ЛКН с битами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ЛКН с битами

Сообщение Маруся » 03 июл 2013, 08:30

Я птица вольная! Куда хочу — туда лечу! (c)
Аватар пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщений: 227
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Мария




Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 03 июл 2013, 09:07

Маруся писал(а):http://spbvoditel.ru/2013/07/03/003/

походу у этих ЛКН новая фишка- биты,с травматом проблем побольше,без них они беспомощны)))
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение metkon » 03 июл 2013, 09:10

Заколотить в боковое окно зеркало и с факом уйти по пробке... \m/
Аватар пользователя
metkon
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Раменское и Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, KTM 1190
Имя: Константин

Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 03 июл 2013, 11:41

metkon писал(а):Заколотить в боковое окно зеркало и с факом уйти по пробке... \m/

Так делают только 18 мальчики,думаю ты уже их перерос!

Сегодня опять на Каширке столкнулись ЛКН и мот,остановились помочь чем,нос видно было как стремался и тут носята понаехали,так он распетушился,крылья расправил и давай смелеть,вот ржака была,кстати там был наш друг с форума Павел( Cont1nium92)
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение fatboy » 03 июл 2013, 12:14

vantes писал(а):ты вроде мужик здоровый, засунул бы ему биту в жопу, его в багажник, выставил знак аварийки, а ключи выкинул в колодец

вот тут соглашусь....
в обычных хамских ситуёновинах, когда просто хамят и оскорбляют (когда на машине), то просто спрашиваю, зачем... достаточно бывает выйти, и человек начинает извиняться.
на моте пару раз почему-то вежливо говорили, што, мол, ты меня подрезал, и мне было не комфортно - я извинялся. было, правда, разок нахамили, но как-то очень быстро уехали....
но вот если биту достал - никуда бы не поехал. особенно лкн. у русских в последний момент соображалка вроде всегда включается, а эти... не русские совсем... биту в самое то место надо. травмат доставать ни к чему. потом перед законом не отмажешся - он то всего лишь битой тебя хотел, а ты с пистолетом. было у друзей. но конфигурацию носа я бы ему поправил.... а может, и ещё какого места.
но это моё было бы решение. потом бы я пожалел, да.
так што уехать, с одной стороны, было разумное и правильное решение. мозги только за!!!!! а с другой - голос внутри твердит "засунь ему биту в...." :D
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 03 июл 2013, 14:46

С мыслями застрапонить его битой надо было, всю дорогу не давали покоя :D
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение GarikK » 03 июл 2013, 16:07

TIMON писал(а):"мне ээээ ты кто такой",я подумал понятно и стал уезжать,но он мне преградил путь своим авто и стал вылезать,прихватив биту
Ангел писал(а):С ЛКН связываться себе дороже , если они вам наваляют им в ментуре хулиганку объявят . Если вы то это уже межнациональная рознь , а там совсем не детская статья с другими не детскими сроками .

Скоро они уже у нас паспорта проверять будут...
Что происходит?!
Аватар пользователя
GarikK
Новичок
 
Сообщений: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Игорь

Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 03 июл 2013, 16:40

Хаос по черному
TIMON
 

Re: ЛКН с битами

Сообщение Caxapa » 03 июл 2013, 18:52

Народ, о чем вы вообще говорите???
Какой уехать?
Вы вообще понимаете что вокруг происходит?
Они девке угрожают, что изнасилуют, потом нашего собрата в четвером битами лупят...
Это нормально?
Если бы вы проехали мимо глядя на это, то лично я вас знать больше никого не хочу!
В городе беспредел! Властям насрать и они это все сливают- ибо корпумпированы!
Походу сила только в мото-братстве! Всем остальным пох!
Продавец-консультант новых автомобилей.
Кому интересно в личку
Аватар пользователя
Caxapa
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Владимир

Re: ЛКН с битами

Сообщение TIMON » 03 июл 2013, 20:40

Тема не о том,если кому то помощь нужна,то про уехать никто не говорит,а просто один на один встретились и обезьяна не понимает,то и желания нет, тратить на эту макаку свое драгоценное время,ведь у нас так мало времени остаться на едине с самим собой)!
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15