Камеры спецполос

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Камеры спецполос

Сообщение domovoy » 21 ноя 2012, 01:50

для тех, кто в танке (с большим количеством букав в купленных категориях): у "нормальных мужиков" категория А всегда была "пионерской" и в "пацанских тëрках" не упоминалась!..
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: Камеры спецполос

Сообщение GENNADY1972 » 21 ноя 2012, 08:48

Тема-то, была про штраф который пришел Сереге за спецполосу! А не про то,что всякие пидоры вылезают на зебру , поворачивают со вторых рядов и.т.д. О соблюдении ПДД говорить конечно можно и я собственно за это,но все равно они будут нарушаться ,так было и так будет. Повышать общий уровень культуры участников дорожного движения тоже надо, но как и когда это произойдет пока не понятно. А,по поводу того,что на мотоцикле мы нарушаем ПДД "от корки до корки" и при этом никому не мешаем , я бы усомнился, т.к. мы не слышим крики автовладельцев которые нас обзывают упоминая всякие гениталии и сильно сомневаются, что мы гетеро !
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Камеры спецполос

Сообщение TETSUJIN » 21 ноя 2012, 08:53

GENNADY1972 писал(а):Тема-то, была про штраф который пришел Сереге за спецполосу! А не про то,что всякие пидоры вылезают на зебру , поворачивают со вторых рядов и.т.д. О соблюдении ПДД говорить конечно можно и я собственно за это,но все равно они будут нарушаться ,так было и так будет. Повышать общий уровень культуры участников дорожного движения тоже надо, но как и когда это произойдет пока не понятно. А,по поводу того,что на мотоцикле мы нарушаем ПДД "от корки до корки" и при этом никому не мешаем , я бы усомнился, т.к. мы не слышим крики автовладельцев которые нас обзывают упоминая всякие гениталии и сильно сомневаются, что мы гетеро !

В самую точку.
А так тема изначально флудовая, как ни верти ...
Как там у Райкина: "Иду в гараж - кругом машины, машины ... Из гаража выехал - кругом пешеходы, пешеходы ..."
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Камеры спецполос

Сообщение ANTIKAIF » 21 ноя 2012, 09:43

Cont1nium92 писал(а):Хотелось бы уточнить у топикстартера, письмо пришло на машину или на мот?

Письмо по спец полосе пришло на авто. К слову в следующем сезоне по слухам в несколько раз увеличится количество приборов контроля скорости по задним номерам.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Камеры спецполос

Сообщение vantes » 21 ноя 2012, 09:45

GENNADY1972 писал(а):.... Повышать общий уровень культуры участников дорожного движения тоже надо, но как и когда это произойдет пока не понятно. А,по поводу того,что на мотоцикле мы нарушаем ПДД "от корки до корки" и при этом никому не мешаем , я бы усомнился, т.к. мы не слышим крики автовладельцев которые нас обзывают упоминая всякие гениталии и сильно сомневаются, что мы гетеро !

Это ты сейчас про тот случай, когда деду на джипе оторвал боковое зеркало, а он потом тебе, со злости, в жОпу въехал, мотик списал и ногу покалечил?
TETSUJIN писал(а):В самую точку.
А так тема изначально флудовая, как ни верти ...
Как там у Райкина: "Иду в гараж - кругом машины, машины ... Из гаража выехал - кругом пешеходы, пешеходы ..."

Когда иду пешком, то ненавижу автомобилистов. Когда еду на автомобиле, ненавижу пешеходов. А потом я купил мотоцикл))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Камеры спецполос

Сообщение vantes » 21 ноя 2012, 09:59

T3pSLH32lsg.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Камеры спецполос

Сообщение TIMON » 21 ноя 2012, 12:43

[/quote]
Когда иду пешком, то ненавижу автомобилистов. Когда еду на автомобиле, ненавижу пешеходов. А потом я купил мотоцикл))[/quote]


такая же ситуевина,да и большенство так же))
TIMON
 

Re: Камеры спецполос

Сообщение puhtun » 21 ноя 2012, 12:50

Парни со многим прочитанным согласен, что нужно соблюдать пдд и что культура вождения у участников движения должна присутствовать. Но разве культура на дорогах зависит от того на чем ты передвигаешься? Мне кажется, что культура это качество каждого отдельно взятого человека. Если человек добрый он добр во всем, если он справедливый, то он справедлив во всем, если он сторонник не нарушать правило пдд, то он и не нарушает их не зависимо на чем он едет. Вот некоторые говорят про Европу. Я, конечно, не знаю, но думаю, что там культура если есть, то она не сказывается на, то на чем кто-то едет. Я вот (не белый не пушистый) я такой, какой есть. И не пытаюсь из себя показать какой я добропорядочный на дороге. Конечно, стараюсь не нарушать, но если нарушаю, то готов нести ответственность и принимать это так как положено (штраф, лишение, тюрьма).
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Камеры спецполос

Сообщение Буржуй » 21 ноя 2012, 12:58

TIMON писал(а):

Когда иду пешком, то ненавижу автомобилистов. Когда еду на автомобиле, ненавижу пешеходов. А потом я купил мотоцикл))[/quote]


такая же ситуевина,да и большенство так же))[/quote]
Согласен 100% ненавидеть стал и тех и других
Аватар пользователя
Буржуй
Участник
 
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA VTX 1800 F
Имя: Максим

Re: Камеры спецполос

Сообщение Вованец » 21 ноя 2012, 13:08

domovoy писал(а):для тех, кто в танке (с большим количеством букав в купленных категориях): у "нормальных мужиков" категория А всегда была "пионерской" и в "пацанских тëрках" не упоминалась!..

в отличие от тебя у меня все сданы честно.пдд сдаю раз в два года,специфика работы.
так что пацан кури подальше от компа,когда мужики разговариваю
Вованец
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25