Лишают прав!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Лишают прав!

Сообщение Azz » 07 май 2013, 21:58

Krivlyaka, а то ты не знаешь что такое закон в нашей стране и как он исполняется?
На одном углу в одном гаишнике один, на другом другой.
Всегда надо действовать по ситуации, гаишники отличные психологи и чувствуют, можно тебя продавить или нет.
Иногда простое отрицание ведет к эффекту, иногда гибче надо быть))
Когда я тогда базарил с ментом, он мне говорил примерно то же самое, что и GENNADY1972, мол, разводить тебя ни на что не буду, но в суде ты на 99,9% проиграешь, и я при этом знал, что это правда.
Поэтому до суда в любом случае лучше не доводить, это не в нашу пользу точно, хотя ситуации разные бывают, все зависит от нашей и гаишной эрудированности и знания законов)))
Забрал права- хорошо, повезло, правильно сделал, что не попер на принципы, не всегда это помогает. :)
Azz
Новичок
 
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд, Буса
Имя: Алексей




Re: Лишают прав!

Сообщение Krivlyaka » 08 май 2013, 00:06

VITAMIN писал(а):с протоколом не согласен,нуждаюсь в услугах адвоката :) и подпись!
я обычно так подписывал,только все мои протоколы были связаны не с мотом а с машиной!

Виталь, до суда у тебя доходило с такими протоколами? в твою пользу решались дела?
Если так будут постоянно напрягать за скорость, это ж пипец)) дороговата цена права. а вечвером например по пустым дорогам 90 ездить ну просто бррр(( батовцев на востоке Москвы, огромное кол- во.. я каждый день вижу по несколько экипажей или просто одиночек.
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Лишают прав!

Сообщение ANTIKAIF » 08 май 2013, 10:12

Я ничего не понимаю! Как он тебя сфотографировал , с мотоцикла на ходу чтоли? Или стоя у тротуара? Бумагу можешь показать? Или хотя бы описать ее... Может это вообще преступный сговор и групповое мошенничество! Нет доказательств что это ты, должен быть госномер автотранспортного средства , все остальное чушь. Хотелось бы иметь понимание как нам вести себя в такой ситуации наверняка.
И ты доказывать никому ничего не должен , есть презумпция невиновности и они должны доказывать что это ты.
В любом случае на данный момент искренне поздравляю с возвратом водительского удостоверения!!! \m/
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Лишают прав!

Сообщение Krivlyaka » 08 май 2013, 16:58

сфотографировал он из машины его прибором стационарным, который в авто у них стоит. передал мотобатовцу по рации, тот меня догнал и потом уже подъехал сам фотограф)) Мне он дал только копию протокола и повестку в суд и все.
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Лишают прав!

Сообщение ANTIKAIF » 08 май 2013, 21:22

Чета я отстал от жизни похоже... Ладно , при случае разберемся
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Лишают прав!

Сообщение VITAMIN » 08 май 2013, 21:32

Krivlyaka писал(а):
VITAMIN писал(а):с протоколом не согласен,нуждаюсь в услугах адвоката :) и подпись!
я обычно так подписывал,только все мои протоколы были связаны не с мотом а с машиной!

Виталь, до суда у тебя доходило с такими протоколами? в твою пользу решались дела?

один раз дело дошло до суда,ИМЕННО С ТАКИМ ПРОТОКОЛОМ-шел на лишение,на 4 месяца!
в итоге был на трех заседаниях,а дпсники не пришли ни на одно-права мне вернули и даже штраф никакой не выписали :)
п.с правда адвоката мне так и не дали-сам отдувался :D
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Лишают прав!

Сообщение chica » 09 май 2013, 13:19

Кривляка, так и какой ты вывод сделал из случившегося? Как дальше ездить?
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Лишают прав!

Сообщение Vtt » 09 май 2013, 17:21

chica писал(а):Кривляка, так и какой ты вывод сделал из случившегося? Как дальше ездить?

Любишь скорость... договаривайся на месте.
Всех благ.
Аватар пользователя
Vtt
Участник
 
Сообщений: 75
Откуда: г.Москва ЗАО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: X-11 2000г. > CBR 1100XX
Имя: Виталий

Re: Лишают прав!

Сообщение Krivlyaka » 09 май 2013, 21:07

chica писал(а):Кривляка, так и какой ты вывод сделал из случившегося? Как дальше ездить?

Ездить я буду как и прежде, на трешке буду аккуратнее только))) а если поймают, и пятихатка не устроит, то я не буду соглашаться что это мой мот на фотке у него! Посмотрим как будет решена такая ситуация. Надеюсь, что подобного в этом сезоне больше не случится))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Лишают прав!

Сообщение Krivlyaka » 09 май 2013, 21:20

А еще сделал выводы, что штрафы надо все таки вовремя оплачивать.. Если бы не было неоплаченных прошлогодних двух штрафов за просроченный транзит, (а сгореть они не успели, не прошол год), то мне бы просто выписали максимальный штраф за превышение.
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34