьмы, лишения работы, испорченной трудовой и репутации на всю жизнь. Думаю, он начнёт чесаться и как-то решать проблему. Для скептиков сообщаю, что переписка по электронной почте и на форумах является доказательством. Идентифицировать автора писем несложно. Более того, устные договора имею силу письменных. Мы со своей стороны делаем всё, что можем, но если сейчас не написать заяву и остановиться, то это будет шикарным подарком мошеннику к 8 марта плюс нас всех подставишь. Коли уже заварил кашу, иди до конца. Меня лично с самого начало неприятно удивило, что Змеюга и остальные пострадавшие не принимали активного участия в обсуждении этой темы на самарамото, когда там самые баталии шли. В чём дело??? Кому это больше надо? Устинов, учись уже забирать своё. Дело даже не в деньгах, а в принципе.

С комм. приветом...
Mishaania
 

Re: Кидалово...

Сообщение ДокторХХ » 04 мар 2011, 17:18

Мишаня - полностью поддерживаю, молодцы ребята... :-bd
ДокторХХ
 

Re: Кидалово...

Сообщение Zmeuga » 04 мар 2011, 20:41

я просто болею тяжело с нового года... никак вылечиться и встать на ноги не могу
Аватар пользователя
Zmeuga
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: honda cbr1100xx
Имя: Святослав

Re: Кидалово...

Сообщение ANTIKAIF » 04 мар 2011, 20:48

Парни я эту темку так иногда почитываю , и вот что хочу сказать если позволите: заяву писать обязательно надо иначе это чмо так и будет бесчинствовать не здесь так в другом месте и плевать он хотел на весь коллективный бан , кроме этого не стоит думать что полиция за это дело не возьмется -возьмется еще как когда увидит что вся доказательная база по сути то уже собрана! Им и делать ниче не надо и машина закрутица.
Дело сдвинулось с мертвой точки - не дайте ему остановиться!
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Кидалово...

Сообщение ScoorpioN » 27 мар 2011, 21:00

Mishaania писал(а):Значит так, господа! Зуйков Дмитрий Михайлович, известный на наших форумах как Братуха, признан аферистом и мошенником. Факты получения выпуска от Змеюги, а также получения денег за глушители от Вивиса он не оспаривает. Как только он прочитал, что Змеюга согласен компенсировать ему ремонт, как только его уличили во лжи относительно того, что все фотки выпуска с дефектами он вовремя получил (а он утверждал обратное), он просто послал всех нахрен и перестал выходить на контакт, хотя форум читает и в теме бывает. Разумный срок, выставленный ему для решения проблем, истёк. Мы уж его и так уговаривали, и эдак, но всё напрасно. Вивису он глушители также не выслал, то же самое касается подогрева руля, который он должен в Ставрополь. Так сказать три эпизода.
Пострадавшим от действий этого лица необходимо писать заявления в милицию по месту жительства, в заявлениях желательно дать ссылку друг на друга чтобы дело объединили. Написать заявы надо обязательно, иначе ответственность для него не наступит. Информацию о нём выкладывайте в чёрных списках на форумах. Засим пока всё. Держите нас в курсе.

+1 к данной теме.
вот наши расклады:
Re: подогрев ручек

Отправлено: 07 янв 2011, 10:02
ScoorpioN
что то ручек не слышно... кинь мне номер отправления...

* Цитата ScoorpioN

Re: подогрев ручек

Отправлено: 13 дек 2010, 19:38
ScoorpioN

Братуха писал(а):Извиняюсь что не отписал работа такая что периодически уезжаю из города. Всё вам отправил в субботу после обеда. Отправил посылкой,бандеролью только печатные изделия отправляют. Короче 355037Ставропольский край г.Ставрополь ул.Доваторцев д.11кв.26 Кулинич Алексей Александрович


Ну отлично!!! будем ждать к празнику получим так уж почта работает...
просто ожидал что уже вот вот приедут. :-) ждёмс...

* Цитата Братуха

Re: подогрев ручек

Отправлено: 13 дек 2010, 19:19
Братуха
Извиняюсь что не отписал работа такая что периодически уезжаю из города. Всё вам отправил в субботу после обеда. Отправил посылкой,бандеролью только печатные изделия отправляют. Короче 355037Ставропольский край г.Ставрополь ул.Доваторцев д.11кв.26 Кулинич Алексей Александрович

* Цитата ScoorpioN

Re: подогрев ручек

Отправлено: 13 дек 2010, 10:18
ScoorpioN
Что то на почте пусто глухо...

* Цитата ScoorpioN

Re: подогрев ручек

Отправлено: 10 дек 2010, 01:18
ScoorpioN

Братуха писал(а):Привет не отправил. Бумажка с почты пришла только вчера,соответственно деньги ещё не снял. Планирую сегодня после работы заехать,ручки в машине лежат. Не переживайте всё отправлю как и говорил.


ну как там ручки едут???

* Цитата ScoorpioN

Re: подогрев ручек

Отправлено: 03 дек 2010, 12:15
ScoorpioN
Зашибок Дрозд ждёт инсталяции

* Цитата Братуха

Re: подогрев ручек

Отправлено: 03 дек 2010, 12:05
Братуха
Привет не отправил. Бумажка с почты пришла только вчера,соответственно деньги ещё не снял. Планирую сегодня после работы заехать,ручки в машине лежат. Не переживайте всё отправлю как и говорил.

* Цитата ScoorpioN

Re: подогрев ручек

Отправлено: 03 дек 2010, 00:13
ScoorpioN
Привет!!! подскажи отправил?

* Цитата Братуха

Re: подогрев ручек

Отправлено: 30 ноя 2010, 18:03
Братуха
Приветствую,всё понял молодцы. Завтра в среду отправить не смогу физически. В четверг свободен,отправлю бандеролью обязательно. Дам знать.

* Цитата ScoorpioN

подогрев ручек

Отправлено: 30 ноя 2010, 13:28
ScoorpioN
Заголовок: подогрев ручек

Братуха писал(а):Продаю комплект подогрева рукояток на моцик,стоял на дрозде. Производителя не помню(европа).Всё в отличном рабочем состоянии. Отправлю. 1500р.В Самаре.


.привет!!!
Номер транзакции 3791681
30-11-2010 48901
сумма 1600р
перевод №158270
тип простой Адрес получателя
443095 Самарская область г.Самара ул Георгия Дмитрова 9-77 Зуйков Дмитрий Михайлович
сумма перевода 1600р
Спасибо



Ждем ручки.
ScoorpioN
Присматриваюсь
 
Сообщений: 1
Откуда: MSK-Stavropol
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cb400sf
Имя: aleksey

Re: Кидалово...

Сообщение Mishaania » 01 апр 2011, 00:46

Бесполезно ждать ручки. Пишите заявления о мошенничестве. На самарамото тему обсуждения кидальщиков разместили в открытом разделе, читать можно без регистрации. Там же тема с чёрным списком мошенников.
Mishaania
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14