Суд со страховой по не выплате ОСАГО

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Суд со страховой по не выплате ОСАГО

Сообщение Aleksei » 18 апр 2012, 22:04

VITAMIN писал(а):
Aleksei писал(а):вчера позвонил адвокат - обрадовал. отсудил все до копейки + выплатят за все траты. ;)
обратись к адвокату - все расскажет, покажет, а если надо и сделает все за тебя. от тебя нужно будет: независимая оценка, заверенные копии документов со страховой(которые сдавал им на выплату), ну и судебная доверенность. я так сделал :ymapplause: и все круто

а сколько по времени судился?с момента когда обратился к адвокату?какая страховая?

Месяца три, ну и выплаты теперь месяц ждать. Росгосстрах
Аватар пользователя
Aleksei
Участник
 
Сообщений: 75
Откуда: Кемеровская обл. Белово. пгт Краснобродский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей




Re: Суд со страховой по не выплате ОСАГО

Сообщение GENNADY1972 » 19 апр 2012, 07:39

У меня ситуация такая-же.(((( Я тут по форумам полазил, люди пишут что даже после решения суда в вашу (в нашу) пользу,страховые ни хрена не платят !!!
Люди подавали второй иск о признании банкротом этой страховой, о как! И,только после этого деньги им перечисляли. Кстати,а сколько стоят услуги адвоката? Какие цены сейчас ?
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Суд со страховой по не выплате ОСАГО

Сообщение VITAMIN » 19 апр 2012, 20:20

Aleksei писал(а):
VITAMIN писал(а):
Aleksei писал(а):вчера позвонил адвокат - обрадовал. отсудил все до копейки + выплатят за все траты. ;)
обратись к адвокату - все расскажет, покажет, а если надо и сделает все за тебя. от тебя нужно будет: независимая оценка, заверенные копии документов со страховой(которые сдавал им на выплату), ну и судебная доверенность. я так сделал :ymapplause: и все круто

а сколько по времени судился?с момента когда обратился к адвокату?какая страховая?

Месяца три, ну и выплаты теперь месяц ждать. Росгосстрах

быстро у тя вышло!!!у меня тоже Росгосстрах!
GENNADY1972 писал(а):У меня ситуация такая-же.(((( Я тут по форумам полазил, люди пишут что даже после решения суда в вашу (в нашу) пользу,страховые ни хрена не платят !!!
Люди подавали второй иск о признании банкротом этой страховой, о как! И,только после этого деньги им перечисляли. Кстати,а сколько стоят услуги адвоката? Какие цены сейчас ?

у меня на адвокатов ушло 18тр-административные дела дешевые!
а вот уголовка идет от 40тр!так мне адвокаты сказали!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Суд со страховой по не выплате ОСАГО

Сообщение Aleksei » 20 апр 2012, 07:40

мне в 15 вышло :)
Аватар пользователя
Aleksei
Участник
 
Сообщений: 75
Откуда: Кемеровская обл. Белово. пгт Краснобродский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2