ЛКН с битами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 02 июл 2013, 14:45

Сегодня на Каширском шоссе я ехал в сторону центра и меня догоняет бмв x5 и боком бортует меня к отбойнику,бог миловал и я удержался,а он сваливает.Впереди останавливает его светофор,я подъезжаю к нему,а там молодое ЛКН в очках темных сидит и тащится под свои песни,я попросил жестом руки открыть окно.Открывается и я ему не в грубой форме говорю"ты меня чуть на тот свет не отправил и очень агрессивно катаешься"после чего ответ был ужасный"мне ээээ ты кто такой",я подумал понятно и стал уезжать,но он мне преградил путь своим авто и стал вылезать,прихватив биту,я взял круто влево и неспешно покатил в междурядье,он пытался в пробке меня догнать,но авто не летает).
Хочу спросить:

Как бы вы поступили в данной ситуевине?
TIMON
 




Re: ЛКН с битами

Сообщение Маруся » 02 июл 2013, 15:16

Наверное также. А вообще на всякий случай травматику иметь не помешает, если уйти в междурядье не получится.
Раньше были случаи, когда в пробке ЛКН из машин лапы в сторону мота тянули. Тоже в междурядье уходила. А на Птице не рискуют никаких поползновений в мою сторону делать, рычит наверное громко
Я птица вольная! Куда хочу — туда лечу! (c)
Аватар пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщений: 227
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Мария

Re: ЛКН с битами

Сообщение vantes » 02 июл 2013, 15:24

ты вроде мужик здоровый, засунул бы ему биту в жопу, его в багажник, выставил знак аварийки, а ключи выкинул в колодец
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: ЛКН с битами

Сообщение WeeDMan » 02 июл 2013, 16:00

Если беспредел тварить с травматами то лучше что б без палевы было (номер мота скрыть / много регистраторов), а то потом в суде встретитесь (не дай бог)

я бы перекрестился и проехал бы мимо.
WeeDMan
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Был красивый дрозд :('
Имя: Илья

Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 02 июл 2013, 16:18

vantes писал(а):ты вроде мужик здоровый, засунул бы ему биту в жопу, его в багажник, выставил знак аварийки, а ключи выкинул в колодец

Да это да,но я против насилия,тем более номер висел и свидетелей таких же много было,да и на работу опаздывал,это бы на целый боевик растянулось бы).Лицензию имею,а травма только в мыслях,боюсь им себе навредить.
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение Ангел » 02 июл 2013, 16:29

TIMON писал(а):
vantes писал(а):ты вроде мужик здоровый, засунул бы ему биту в жопу, его в багажник, выставил знак аварийки, а ключи выкинул в колодец

Да это да,но я против насилия,тем более номер висел и свидетелей таких же много было,да и на работу опаздывал,это бы на целый боевик растянулось бы).Лицензию имею,а травма только в мыслях,боюсь им себе навредить.

С ЛКН связываться себе дороже , если они вам наваляют им в ментуре хулиганку объявят . Если вы то это уже межнациональная рознь , а там совсем не детская статья с другими не детскими сроками . Сейчас в наше время эфективно стало вести партизанщину , запомнил номер и спокойненько потом в непредужденной обстановке наказал :D Только так :-?
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 02 июл 2013, 18:45

Ангел писал(а):
TIMON писал(а):
vantes писал(а):ты вроде мужик здоровый, засунул бы ему биту в жопу, его в багажник, выставил знак аварийки, а ключи выкинул в колодец

Да это да,но я против насилия,тем более номер висел и свидетелей таких же много было,да и на работу опаздывал,это бы на целый боевик растянулось бы).Лицензию имею,а травма только в мыслях,боюсь им себе навредить.

С ЛКН связываться себе дороже , если они вам наваляют им в ментуре хулиганку объявят . Если вы то это уже межнациональная рознь , а там совсем не детская статья с другими не детскими сроками . Сейчас в наше время эфективно стало вести партизанщину , запомнил номер и спокойненько потом в непредужденной обстановке наказал :D Только так :-?

Так он был с транзитом,они все так песпределят (
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение Petrovich » 02 июл 2013, 20:37

Человек который что-то из себя представляет или просто Человек, оценив ситуацию,принесёт свои извенения и постарается разъехаться друзьями,а на этих нелюдей не стоит обращать внимания и принимать их за себе подобных,это чмошники и пидоры,Бог им судья,скинь с плеч обиду и вперёд!!! :D
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Re: ЛКН с битами

Сообщение Брат » 02 июл 2013, 20:56

Ангел писал(а):С ЛКН связываться себе дороже
Что? Может ещё и кланяться таким чмошникам на бмв??? Это мужской совет?
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: ЛКН с битами

Сообщение Ангел » 02 июл 2013, 23:03

Брат писал(а):
Ангел писал(а):С ЛКН связываться себе дороже
Что? Может ещё и кланяться таким чмошникам на бмв??? Это мужской совет?

Знаешь я не уважаю таких людей которые вырывают из контекста пару фраз и трактуют их по своему ! Ты мой пост полностью прочитал ? Что б тут спрашивать про мужские советы ?
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4