Приложил дрозда,по дурости своей

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение cot » 14 сен 2013, 23:14

Вчера вечерком,приложил своего желтого птица!Обидно аж жуть!
День изначально не очень то и хорошо задался,не зря ведь пятница 13-е...
С раннего утра по дороге на работу коробки все пытались подрезать ,сбить,обматерить!Один раз сам зазевался и чуть зад лансера не словил,за рулем которого была девушка и она вспомнила,видать,что вот он... ее поворот и в колы ударила посреди щелчка!Увернулся,слава Богу и тормозам!С работы поехал как обычно,всю дорогу уворачивался от идиотов на дороге(прям лютый день какой то вышел)!Заезжаю в гаражный кооператив,подъезжаю к гаражу(асфальт там грязный и еще огромный дуб и под ним куча желудей)!Скорость где то 20 км/ч,торможу задком,с форсом дело чтоб мот в заносе повернуть в направлении гаража(на самом деле все время и каждый день так делал),в это время передок попадает на желудь,проскальзывает и секунда дела лежу на животе!Приподымаюсь,думаю,вроде не придавило,вроде цел!Поворачиваюсь,(мот уже заглох сам(там у нас наверное что такое стоит,что при падении он секунды две работает и глохнет))!Первая мысль,б..я,на левом боку,крышка генератора...(слайдеров то нет),встаю,поднимаю и тут...фуууухххх,цела,масла нет!Но зеркало левое лопнуло,вернее кронштейн аллюминевый,морда(пластик) лопнула,лобовое стекло лопнуло,бочина поцарапана,крыло переднее поцарапано,ручка сцепления стерта немного!
Стал заводить,а фигушка Вам сер,дымом бросает,а не заводится!Повошкал его еще минуты две,завелся,работает!Думаю.уже хорошо!Поехал домой за скотчем,собирать мот в кучу!Теперь езжу заскотченый с мыслью о предстоящем ремонте зимой!Экип кстати особо не пострадал,только колени разлетелись( в шарнирах),которые вчера же были оттюнингованые металлическими шарнирами вместо пластиковых!
Вывод...
Сам ведь идиот не так ли?Обидно до блевоты блин!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр




Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение fatboy » 15 сен 2013, 02:34

не переживай :) вернее, переживать то ты будеш, но, поверь, каждый второй тут (и не только тут) по какой то досадной оплошности хлопался....
к примеру, вот я... нифига не исключение. зимой в гараже при перестановке с места на место не заметил, што подножка чуть чуть сложилась, и.... и теперь край мордочки чуть клееный. а все думают, што я там просто так плёнкой затянул :D и это только то, што мне сразу вспомнилось!!!! ;)
п.с. "мы с тобой одной крови. ты и я"(с) маугли
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение svobodnyi51 » 15 сен 2013, 16:48

Точно, нефиг переживать вернее огорчаться, мой птиц два раза в этом сезоне на боку лежал правда стоячий, раз с подножки грохнулся, другой раз сам на гравии не удержал, из повреждений поцарапан боковой кофр и поцарапана морда, бок и все с правой стороны. Утешает одно, скоро зима и будет чем заняться.
svobodnyi51
Участник
 
Сообщений: 135
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX Silverbird
Имя: Dmitriy

Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение TIMON » 15 сен 2013, 18:16

Сашка ну ты даешь,рад,что ты целенький),я кстати два дня назад тоже шмякнулся,только из за блонди с тел.,оттормозился на мокрой дороге,чтобы не влететь в нее и тоже побывал на асфальте :D ,но у меня полегче,только треснул уголок морды возле зеркала,слайдеры спасли вроде,да и наколенники с металлом целы остались,не переживай,зима будет длинной,все починишь,если что звони,помогу чем смогу :ymhug:
TIMON
 

Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение fatboy » 15 сен 2013, 21:14

судя по "всехним" повреждениям, пластик морды надо продавать в комплекте с птицей. одно неверное движение, и кусочек на уголке рядом с зеркалом чпок....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение ky4ep » 15 сен 2013, 22:23

Саня, ё-моё, я вот тоже в пятницу 13го в дтп попал! Дятел на приоре влетел мне в жопу, когда я стоял на светофоре! Так я еще и с нажопницей был, я то нормально, а она топнула ножкой неприятно :( Ну а так - вызывать даже никого не стал, мы с девчонкой в общем-то целы, мот - тесануло крышку генератора (благо слайдеры) и (потом уже заметил) слегка примяло глушак хомутом! Но в общем-то я даже рад, что так легко обошлось... Дорога - она такая, всякое бывает... :|
Но больше всего убило его объяснение - "а я думал, вы поедете, и сцепление бросил! ~x( Причем я на светофоре стоял минуты полторы наверное уже, сзади хвост из машин выстроился, я стоял под стрелочку, и тут загорелся зеленый прямо... А я без поворотника стоял, они у меня не работают :( Почему - так до сих пор и не нашел... Ну опять же мысль, что сам виноват, надо было их сделать вовремя :(
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение Ильич » 17 сен 2013, 23:40

Жаль что так вышло, обидно и правда...Но действительно какие то чересчур большие повреждения для небольшой скорости...видать неудачно упал...
Звони подарю стоковый ветровичок... :)
Аватар пользователя
Ильич
 
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: броневичок HONDA CBR-1100 XX
Имя: Илья

Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение cot » 19 сен 2013, 10:07

Ильич писал(а):Жаль что так вышло, обидно и правда...Но действительно какие то чересчур большие повреждения для небольшой скорости...видать неудачно упал...
Звони подарю стоковый ветровичок... :)

О,ништяк,тем паче хотел стоковый!вместо своего китайского горбатого!А что это много разве повреждений?Я думал легко отделался,так как если б крышка генератора треснула(а она походу уже варенная),то было б печальней и сезон закрыт был бы уже!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: Приложил дрозда,по дурости своей

Сообщение Ильич » 19 сен 2013, 17:06

ЗВОНИ 8916377ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ 27 пересечемся и отдам стеклышко :)
Аватар пользователя
Ильич
 
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: броневичок HONDA CBR-1100 XX
Имя: Илья


Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7