Продажа CBR по запчастям

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение Demon43rus » 07 ноя 2013, 21:58

В общем вчера пересеклись с Африкой. Отдал я ему его проводку вернул он мне мои 2 рубля. Вопрос я думаю исчерпан. Походу он когда мотик разбил, голову крепко ударил. Так что свалим всё на некудышнее здоровье! А так человек показался мне адекватным! Я претензий к нему не имею!
4 колеса возят тело. 2 - душу!!!!
Demon43rus
Участник
 
Сообщений: 574
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 07
Имя: Дмитрий




Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение Krivlyaka » 16 ноя 2013, 22:43

Ребята привет. Сегодня ездил к Африке, взял у него запчасти те что хотел. Хочу сказать всем, что человек вполне адекватный, у него действительно целый гараж запчастей на дрозда, движок даже целый лежит инжекторный. Запчасти взял у него с хорошей скидкой!! Предлагаю реабилитировать парня, так как у него реально целая куча всего вкусного, что может так понадобится нашему брату. Уважаемый админ, рассмотрите мое предложение! Парень неплохой!! А ты, уважаемый Африка - больше не хулигань)) не подводи братанов!
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение Krivlyaka » 17 ноя 2013, 00:33

Кстати у него еще карбовый дрозд который он тоже продает! Советую посмотреть ищущим! цена вкусная.
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Продажа CBR по запчастям

Сообщение vantes » 20 ноя 2013, 10:50

Ну раз Алеша оказался адекватным и хочет продавать вам запчасти и далее, эту тему я закрываю, а Алексей должен разместить актуальные объявления о продаже в соответствующих разделах конференции.
з.ы. поясняю, электрика продается в разделе электрики, детали двигателя в своем разделе и т.д
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5