ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 26 апр 2011, 19:00

Продав своего дрозда,долго определялся с выбором будущего мота,и остановился на Kawasaki ZX 12R из Рыбинска ( на авто ру висела объява). Стал обладателем данного аппарата 21.04.2011 радости не было предела! все выходные я его обхаживал,дотошно осматривая и устроняя по возможности мелкие косяки типа обломаных креплений пластика, в не которых местах,севшего аккума,масло так и не успел поменть,намыл,набрил и т.д. вобщем счастью не было предела! мот за все короткое время оставил во мне только положительные эмоции, наездив за все время 200 км, поставил мот в гараж вечером в воскр 24.04.2011 и утром следующего дня 25.04.2011 его не обнаружил в гараже!!! Все произошло в г.Великие Луки Псковской обл. Мотоцикл еще толком ни кто не видел,искл.самые близкие люди,ни кому еще толком и показаться то не успел, види ли его только ребята работавшие в гараже не подалеку,возможно они и навели воров ,или просто так совпало и воры возможно шли за находящимся ранее там дроздом,а попали уже на няху! забрали шлем UVEX PS 430 сине-белого цвета, присадку для бенза,два новых навесных замка с ключами и мот,в гараже стоял пассат-не тронули.
Напомню что ровно год назад у меня уже похищали мот красную катану 600-ку с этого же гаража,которую через 2 месяца я нашел в питере,город у нас маленький,мот тут не останется,скорее всего продадут за копейки без доков.какому нибудь ра...яю в др. город предположительно Питер,Москва (до обоих по 500км) или др.близ лежащюю обл.так покататься...
т.к. Модель достаточно редкая по отношению к другим мотам ПРОШУ по возможности проявить бдительность и внимание при случайном появлении у вас в городе похожего аппарата,
Из примет: прямоток яша RS3 слайдеры,новая резина,ранее полированные и чуть потускневшие аллюминиевые диски колес,передние суппорта,наклейки наклеяны поверх краски, в фарах установлено по одному краснму светодиоду,типа подсветки горят с габаритом, раздолбан замок зажиг.т.к. его останки я онаружил на полу в гараже, и скорее всего будет сломана еще и личика бака.
Помогите!в долгу не останусь тел. 8 911 699 98 99 Антон
Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон




Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение jselect » 26 апр 2011, 19:50

Фотки есть? хоть какие нибудь.
в кофе - кофеин, в чае - теин, в кокао - ?
Аватар пользователя
jselect
Участник
 
Сообщений: 109
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx 98
Имя: Алексей

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Tofich » 26 апр 2011, 20:04

Tofich
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Антон

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение RIA801 » 26 апр 2011, 21:01

окей будем иметь в виду.нет слов,одни имоции.реально твари
RIA801
 

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение VITAMIN » 26 апр 2011, 21:03

сочувствую :(
прослежу в Старой Руссе и Питере!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение ANTIKAIF » 26 апр 2011, 21:55

Надо купить еще мотоцикл и заложить полный бак тротила с гайками. Желаю скорее пережить то что случилось :(
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение Колян » 26 апр 2011, 22:51

Да, пасли твой гараж. Жаль конечно . Смирись, попей водки и продолжай жить. А судьба дрына, что вероятно уйдёт в разбор и вероятней в Питер.
Пример: Мне предложили хвост от твоего дрына и что ? Откуда знать что это от твоего? Я пишу на сайте +два дня ты приедешь на опознание, а продаван либо продал либо сменил мобилу.Туман.
Итого: по возможности следить за разборками или на местности мож что проскочит и решать вопрос по безопасности гаража(к примеру установить сигнализацию).
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение база там--> » 27 апр 2011, 03:12

Колян писал(а):Да, пасли твой гараж. Жаль конечно . Смирись, попей водки и продолжай жить. А судьба дрына, что вероятно уйдёт в разбор и вероятней в Питер.
Пример: Мне предложили хвост от твоего дрына и что ? Откуда знать что это от твоего? Я пишу на сайте +два дня ты приедешь на опознание, а продаван либо продал либо сменил мобилу.Туман.
Итого: по возможности следить за разборками или на местности мож что проскочит и решать вопрос по безопасности гаража(к примеру установить сигнализацию).

у знакомого сигналка в гараже стоит с домом связаная, а в самом гараже пищалка какая то ультразвуковая, так визжит что жить не захочешь, не то что рядом с гаражем находиться
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение андрей343 » 27 апр 2011, 03:54

Наверно первый факт кражи не навел владельца гаража на мысль о том, что надо ставить GSM сигналку на гараж...
в Прошлом году, когда я подойдя к гаражу увидел спиленные шарниры, задумался и воплотил в жизнь.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: ТВАРИ УКРАЛИ МОТОЦИКЛ!

Сообщение TIMON » 27 апр 2011, 12:01

Тоха держись,двойной угон с одного и того же гаража тебя должно навести на мысль преобрести всё необходимое для защиты будующего мота L-)
TIMON
 

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17