ЛКН с битами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ЛКН с битами

Сообщение Nikita x11 » 05 июл 2013, 15:56

Наш мотобрат, на 3 кольце поступил правильно и все это знают, нельзя проезжать мимо девченки и 4 лкн, уважуха. То что сейчас происходит - хрень полная, разговоры про то что нас ждут дома и можно не доехать - тоже хрень полная, можно не доехать и поймав песочек в повороте. Думаем о своих детях, правильно, я тоже думаю, причем постоянно, а им жить в этой стране, ездить по этим дорогам, и я очень не хочу чтоб в ситуации той девченки на 3 кольце оказалась к примеру моя дочка. Данную проблему с культурой большинства лкн , в настоящее время сразу решить нельзя, пока можно только бороться с ней. Я думаю что если бы каждый из проезжавших мимо (на 3 кольце) мотоциклистов принял активное участие в "урегулировании" конфликта ситуация была бы в корне другая. Поэтому, надо доверять друг другу, сплоченность никогда лишней не будет, самое главное не включать заднюю т.к. этим мы делаем общую картину только хуже в геометрической прогрессии. Начало темы - кто как бы повел себя в подобной ситуации - таких вопросов вообще не должно быть, как надо себя вести - всем понятно ну или нечего жаловаться на лкн. Подрезал тебя Х5, с какой целью в окно стучать? сделать замечание? Может быть случайно, но скорее всего водитель просто не смотрит по сторонам, ему насрать на всех остальных, он главный на дороге, если это лкн то ему настрать на всех - 99 процентов. В данном случае если хочешь сделать замечание - будь готов что это перерастет в конфликт, перед тобой извиняться никто не будет. Не готов к конфликту - езжай спокойно дальше. В отношении милиции "межнациональная рознь" - отмазки. Биты в машинах - так у нас как бы шлем, черепаха и.т.д :) Ни разу не предлагаю быть инициатором каких либо конфликтов, но на хамство и какое либо блятство нужно отвечать соответственно с небольшим плюсом.
Естественно если ты одни а там человека 3-4 и с тобой не пребывает сила - действовать по ситуации :)
П.С. Считаю что нужно поступать так чтоб потом тупо небыло стыдно и все.
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита




Re: ЛКН с битами

Сообщение vantes » 05 июл 2013, 16:07

вот, правильно!
Учить всегда.
Учить везде.
Пусть убираются к себе.
Баранов пусть в горах пасут.
Кавказ на Юге, а не тут!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: ЛКН с битами

Сообщение Allesrus » 05 июл 2013, 16:33

Nikita x11 писал(а):Наш мотобрат, на 3 кольце поступил правильно и все это знают, нельзя проезжать мимо девченки и 4 лкн, уважуха. То что сейчас происходит - хрень полная, разговоры про то что нас ждут дома и можно не доехать - тоже хрень полная, можно не доехать и поймав песочек в повороте. Думаем о своих детях, правильно, я тоже думаю, причем постоянно, а им жить в этой стране, ездить по этим дорогам, и я очень не хочу чтоб в ситуации той девченки на 3 кольце оказалась к примеру моя дочка. Данную проблему с культурой большинства лкн , в настоящее время сразу решить нельзя, пока можно только бороться с ней. Я думаю что если бы каждый из проезжавших мимо (на 3 кольце) мотоциклистов принял активное участие в "урегулировании" конфликта ситуация была бы в корне другая. Поэтому, надо доверять друг другу, сплоченность никогда лишней не будет, самое главное не включать заднюю т.к. этим мы делаем общую картину только хуже в геометрической прогрессии. Начало темы - кто как бы повел себя в подобной ситуации - таких вопросов вообще не должно быть, как надо себя вести - всем понятно ну или нечего жаловаться на лкн. Подрезал тебя Х5, с какой целью в окно стучать? сделать замечание? Может быть случайно, но скорее всего водитель просто не смотрит по сторонам, ему насрать на всех остальных, он главный на дороге, если это лкн то ему настрать на всех - 99 процентов. В данном случае если хочешь сделать замечание - будь готов что это перерастет в конфликт, перед тобой извиняться никто не будет. Не готов к конфликту - езжай спокойно дальше. В отношении милиции "межнациональная рознь" - отмазки. Биты в машинах - так у нас как бы шлем, черепаха и.т.д :) Ни разу не предлагаю быть инициатором каких либо конфликтов, но на хамство и какое либо блятство нужно отвечать соответственно с небольшим плюсом.
Естественно если ты одни а там человека 3-4 и с тобой не пребывает сила - действовать по ситуации :)
П.С. Считаю что нужно поступать так чтоб потом тупо небыло стыдно и все.

Добавить нечего!!! Поддерживаю! :-bd :ymapplause:
Всё когда-то бывает в первый раз
Аватар пользователя
Allesrus
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: г.Лобня Моск обл/ Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 xx
Имя: Андрей

Re: ЛКН с битами

Сообщение TETSUJIN » 05 июл 2013, 18:16

Ребят! Пока вы тут позы принимаете, этих 4-х "горных орлов" закрыли нафиг.
Ведётся следствие. До его окончания, это около двух месяцев, "орлы" будут сидеть в СИЗО.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: ЛКН с битами

