ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение база там--> » 06 май 2011, 02:38

в принципе, почти вся страна в курсе. мот редкий, если попадется, то обнаружат его.
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван




Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 05 июн 2011, 19:17

5 мая случайный товарищ позвонил мне и сказал что видел подобный мот в Питере, без замка зажигания,со сбитым номером на рулевой колонке,назвал некоторые приметы,которые совпадали с моими.Самое главное он сказал что на моте передвигается сотрудник милиции! когда я поинтересовался откуда такая инфа он сказал что сам является таковым и якобы на стоянке (кармане) перед отделением милиции буквально несколько дней стал появляться данный мот (мент приезжал на нем на работу),отделение находится на улице Ильюшина 19А или 18А точно не помню,Приморского района,пользуясь случаем я решил ехать на откр.сезона в Питер 7 мая,думал мало ли вылезет какой нить мудак на нинзе моей,но как оказалось в последний момент откр.перенесли на 21 мая. хотя я уже находился в Питере),приехав домой созванивался с чуваком который мне инфу предоставил,просил что бы он по возможности сделал фотки и глянул еще приметы по конкретней, но прошло пару дней и он начал все отрицать,типа мот не твой! называл уже др.приметы,сам себе противоречил! вобщем больше он со мной общаться не желал,Я довел инфу до наших ментов,наши связались с Питерскими и те сказали что попытаются отловить мот на месте стоянки ежедневно просматривая место стоянки( наши менты сказали что это не пустословия и ребята в Питере надежные,немного нам должны и типа сто пудов будут смотреть,но без результатно досих пор...) 21 мая я опять решил ехать на откр.сезона, c утра сьездил,нашел это отделение,там же рядом находится ГИБДД, два здания из светло красного кирпича,нашел эту стоянку перед отделением,мота там не было, распрашивать бродящих рядом с отделением ментов я не стал, дабы не спугнуть гонщега,х.з. что у него за должность и какие у них там отношения... от туда я поехал на место сбора мотиков в надежде увидеть там свое сокровище, но ни то что бы свою 12-ку или похожую,я вообще не увидел НИ ОДНОЙ! Kawasaki ZX 12R
Числа 23 мая написал мне чувак в контакте,что тоже видел подобный мот в Ивангороде Лен.обл. который находтся в 150км от Питера и граничит с Эстонией назвал некоторые приметы,которые опять же совпадали,сказал что на моте передвигается,чел которого он наглядно знает и они месте сним уже один раз катались каждый на своем моте,а мот у чела он появился примерно неделю назад! на мою просьбу глянуть номер рамы,пробег,некоторые приметы, и по возможности сделать фотки,через несколько дней он ответил мне типа фотки делать палевно,удалось,глянуть пробег 56000 тыс. у меня был 21000 тыc. по приметам както "жидко" ответил,одно совпадало др.нет, блин ну многого же не надо,посмотри полированные диски светодиоды в фарах и яшку на конце,разломаный замок зажиг,(который он называл) Я НЕВЕРЮ что есть такой мот с ИДИЕНТИЧНЫМИ приметами. Возможно каждый из людей пытавшихся мне помочь подумал про себя "ну его нафиг мало ли потом узнают что это я здал нигодяя реальному владельцу и стали все отрицать введя меня в заблуждения...
Вобщем теперь я в заблуждении то ли мот с Питера перекочевал в Ивангород в промежутке примерно с начала мая до 20-23 мая,заподозрив неладное, то ли это два разных мот х.з. вобщем незнаю пока чего и думать, оба чувака со мной контачить не особо хотят...
Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 31 июл 2011, 14:24

Решил АПнуть тему,мало ли кто то что то видел...
Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 01 окт 2011, 09:08

Прошу внимания! Всех кто будет на Закрытие сезона в Питере! вчера в Питере видели мой мот и даже шлем мой был одет!
Мало ли мот окажется на закрытии прошу если кто то увидет его там,навести хотябы ментов,что бы его проверили!и при возможности посодействовать
Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение dastansh » 03 окт 2011, 09:59

читаю твой топик и переживаю очень, читал его и на форуме зизероводов и пишу тебе из глубинки где на миллион жителей города всего 50 мотоциклов, ведь никто не застрахован и на твоем месте может быть любой из нас, удачи в поисках тебе братан и что бы люди видевшие мотоцикл похожего на твоего не тормозили и девали задний ход!
dastansh
Присматриваюсь
 
Сообщений: 2
Откуда: Шымкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд "97
Имя: Дастан

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 31 июл 2012, 21:40

Решил я тему приподнять,мало ли кто нить,что нить видел похожее,а то с осени вообще тихо...
Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Petrovich » 31 июл 2012, 22:20

В Смоленске ничего похожего не видел ;) .если что-дам знать.
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6