Словил вафла на Киевке;(

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Словил вафла на Киевке;(

Сообщение ANTIKAIF » 13 авг 2012, 10:54

Судьба принесла в зад моему дрозду вафлежуя на зизере минувшим воскресеньем :( Еду неспеша по Киевке впереди пробка из-за дтп , объезжаю её по левому крайнему между отбойником и потоком до самого конца , останавливаюсь , пропускаю пару машин перед собой , все в неторопливом спокойном режиме уже собираюсь прошмыгнуть в порядке очереди между обломками бамперов и тут нате толчок в жопу , брякаемся на бок , дым коромыслом от проибитого об мой глушак зизеровского радиатора соскакиваю с моца вытаскиваю из под моца подругу , лицезрею вафла на зизере который впаялся в меня с его слов по необъяснимой причине. "Не знаю что произошло меня не пускала машина не заметил " короче бред пионера. У меня минус левый слипон Yoshimura RS-3C. Далее у него нет прав, денег тоже нет ,но вину признает и дает слово восполнить ущерб. Вобщем отряхнулись перекрестились поматерились дали номер телефона отпустили с миром под честное слово. Вечером звонок мол как решать вопрос я грю очевидно как новый слипон пришли и се дела, в ответ "я не из богатой семьи но вкурсе сколько ЭТО стоит и не смогу отдать , давай его ВЫПРЯМИМ" .
Комментатариев не требуется , требуется кинуть в меня ссаной тряпкой что не сдал его ментам им лучше удалось бы разъяснить парню что без прав и денег надо ездить на трамвае.
В связи с этим вопрос к аудитрии, кто в курсе один слипон можно заказать , на йошимуре ценник указан за две штуки, если у кого есть опыт поделитесь. Храни вас Бог от долбоебов на дорогах :ympray:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей




Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Garri}{enk » 13 авг 2012, 11:33

Самый сташный в мире зверь - кавасаки зизиэрь!соболезную... Я бы посоветовал банку перетянуть а конец можно в карбоновых мастерских попробовать заказать ,ну если не хош заморачиваться то поищи на бее новый или бу,ну на крайняк переделать выхлоп в один ))
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение domovoy » 13 авг 2012, 12:05

Garri}{enk писал(а):Самый сташный в мире зверь - кавасаки зизиэрь!соболезную... Я бы посоветовал банку перетянуть...


а этого чудилу на ихнем форуме "прославить"!!!.. :-q
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение TIMON » 13 авг 2012, 12:24

Вот сопляк,таких все больше и больше на дорогах :-q ,слава богу не так сильно влетел
TIMON
 

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение fatboy » 13 авг 2012, 13:37

виновник всяко должен возместить.... слово не воробей. на край зизер у него остался, есть за счёт чего.... орёл...
Garri}{enk писал(а):Самый сташный в мире зверь - кавасаки зизиэрь!соболезную...

я мог бы поспорить.... :(
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Nikita x11 » 13 авг 2012, 14:54

Всякое бывает, по мкаду в мотополосе передо мной постоянно пионеры выпрыгивают, как будто никого и не может быть, приходиться оттормаживаться и ругаться легонько :) А недавно в Балашихе, в пробке, на дырчике один выскочил, так я до юзов, еле остановился, догоняю, говорю громко и показываю типа сворачивай на обочину, а этот как в танке, даже голову не повернул, ну не толкать же его, развелось короче препятствий на дороге :) А пацану надо объяснить культурно что он неправ, что надо хоть постараться возместить, пусть не сразу, но чтоб хоть в его голове осталось, что надо сначала научиться ездить, получить права и т.д. а то так ведь и сбить кого нибудь может...
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение ТатаринХХ » 13 авг 2012, 15:45

Нужно было отобрать одежду и мотоцыкл!
Аватар пользователя
ТатаринХХ
Участник
 
Сообщений: 133
Откуда: москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: КТМ 990 SM-T /XR250R
Имя: Виталя

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Garri}{enk » 13 авг 2012, 15:53

Все проше,гайцы и оформлять , иначе их не научить,у нас в городе по пальцам сощатать могно у кого категория А (ну ладно это не показатель если хоть б есть ,а тут вообще ничего !),плюс 90 % под шафе,без экипа и все из себя гончегов корчат,вот из за этого я желаю что мотобата нет у нас , эти идиоты себя подставляют и создают угрозу жизни других ....
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Fluid » 13 авг 2012, 21:01

Я на форуме недавно.Разрешите и мне вставить пару фраз по поводу данного инцидента!А почему ты у чела не спросил как его моц,может ему помощь нужна,может пацану плохо со здоровьем случилось и он про...л манёвр?А ты тупо взял и уехал,или нет.Я в такой ситуации всегда думаю о виновнике больше чем о себе ведь все мы БРОДЯГИ.И где у тебя уверенность что он тебе возместит.
Fluid
 

Re: Словил вафла на Киевке;(

Сообщение Дритмий » 14 авг 2012, 08:18

Fluid писал(а):Я на форуме недавно.Разрешите и мне вставить пару фраз по поводу данного инцидента!А почему ты у чела не спросил как его моц,может ему помощь нужна,может пацану плохо со здоровьем случилось и он про...л манёвр?А ты тупо взял и уехал,или нет.Я в такой ситуации всегда думаю о виновнике больше чем о себе ведь все мы БРОДЯГИ.И где у тебя уверенность что он тебе возместит.

Какую то ахинею написал. Он же все внятно рассказал. Что постояли, пообщались/поматерились, договорились на возмещение и разъехались. Он что, доктор? Здоровье пацану поправлять. Было бы плохо, наверное вызвал бы скорую. А этому ушлепку грех жаловаться. У него ни прав, ни документов. К пацану по человечески отнеслись, отпустили под честное слово. Он и свинтил на радостях, а дальше можно спокойно продинамить и забыть как страшный сон. Фули, мужик-хозяин своего слова. Слово дал-слово взял. Оказывается он из небогатой семьи. На мотоцикл хватило. Он тоже, нихрена, не одну пенсию стоит.
Дритмий
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX 1999 г (вжик)
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18