Сообщение Krivlyaka » 05 июл 2013, 23:58

По моему пора создавать мотопатрули по городу из добровольцев, и реально наказывать скотин и отморозков. Ну а че, поснимали номера раз в недельку, балаклавки нацепили, перчаточки от альпинстар с ребрами на костяшках, и на поиски приор на пузе. Либо мириться с "разжигание межнациональной розни" а иначе читается это: имейте меня, я же русский, мне нельзя вас обижать уважаемые ЛКН и околоплавающие!!! Я считаю, что нельзя это все так оставлять, основное хамство на дорогах исходит именно от компании, повторюсь, именно компании черножопых гопников. Надо реально, останавливает один, а когда они такие смелые впятером вылазиют, подваливают остальные, 2-3 минуты раскатывают дружно их мордами по ихним же транспортным средствам и асфальту, ну и обоссав напоследок дружно уезжают. Главное не смеяться, потому что нету в этом ни х.я смешного. На дороге реально война. Представьте сколько случаев вот с такой девочкой, как по телеку, просто не предается огласке, но происходит же.... Вот и надо подумать, как наказывать этих ублюдков, и не иметь проблем с полицаями.. сложно, но можно. Кипит прям(((
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: ЛКН с битами

Сообщение WALDEMAR » 06 июл 2013, 14:44

Они убили Леху.
На вопрос отвечу- ТРАВМАТ+ пирогранат пару. И никаких слов...

текст удалëн (sysAdmin)

Беспредел крепчает. Случаев-валом. Есть правда законный способ, но я не политик и не юрист, что бы оформлять открытое письмо мэру и президенту.
Одиночке на дороге- травамат и пара гранат зыы -лучший брат.
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: ЛКН с битами

Сообщение WALDEMAR » 06 июл 2013, 15:17

Поздно было отредактировать, добавлю... "Валить хачей/кавказцев и т.п." -Не мой призыв!! Я против этого. Я против разжигания этой пресловутой розни.
Я против таких зверей. Уверен, есть и среди наших с вами славян уроды которые байкеров не терпят, но они подобного не творят.
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: ЛКН с битами

Сообщение Caxapa » 06 июл 2013, 18:58

domovoy писал(а):
Caxapa писал(а):Народ, о чем вы вообще говорите???
Какой уехать?..


Вова, а ты когда-нибудь видел ближний свет фар хотябы Оки (не говорю уже про Х-5-ый...), сидящей у тебя "на глушителях" в зеркала заднего вида мотоцикла, за рулём которого ты находишься?!

...Вы вообще понимаете что вокруг происходит?
Они девке угрожают, что изнасилуют, потом нашего собрата в четвером битами лупят...
Это нормально?..


ДА, ЭТО НОРМАЛЬНО! Потому что славяне "долго запрягают..."!!! У подавляющего числа славянского населения (и мотоциклистов тоже) жизненный девиз - "Моя хата с краю..." А когда происходят тёрки на дороге, к сожалению, "братья по крови" очень редко бывают рядом...

...Если бы вы проехали мимо глядя на это, то лично я вас знать больше никого не хочу!..


Круто! Эмоционально!.. Но... Ты готов оставить сиротой своего ребёнка или нагрузить свою жену мужем-инвалидом до конца его/её дней на этом свете?..

...В городе беспредел!..


Предлагай! Что, по твоему мнению надо сделать чтобы его небыло!

...Властям насрать и они это все сливают- ибо корпумпированы!...


...где-то это уже было, и не раз! Ну да ладно...

...Походу сила только в мото-братстве! Всем остальным пох!


Ты о чём?!!! Где ты этих сказок начитался/насмотрелся?!! Легко едут мимо лежащего на асфальте мотоцикла и стоящей рядом девушки с перебинтованной ногой!!! А ты хочешь чтобы они под биты в руках ЛКН полезли??!!!! Володя, очнись!!!!...


Коль, при всем уважении...
Но все что ты написал называется "я совсем обосрался! Я мимо как-нить прокрадусь, а остальное плевать!"
Про жену и ребенка! Жена молодая, красивая- мне реально страшно отпускать ее одну куда-то.
Ребенку жить дальше- уже полные сады и школы ахуевших выродков, считающих, что им все можно!
То, что написано тобой выше- без каких-либо вообще мыслей о будующем своем и своих близких!
А мотобратство есть! На машине ездить медленней получается и видно больше происходящего!
Вот и всего!
Ты взрослый Мужик- и я тебя сейчас совсем не понял!
Продавец-консультант новых автомобилей.
Кому интересно в личку
Аватар пользователя
Caxapa
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Владимир

Re: ЛКН с битами

Сообщение domovoy » 06 июл 2013, 19:45

От твоего уважения мне ни горячо, ни холодно! Выводы можешь делать какие угодно, только при их публикации аккуратнее формулируй текст!
А текст мой был обращëн к человеку, который пока даже толком и "не нюхал" что ощущаешь, когда тебя (может быть и не специально) пытается бортануть с дороги какой-нибудь таз! Кричать о том, что "да я! да я остановлю! да я всем п...лей раздам!" это просто, когда сидишь в машине! И даже жëсткий контакт максимум закончится для тебя разборкой со страховой компанией!..
Как я поступлю в ситуации озвученной Тимоном?.. Не знаю! Действовать буду по обстоятельствам. Но вот чего точно не буду делать - это идти на конфликт на дороге, который закончится для меня инвалидностью! Что же касается ситуации, которую сюда аккуратно пришили, то здесь могу сказать, что парню этому реальный респект! И дай Господь каждому, кто нарисовал в этой теме из себя бетмена, повести себя так же как он в реальной жизни! А про гипотетические подвиги рассказывать - очка железного не требуется!
До встречи на дорогах!
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: ЛКН с битами

Сообщение TETSUJIN » 06 июл 2013, 20:12

WALDEMAR писал(а):Они убили Леху.

Какого Лёху?
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11