ЛКН с битами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ЛКН с битами

Сообщение domovoy » 07 июл 2013, 12:53

Админы, извините за офтоп, но "товарисч" спрашивает, хочу ответить...

Krivlyaka писал(а):А где требуется железное очко? Расскажи пожалуйста...


Где потребуется - сам узнаешь, когда ситуация "спросит за его наличие". Но для того, чтобы вопить...
Krivlyaka писал(а):Готов организоваться!!! и накостылять...

...достаточно и обычного.

...никто не в курсе в какой ситуации очко становится железным...с опытом приходит? или еще что то?


Тут точно не скажу, могу только предположить, что либо оно в нужной кондиции, либо нет. А определить у кого какое можно только тогда, когда попадаешь с тем или иным человеком в ситуацию, в которой нужно действовать...

Krivlyaka писал(а):...помнишь? что
вроде как все на равных?! тут на форуме,
думаю нет сопляков то...


это какому же "льву" тут мяса не доложили?.. Я высказал своë мнение, не больше! Всë остальное определяется текстом поговорки "Каждый всë понимает в меру своей испорченности!.."
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: ЛКН с битами

Сообщение Udav » 07 июл 2013, 14:10

Русский беспределит так один из ста, а чурки каждый второй. Просто забыли что в гостях. В городах переферии глаза поднять боятся, а в Москве совсем ох...ли. Если б в Дагестане так себя русскому повести, что б было? Сверху их распустили, прощая конфликты и сводя на уровень хулиганки. Тут кто то правильно написал, общую атмосферу нужно для них создать тревожную так сказать. Чтоб знали, что нагрубил девушке - получил п...ды, подрезал на дороге- машину сожгли и е...о разбили и т.д. По другому нельзя. Ослое... они и беспредельщики. Неужели если б они были милыми ребятами спортсменами непьющими, девушек бы уважали, крепкие семьи создавали и бабушек через дорогу водили то к ним бы плохо относились? Они такое отношение заслужили сами, и все херня что среди них есть хорошие люди. Да есть, но их же никто не трогает, потому что их и не видно и не слышно. А сортировать их нечего, жалеть тоже нечего. Они нас не особо жалеют. Любой русский для них - враг, а знаете почему? Потому что иноверец и свинину ест. Все это х...ня, что ислам терпим к другой вере. Ислам сейчас уже домимнирующая религия и захватывает мир. А почему? Потому что агрессивная религия. Если этих п...сов на место не ставить так дальше и будет. И ваш дом станет их домом. Вот как то так мужики....

исправлено sysAdmin
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: ЛКН с битами

Сообщение sysAdmin » 07 июл 2013, 14:22

ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!

Понимаю, что тема наболевшая и "горячая", поэтому пока не закрываю обсуждение.
Но, если Вы не будете держать себя в руках, любой автор поста, попадающего под определение "разжигание межнациональной розни", будет отправлен в "долину тишины" на две недели, без предварительного предупреждения!
Так же категорически рекомендую выбирать слова при написании сообщений! "Великий и могучий" позволяет тем, кто использует его для общения с другими людьми, выражать свои мысли и с меньшим количеством мата!
sysAdmin
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение WALDEMAR » 07 июл 2013, 19:56

TETSUJIN ...
Лёху-MANAGa. И я уже получил бан тут за свои сопли. Хотя рыдаю до сих пор.
Но я это приложил не для соплей, а для показательного примера. И говорю прямо- они нас убивают. Делают это намеренно. Мы для них- свиньи.
Жаль, что мою инструкцию отрезали. Вроде лаконично и забавно написал.
-=CRAZY=- ...
Специально всё прочитал, как ответ на свою отрезанную инструкцию.... А две жены, а трое детей.... Вам сопляк попался. Да, рисковали. И я призываю к оружию, для защиты байкеров от общего произвола на дорогах. Задумайся, у тебя в ответ на его ствол- свой. Вы бы полезли с ним драться? Думаю применили бы. И паренёк из этой темы применил бы.
И выглядело бы это так- Байкер с оружием в руках ЗАЩИТИЛ девушку от ЛКН... ЛКН в тюремной больнице дают объяснение. На месте обнаружили принадлежащий ЛКН нож и биту.
А по мне бы, что б и до больницы не дошло.

