Пожар

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Пожар

Сообщение borismoto » 12 мар 2013, 14:39

В ночь с 7 на 8 марта загорелся автосервис находящийся по соседству с нашим мотомагазином http://stuntexshop.ru/motomagazin . Сервис был соединен с магазином дверью и общей вытяжкой, короче сервис сгорел до тла вместе со стоявшими внутри машинами, а наш магазин выгорел наполовину. То что я испытал в ту ночь стоя на морозе в туфлях на босу ногу и глядя на то как всё полыхает я запомню на всю жизнь. Пытался вытащить мотоцикл стоявший у входа, но зайти внутрь не получалось даже на шаг. Спасибо пожарным которые одели кислородные маски и достали хоть что-то из огня. Никогда так отчетливо не доводилось понимать как можно лишиться всего за один миг…
Всех кто сделал у нас заказы я прошу не беспокоиться. Все живы и ресурсов пережить этот пожар у нас хватит. Уже снято новое помещение в торговом центре напротив и мы переезжаем. Всё придется начинать заново с чистого листа. Перевозить уцелевшие после пожара вещи на новое место мы не можем, все пропахло дымом, нет сил на них смотреть, хочется поскорее забыть о том что произошло и чтобы на новом месте нам ничего об этом не напоминало. Уцелело несколько десятков мотокурток кожаных и текстильных, есть мотошлемы, джинсы, одежда, разная мотозащита. Кому что нужно приезжайте, смотрите, выбрать пока есть из чего. Цена на всё делится на два. Точно отвечать на вопросы а что именно есть, какого цвета и размера не можем. Всё решается на месте по приезду. Тел. 8-962-958-74-62
P/S Вот и не верь в магию чисел, меньше чем за год нас обокрали и сожгли. Адрес был Домодедовское шоссе д.13. Вывод такой, очень опасно садится в отдельно стоящие здания, без охраны, противопожарные датчики и сигнализации не сильно помогают. Я был на месте через 10мин. после того как мне поступил тревожный звонок от сигнализации…

Изображение
Аватар пользователя
borismoto
Участник
 
Сообщений: 124
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: R6
Имя: Борис




Re: Пожар

Сообщение TIMON » 12 мар 2013, 15:04

сочувствую,опять поджег?,видимо кто то на ваше место метит :(
TIMON
 

Re: Пожар

Сообщение borismoto » 12 мар 2013, 15:13

TIMON писал(а):сочувствую,опять поджег?,видимо кто то на ваше место метит :(



На поджег не похоже. Когда все постродавшие стороны собрались у пожарных и те выдали свое заключение о том где начало гореть, короче причиной считают то что сервисе оставили на ночь аккумулятор на подзарядку и что-то там произошло, хотя у них там и печка была на отработке и дровишки...
Аватар пользователя
borismoto
Участник
 
Сообщений: 124
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: R6
Имя: Борис

Re: Пожар

Сообщение Щастье » 12 мар 2013, 15:43

Соболезную.
пройдет время, и станет легче на душе.
Значит так нужно было, или уберегли от более ...... чего нибудь там.....

p.s. На птицу пересел после аналогичного случая, ( в сервисе байк стоял, без договора на хранение)
Аватар пользователя
Щастье
Новичок
 
Сообщений: 33
Откуда: эл-Сталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Птичка, 04
Имя: Илья

Re: Пожар

Сообщение vantes » 12 мар 2013, 15:46

печально. держитесь!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Пожар

Сообщение AXS » 12 мар 2013, 18:34

сочувствую,молодец-не унываеш,с оптимизмом переживаеш,хотя трудно начинать дело заново
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин


Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16