Дебилы на мотоциклах.

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Дебилы на мотоциклах.

Сообщение Egres » 06 июн 2013, 23:12

Любят все на дебилов-автомобилистов жаловаться - в зеркала, мол, не смотрят, мотоциклы не замечают... А я к ним спокойно отношусь, не хватало еще этим себе мозг забивать. Увернулся, да и забыл.
Но вот дебилы-мотоциклисты все же меня удивляют. Я не про тех, кто еле едет в междурядье, и создает пробки из мотоциклов, не желая подвинуться и пропустить более быстрых, и даже не про тех, кто ревет ночами во дворах прямотоками...

Эпиграф:
vantes писал(а):...пропорционально росту мотопарка ростет кол-во мудаков, которые своими неадекватными действиями настраивают общество против мотоциклистов.


Собственно, история:
Сегодня, 6 июня, примерно 21:25, район Таганки.
Еду я с Таганской площади вниз через Земляной Вал. Хорошо еду, но без фанатизма. Дорога до светофора на перекрестке с Николоямской отлично просматривается - ни одной машины, на перекрестке зажегся мой зеленый. Посматриваю, чтобы из под эстакады никто не вылез. Вижу периферийным зрением, что какой-то мотоцикл выезжает со стоянки перед Дабл-Бурбоном. Ну выезжает и выезжает, мне то что...

Первый раз это чудо меня удивило, когда метров за 20 до меня не останавливаясь на выезде из переулка широкой дугой стартануло поперек дороги в левый ряд. Я резко закрылся и оттормозился, матерясь. Думаю, ну не рассчитал парень расстояние и мою скорость, видимо решил проскочить до меня на разворот под эстакаду. Ну и фиг с ним. Ухожу правее и снова открываюсь...
Второй раз он меня удивил прям тут же сразу. На разворот он идти и не думал, зато по той же широкой дуге ушел под меня в правый ряд. Я опять закрылся. Ладно, думаю, видимо на право ему все-таки на перекрестке, раз даже особо не разгоняется. Беру левее...
Стоит ли говорить, что он проделал этот финт и в третий раз! Сам перекресток Земляного вала с Николоямской этот м@дак проехал по диагонали, опять закрывая мне траекторию...

Ну я понимаю, человек контуженный наглухо и не слышит штатных прямотоков моей Агусты. Ну ладно (хотя этого уже не понимаю) не увидел на абсолютно пустом (даже припаркованных машин не было), прямом и широком спуске с Таганки штатный линзованный ксенон. Но, бл@дь, совершая такие маневры хоть раз в зеркала посмотреть можно было!?

Так что - привет и удачи на дорогах дебилу в черной куртке на мотарде КТМ...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение puhtun » 07 июн 2013, 13:36

Серега сочувствую тебе! Я в таких случаях держусь от таких подальше. Если он один раз тебя подрезал, (ладно) второй, то тут уже понятно, что чел мутный (беги дядя, Мить беги). А, в общем, все хорошо, что хорошо заканчивается.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение vantes » 07 июн 2013, 13:47

КТМ выиграл Агусту))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение Egres » 07 июн 2013, 13:54

puhtun писал(а):Серега сочувствую тебе!

Ты не понял - сочувствовать мне незачем, у меня все в порядке. А вот челу на КТМе можно...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение TIMON » 07 июн 2013, 17:13

100% гомосятина перед тобой финты исполняла,может ты ему понравился и он не знал с какой стороны к тебе подкатить).Попадались мне такие сучки)!
TIMON
 

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение balderis » 07 июн 2013, 18:52

Кто ищет тот всегда найдёт ))) а потом жалуются мол водятел наехал ) катаюсь тоже как невидимка , ведь мы в зеркалах не отражаемся )))
Аватар пользователя
balderis
Участник
 
Сообщений: 194
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1500 был дрозд
Имя: Андрей

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение ANTIKAIF » 07 июн 2013, 23:30

Да скорее всего бухой он был! Банальный распиздяй за мотоциклом , уверовавший в собственный "профессионализм". Храни Господь от встречи с такими.
P.S.
Так я пафосно выразился , а сам мудлан еще тот . Две недели назад , в аккурат перед Валдаем , синий в жопу решил прокатится вокруг двора ( неизвестно зачем) , после дружеской попойки в гараже . Медленно , аккуратно. Без экипа. Как наебулся в примитивном повороте на скорости 20 км.ч. не помню. Результат: сотрясение скудных мозгов, скос кожных покровов правого полулобия, отрыв зеркала, плуга,кофра,слайдера переднего крыла , гнутие вилки ,траверсы и подножки.Такие дела...
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение Krivlyaka » 08 июн 2013, 01:30

я уже постил как то тут тему про подобных м@даков))) мотопридурки была, меня тоже реально удивило один раз, а теперь уже привык и сразу в голове анализ, опытный едет рядом, спереди, сзади и вообще в кругу видимости))), или новичок, ну и делаю выводы как себя вести. Антикайфу: Серега))) я помню как ты рассказывал эту историю.. ты был очень грустный))) А вообще считаю, что можно было себе позволить алкоголь и дурачества, там еще, в деревне на ижах и явах. а в мегаполисе и на МОТОЦИКЛАХ не ижевского блин завода)), нужно реально кайфовать только от трезвого и разумного вождения. Все мы проходили эти глупости и ошибки! Вот и новички тоже не научатся на опыте старших, а только на своем, при этом могут пострадать другие люди, вот и хз че делать с этим)) И не поборешься и забить тухло
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение sysAdmin » 08 июн 2013, 06:16

... пару дней назад, МКАД, в районе Каширки... Джиксер с 21-летним "ездюком" (царствия ему...) приехал в зад Варьке... на Варьке пострадала нажопница (Бог отвёл, только переломы, девчонка в больнице...), ну а "ездюк"!... Оно не успело оттормозиться, видите ли!!!!
КАКАЯ, МЛЯ, МАМА ИМ ЭТИ МОНСТРЫ ПОКУПАЕТ?!!!! А самое главное, накуя?!!!!!...
Мужчины, смотрите в зеркала заднего вида! Там, сцуко, байкеры!..
sysAdmin
 

Re: Дебилы на мотоциклах.

Сообщение Garri}{enk » 08 июн 2013, 06:34

Вышел 4 с отпуска , всю неделю с мота не слезал, это пипец! То ли чайников среди мотаков прибовилось? В последнее время мне больше кажется что на мотах водятлы с авто , не здороваются, не пропускают, про скутер истов вообще молчу и все чаще наблюдаю автомобильный стиль вождения, из за них в пробках еще тяжелее ехать(
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2