Гнида на БМВ

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Гнида на БМВ

Сообщение Евгений55 » 24 июл 2012, 10:41

Думаю, раньше не было такого количества адвокатов, судов и обращений к оным, а сейчас посмотрел криво и уже у тебя повестка в руках и условка карячится, как минимум!!! У нас же как, накосячат, в рожу получат, бегом на экспертизу и заяву писать, подкрепляют записью с регистратора!!! Сейчас стоит 100 раз подумать стоит оно того или нет, особенно когда у тебя госзнаки присутствуют!!!
Аватар пользователя
Евгений55
Участник
 
Сообщений: 77
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: x11
Имя: Евгений




Re: Гнида на БМВ

Сообщение TETSUJIN » 24 июл 2012, 11:18

Евгений55 писал(а):Думаю, раньше не было такого количества адвокатов, судов и обращений к оным, а сейчас посмотрел криво и уже у тебя повестка в руках и условка карячится, как минимум!!! У нас же как, накосячат, в рожу получат, бегом на экспертизу и заяву писать, подкрепляют записью с регистратора!!! Сейчас стоит 100 раз подумать стоит оно того или нет, особенно когда у тебя госзнаки присутствуют!!!

И это верно
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Гнида на БМВ

Сообщение VITAMIN » 24 июл 2012, 12:56

Евгений55 писал(а):Думаю, раньше не было такого количества адвокатов, судов и обращений к оным, а сейчас посмотрел криво и уже у тебя повестка в руках и условка карячится, как минимум!!! У нас же как, накосячат, в рожу получат, бегом на экспертизу и заяву писать, подкрепляют записью с регистратора!!! Сейчас стоит 100 раз подумать стоит оно того или нет, особенно когда у тебя госзнаки присутствуют!!!

хрен поспоришь с данным убеждением :(
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21