У меня соседа- Илью сбили ЛКН (он на бусе был) . Просто сбили и не притормаживая уехали. Мот кое-как восстановил и продал, у самого (точно не помню) перелом руки ушибы. ПОВЕЗЛО !!! А мог бы и погибнуть как Лёшка.
В их руках авто - оружие.
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: ЛКН с битами

Сообщение -=CRAZY=- » 07 июл 2013, 20:53

Не понял на счет соплей, видимо я не в теме. Одно от себя могу сказать, был бы у меня ствол я бы его уже применил много раз! Зная себя я в этом уверен. И хрен его знает что бы сейчас было со мной. Скорей всего был бы на "том свете" или на нарах.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: ЛКН с битами

Сообщение Udav » 08 июл 2013, 00:15

sysAdmin писал(а):ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!

Понимаю, что тема наболевшая и "горячая", поэтому пока не закрываю обсуждение.
Но, если Вы не будете держать себя в руках, любой автор поста, попадающего под определение "разжигание межнациональной розни", будет отправлен в "долину тишины" на две недели, без предварительного предупреждения!
Так же категорически рекомендую выбирать слова при написании сообщений! "Великий и могучий" позволяет тем, кто использует его для общения с другими людьми, выражать свои мысли и с меньшим количеством мата!


Я вцелом понимаю уважаемого Админа. Но хотел бы разьяснить. Я не призываю никого брать что под рукой, выходить на улицу и гасить чурок всех подряд. Я только пытаюсь, донести, хоть и не всегда литературно, что нельзя оставаться безучастными, нельзя проезжать мимо, нельзя ни на сантиметр гнуться перед ними. На их грубость и постоянные угрозы и применение физ силы и насилия нужно отвечать тем же просто. Вышел он с битой разобраться - выход только один-гасить его там же его же битой. Он же первый идет на конфликт. Нет уверенности в том что накернишь-зеркала посбивал и уехал. Нет в этом ничего зазорного и плохого. Раз уж менты не могут их на место поставить или не хотят, самим приходится. Он с битой выходит!!!!!!!!!!!!! Это ж совсем уже одуреть!!! Средь бела дня!!! В столице НАШЕЙ РОДИНЫ!!!!
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: ЛКН с битами

Сообщение fatboy » 08 июл 2013, 02:12

давайте закроем тему... ну их, эти интернет-войны.... всё равно в жизни всё иначе.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: ЛКН с битами

Сообщение TETSUJIN » 08 июл 2013, 09:03

Вот прям как с х..я сорвались ...
Ну если "нервные" товарищи готовы, что надо "чурок резать пиз..ть убивать" - так в путь!
Я не совсем понимаю, зачем ЭТО ГОВНО писать ТУТ?!
Валите на профильные форумы: фашистские, ККК-новские, и т.д.
Там вас примут, как родных.
Можете добавить, что вся наркота от них.
Тоже в тему.
Лично я скажу: не каждый сможет выстрелить в человека.
Не то, чтоб ножом пырнуть.

И Ваней я согласен полностью. Нех тут клаву топтать и надуваться.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: ЛКН с битами

Сообщение Nikita x11 » 08 июл 2013, 12:50

Байкер всегда обязан помочь брату на дороге.

Байкер не может знать страха, т.к. на дороге он приводит к смерти. Страх - враг байкера.

Никогда не провоцировать драку. Вступать в драку только в крайней необходимости и только для защиты цветов, клуба,чести, женщины и жизненного принципа, и только после первого удара

Байкер остается байкером всегда, независимо от времени года и природных условий, т.к. байкер - это не мимолётное увлечение, а смысл всей жизни.

Из кодекса чести байкера :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: ЛКН с битами

Сообщение fatboy » 08 июл 2013, 20:39

блин.. здорово :)
а куда надо идти, штобы вступить в байкеры? у меня есть полтора мотоцикла и комплект экипа (даже два)... меня примут в байкеры? :)
п.с. я ещо и варенье есть умею...
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18