ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение REN » 27 апр 2011, 15:23

Не хочется искать заговор, но бывшего владельца я бы проверил. Просто как то нелепо получается, мот толком ни кто не видел, а пропал он в первую же ночь. Намекни следакам(ведь ты заявил про угон???). Удачи в поиске.
Аватар пользователя
REN
Участник
 
Сообщений: 378
Откуда: М.О. г. Электроугли
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Был Дрозд 2000 г/в
Имя: Ренат




Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение удав » 27 апр 2011, 21:07

пипец во твари
Аватар пользователя
удав
Участник
 
Сообщений: 92
Откуда: краснодарский кр г Усть-Лабинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMV K1300S +К1200GT
Имя: виталий

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение tyeet1 » 28 апр 2011, 15:49

Да пасли тебя 100%. Наверно теже что и с катаной! А мож те которые катану тиснули навели других (они как правило работают группой)! Ну тут гадать можно долго, обычно такую инфу сливают сторожа ГСК попробуй с местными полицейскими нажать на сторожей (им заплатили я думаю немного) вопрос можно перекупить!!
Группировки гаражных воров давно орудают в Питере,Москве и других городах России. Как правило при продаже мото делаются дубликаты ключей(ими то они и угоняют на кройняк ламают личину, после сделки и оформления незабываем паспортные данные продавца но и уних ваши данные тоже есть, а значит пробить где граж непроблема даже если он оформлен на папу фамиля то одна!!)) Я думаю что ели неудалось завести мот то он грузится в машину (типо-Газель) такое незаметить очень трудно L-)
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 28 апр 2011, 16:24

К сожалению ГСК у нас не охраняется,сигналка была на гараже и месяц назад наипнулась,вот вот собирался ставить новую но неуспел... номера рамы и движки выкладывать не стану,так как это основная защита от телефонных кидал,мне уже три человека позвонили,пока что объявы на 9 мотофорумах только выложил т.е.на форумах и эти кондомы бывают, и думаю что если кто то из вас или ваших знакомых приблизится к моту близко, и увидит-красные светодиоды в фарах,ранее полированные диски(коих не должно быть) Яшку RS 3, золотую цепь,сломанные замки зажиг,и бака то это гарантированно мой мот т.к. нет больше идиентичного экземпляра,которых и так то по пальцам перещитать. ну а по возможности заодно и номер рамы глянете,потом его сравним с моим) думаю так будет правильнее . Мот второй модификации с треугольным передним габаритом,и другим воздухозаборником
Думаю что на запчасти разбирать,почти идеальный бомбовый мот,не целесообразно,тем более модель редкая,скорее всего будет продан за копейки и будет катать по беспределу, буду надеяться что всплывет,основная надежда на мотофорумчан... спасибо
Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение LEVA » 28 апр 2011, 22:35

Думаю найдется твой мот, недельки две и где нибудь всплывет...
В Липецке буду смотреть.....
LEVA
 

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Levsha » 28 апр 2011, 22:43

Слов нет....... Надеюсь, что найдешь. Я новый владелец его дрозда, только недавно общались, забирал мотоцикл из Великих Лук.
Levsha
Новичок
 
Сообщений: 13
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Алексей

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Robocop » 29 апр 2011, 05:02

REN писал(а):Не хочется искать заговор, но бывшего владельца я бы проверил. Просто как то нелепо получается, мот толком ни кто не видел, а пропал он в первую же ночь. Намекни следакам(ведь ты заявил про угон???). Удачи в поиске.

согласен, у меня так машина уходила в первую же ночь, случайно нашли. А потом другая на второй день после покупки - когда нашли все сходилось на хозяине (да и замок зажигания не был сломан)))). После покупки нужно быть оч оч осторожным!
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение nevod095 » 04 май 2011, 14:11

Твари....будем посматривать.
Удивляет, что взяли копеечные навесные замки и дешевый шлем...
А это ведь лишние улики...
Особенно шлем...
То что сломали замок зажигания тоже говорит об их непрофессиональности...
А как вскрыли гараж? Каким методом? Похож стиль на первый раз?
Кто битым был, тот большего добъётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся. Кто умирал, тот знает, что живёт.
Аватар пользователя
nevod095
Участник
 
Сообщений: 351
Откуда: г. Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX; VTX-1800F
Имя: Андрей

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение REN » 05 май 2011, 11:02

Замок могли сломать для отвода глаз...
Аватар пользователя
REN
Участник
 
Сообщений: 378
Откуда: М.О. г. Электроугли
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Был Дрозд 2000 г/в
Имя: Ренат

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 05 май 2011, 20:11

Гараж вскрыли непонятно как,замок хоть и реечного типа,НО относительно сложный,вставил ключ,повернул,и тянешь пружину на себя, отверстие оч.маленькое, и пружина сильная! думали какими приспособами можно открыть,фиг знает? посетила мысль,просто берется что то типа МОЩЪНОГО электромагнита,лепится к воротам и ригель уходит в сторону,но это только догадки... а сломанный замок мотика,был и в прошлый раз,и думаю все же не стали бы демонстративно раскидывать осколки крышечки замка по полу и кстати на полу валялось орудие которым его ломали,это был БОЛЬШОЙ полностью металлический паяльник с одной стороны заточено жало (которым били скорее всего), с др. стороны типа молотка.На прошлого хозяина подумать ну НИКАК не могу, продавал мот обеспеченный мен лет 35 с таким же нормального вида другом на RX 300, просто в голове не укладывается,видно что мужики ОБРАЗОВАННЫЕ и общались они уверенно и грамотно без какого либо подозрения на злой умысел ,нет они отпадают ... да и ехать 750км даже если у них заранее в моте был спрятан GPS, наугад,рисково для них,откуда они знали какой у меня замок? может вообще на охране стоит гараж? нет...
Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13