ЛКН с битами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ЛКН с битами

Сообщение TETSUJIN » 06 июл 2013, 20:52

http://www.m24.ru/videos/22996

Уголовное дело по статье "Хулиганство" возбудили в отношении уроженцев Кавказа, избивших байкера на ТТК. Как пояснили в пресс-службе УВД по ЮВАО, фигурантами дела стали четыре человека, они остаются в отделении полиции.

Напомним, вечером 2 июля мотоциклист стал свидетелем ДТП на Третьем транспортном кольце. Водитель "ВАЗ-2107" с двумя пассажирами подрезал Volkswagen Jetta под управлением девушки, после чего машины столкнулись.

Байкер вступился за девушку, однако трое уроженцев Кавказа выхватили бейсбольные биты и нанесли ему несколько ударов, свалив на землю. Пострадавший вынужден был удалиться, однако спустя некоторое время на место конфликта стали съезжаться другие мотоциклисты.
Источник: Москва 24
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь




Re: ЛКН с битами

Сообщение Krivlyaka » 07 июл 2013, 08:46

domovoy писал(а):От твоего уважения мне ни горячо, ни холодно!

Ужасно сейчас читать такие строки!Тем более от старика!!!
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: ЛКН с битами

Сообщение Krivlyaka » 07 июл 2013, 08:49

domovoy писал(а): И дай Господь каждому, кто нарисовал в этой теме из себя бетмена, повести себя так же как он в реальной жизни! А про гипотетические подвиги рассказывать - очка железного не требуется!
До встречи на дорогах!

А где требуется железное очко? Расскажи пожалуйста... никто не в курсе в какой ситуации очко становится железным...с опытом приходит? или еще что то?
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: ЛКН с битами

Сообщение Krivlyaka » 07 июл 2013, 08:58

Ты, Коль кричишь прям... помнишь? что вроде как все на равных?! тут на форуме, думаю нет сопляков то.. ты умнее? ты действительно так считаешь???? да простит меня народ за личные терки))))))))))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: ЛКН с битами

Сообщение Krivlyaka » 07 июл 2013, 09:09

Готов организоваться!!!..

текст удалëн (sysAdmin)

...Все просто: Пора выходить!!
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: ЛКН с битами

Сообщение Vivis » 07 июл 2013, 10:00

Мда...((( вот истерию развели....
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: ЛКН с битами

Сообщение chica » 07 июл 2013, 11:01

Krivlyaka писал(а):Готов организоваться!!! и накостылять муд..ам всяким лкс итд , за родину, за сталина, за свою женщину!!! Погнали пиз.ить ублюдков!!!! ЭТО ПРИЗЫВ! А особенно не вмешивающимся, прикалывающимся итд расстраивающимся!! Все просто: Пора выходить!!

А по каким критериям будут определяться обьекты для реализации призыва за родину, будешь у них спрашивать удостоверение ублюдка, справку, что не мудак, или на глазок определять?
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: ЛКН с битами

Сообщение Ангел » 07 июл 2013, 11:22

Krivlyaka писал(а):Ты, Коль кричишь прям... помнишь? что вроде как все на равных?! тут на форуме, думаю нет сопляков то.. ты умнее? ты действительно так считаешь???? да простит меня народ за личные терки))))))))))

не простит , Николай то бишь Домовой ум и совесть нашего форума .
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: ЛКН с битами

Сообщение Vivis » 07 июл 2013, 11:46

Krivlyaka писал(а):Готов организоваться!!! и накостылять муд..ам всяким лкс итд , за родину, за сталина, за свою женщину!!! Погнали пиз.ить ублюдков!!!! ЭТО ПРИЗЫВ! А особенно не вмешивающимся, прикалывающимся итд расстраивающимся!! Все просто: Пора выходить!!


типичный призыв провокаторов
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: ЛКН с битами

Сообщение -=CRAZY=- » 07 июл 2013, 11:57

Добавлю от себя. В прошлом сезоне со мной и моим другом Кольком (многие его знают в наших рядах) произошла подобная ситуация. Рассказывал Вантесу про нее. Дело было у меня на районе ( м. Речной вокзал). Нужно было отогнать скутер в гараж и мы с Коляном ( он на фаере) поехали к гаражу. Я на скутере он сзади на моте. Проезжая по круговому движению ( ул. Фестивальная с ул. Петрозаводской) Коляна подрезает газ 3110 черного цвета. Дело было в майские праздники. Ехали мы по Фестивальной в сторону Зеленоградской. Через 100м встали на светофоре. Подкатывает это ведро, из него вылезает пацанчик ( не лкн а славянской наружности) и матерясь размахивает стволом. Это происходит средь бело дня, на глазах детей и народа (рядом магазин). Мы покричали типа куда едешь дебил и тронулись на зеленый. Через еще 100м мы встаем на очередном светофоре. Этот дебил догоняет вылезает, подходит ко мне, направляет ствол в голову и спрашивает "какие проблемы?". Я отгородившись рукой от ствола пытаюсь объяснить что он подрезал Коляна. Он направляет ствол то на меня, то на Колька. Колян не стерпел и молниеносно спрыгнул с мота и началась потасовка и борьба за ствол. Я офигев от происходящего спрыгиваю, подбегаю к ним. Мы валим его с ног, насував в лицо и еще куда придется выбиваем ствол. Все происходит на втором ряду дороги, первый перекрыт мопедом мотом и его ведром. В итоге ствол отняли, голову ему разбили. Все это происходило при свидетелях, маршрутке как раз дорогу мы перегородили, порадовало что вышло пару ребят и спросили нужна ли нам помощь. Спасибо им за неравнодушие! Позже этот дебил прыгнул в машину и хотел раздавить мот и мопед, я отобрал у него ключи от авто. И мы начали звонить в 112. Дозвониться я вам скажу нереально. Слава богу как раз проезжал экипаж дпс по зеленоградке. Колян к ним подбежал объяснил ситуацию и мы сдали им этого оленя и ствол. Он был с другом, который обосрался и не выходил на помощь быдло другу. Доехали мы до поста ближайшего и там выяснилось что парнишка бухой и еще школьник!!!! У него ву нету т.к. молод еще. Тут я офигел просто. Дпс ники им объявили 30тр чтобы замять ситуацию, хотя желание было написать заяву. Но т.к. не было времени мы уехали. После этого наступило осознание случившегося и я задумался а что если б он выстрелил и ствол был боевой? Вот страх то. И ничего не сделали бы. Две жены и трое детей остались бы без отцов, мужей. Но блин в тот момент об этом не думаешь. А вы говорите лкн. Тут своего быдла хватает. Но бороться однозначно надо, т.к. если не мы то нас!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25