вопрос по дтп

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: вопрос по дтп

Сообщение fatboy » 02 окт 2013, 15:53

вот тока сёдня мне про израиль, про их пдд и штрафы рассказывали. как там министра юстиции нахлобучили за разговор по мобильниику. а у нас всё так неоднозначно и... бесперспективно, штоли.... всё время балансируеш на грани - а в какой то момент хряп, и в пролёте!!!!! так вот патриотизм и тает....
эх.... и от чего не еврей я???
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван




Re: вопрос по дтп

Сообщение Razin13 » 02 окт 2013, 18:18

fatboy писал(а):вот тока сёдня мне про израиль, про их пдд и штрафы рассказывали. как там министра юстиции нахлобучили за разговор по мобильниику. а у нас всё так неоднозначно и... бесперспективно, штоли.... всё время балансируеш на грани - а в какой то момент хряп, и в пролёте!!!!! так вот патриотизм и тает....
эх.... и от чего не еврей я???


Вань :D , а ты в корнях фамильных покопайся, всякое бывает :D :D :D
Аватар пользователя
Razin13
Участник
 
Сообщений: 246
Откуда: СПб Петергоф
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 XX Black Bird
Имя: Александр

Re: вопрос по дтп

Сообщение fatboy » 03 окт 2013, 01:22

вот в чём загвоздка.... мой дядя (самых честных правил :D , кстати, питерец коренной) раскопал по маме фамильное древо поимённо с датами аж с 16-го века... сидел в архивах, перетряхивал подробно всех родственников, всё с документами... не один год потратил. между нами говоря, я в шоке от его труда и результатов. с отцом ситуация хуже, но тоже достаточно прозрачно. так вот, есть много кто - русские (немного :D ), немцы, французы, итальянцы, турки... даж цыгане... но вот евреев - ни одного. печалиться ли, радоваться - не знаю. фигня в том, што зная настолько подробно своё происхождение, я не могу причислить себя ни к одной национальности. дворняга я.... всеми местами :D
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: вопрос по дтп

Сообщение Razin13 » 03 окт 2013, 10:55

[quote="fatboy"]вот в чём загвоздка.... мой дядя (самых честных правил :D , кстати, питерец коренной) раскопал

:D :D :D Мы Питерские такие :D :D :D
Аватар пользователя
Razin13
Участник
 
Сообщений: 246
Откуда: СПб Петергоф
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 XX Black Bird
Имя: Александр

Re: вопрос по дтп

Сообщение Micah » 11 окт 2013, 01:58

VITAMIN писал(а):
Micah писал(а):А как оценивается, если болтом которым прикручена крышка генератора к движку вырвало часть? Замена двигателя что ли?

у меня так же было!
считают как замена картера двигателя(новый картер+работа по замене) :) на мегазипе он стоил тогда вроде как 90тр,а у официалов 160тр :) не знаю по какой цене они считают,но в любом случае еще износ учитывается!


Я так понимаю ты конечно картер не менял?) Заварил? Картер чтоб заварить нужно ли его снимать? Очень это геморно.
Micah
Новичок
 
Сообщений: 23
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda X11
Имя: Михаил

Re: вопрос по дтп

Сообщение VITAMIN » 11 окт 2013, 21:35

Micah писал(а):
VITAMIN писал(а):
Micah писал(а):А как оценивается, если болтом которым прикручена крышка генератора к движку вырвало часть? Замена двигателя что ли?

у меня так же было!
считают как замена картера двигателя(новый картер+работа по замене) :) на мегазипе он стоил тогда вроде как 90тр,а у официалов 160тр :) не знаю по какой цене они считают,но в любом случае еще износ учитывается!


Я так понимаю ты конечно картер не менял?) Заварил? Картер чтоб заварить нужно ли его снимать? Очень это геморно.

Картер не менял конечно же!заварил и все,правда не сам,отдавал профессионалам,движку при этом снимали,но сам движок не разбирали!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: вопрос по дтп

Сообщение Arahnid » 04 ноя 2013, 09:52

страховая "МАКС"дала 20 штук после чего я пригласил независимого эксперта из инвест консалтинг и он насчитал на 133 тр!решил подавать в суд на "макс" но они типа сказали что ошиблись в подсчётах и готовы ещё 88 дать!я согласился
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Arahnid
 
Сообщений: 25
Откуда: Москва,бирюлёво.лебедянская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda ST 1300
Имя: Антон

Re: вопрос по дтп

Сообщение TIMON » 04 ноя 2013, 10:04

МАКС думал на авось прокатит,а тут крепкий орешек оказался,молодец,дал просратца им,мои :ymapplause: и поздравления :-bd
TIMON
 

Re: вопрос по дтп

Сообщение Arahnid » 04 ноя 2013, 10:30

походу правда так кидают денег вдруг пройдёт!из 10 вдруг только 5 пойдут судиться!а то и меньше!
Аватар пользователя
Arahnid
 
Сообщений: 25
Откуда: Москва,бирюлёво.лебедянская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda ST 1300
Имя: Антон

Re: вопрос по дтп

Сообщение VITAMIN » 04 ноя 2013, 11:18

Arahnid писал(а):походу правда так кидают денег вдруг пройдёт!из 10 вдруг только 5 пойдут судиться!а то и меньше!

на это и идет расчет и даже если 7 из 10 пойдут судится страховая все равно в шоколаде остается!
у меня история была один в один как твоя только с РОСГОССТРАХОМ.
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron