Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Евген81 » 16 сен 2013, 13:14

Marusya писал(а): я сказала,что я беременна и стрессовая ситуация сказалась на ребенке,

То есть Вы утверждаете,что эта ситуация совершенно точно отразилась на Вашем будущем ребенке? Вы сейчас совершенно точно это говорите?В здравом уме и светлой памяти? Не обижайтесь,я не хочу травмировать вашу психику,но в таком случае вам нельзя ездить на машине,а еще лучше сидетьв барокамере,потому как это обычная ситуация в Москве (я про ДТП в принципе).То,что уехал-не хорошо,но сам факт аварии и отражение на будущем малыше...бред по-моему.
Еще раз прошу прощения,если я Вас задел.не нервничайте.
Последний раз редактировалось Евген81 16 сен 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Евген81
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Балашиха МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Хонда Х4 LD,CBR1100 XX.
Имя: Евгений




Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 16 сен 2013, 13:14

Да, я понимаю,что чувак уже врядли на дороге появится.
Были уже в сервисе,явная замена бампера, там все клипсы валялись на 2 метра вперед
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение domovoy » 16 сен 2013, 13:23

ну точно! и фото всë расставляет на свои места! машина стоит левым колесом на полоске краски, которую делают как направляющую для новой разметки!..
Маруся, Ваша машина в чужой полосе!
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение TETSUJIN » 16 сен 2013, 13:31

REN писал(а):Пустые обвинения. На фото мы видим мот без повреждений и всё. Где фото машины? На дрозде тоже должны быть отметины, хотя бы царапины.
Может вы ищете человека по другим причинам?

У меня была похожая ОЧЕНЬ ситуёвина.
МальчеГ на Хундае Акценте стоял на полосе. Без поворотов, сразу по ле перекрестке через 5 метров.
Я, постоял секунд 40-60 )), и , показав поворот, начал его объезжать слева. Ту этот индивид резко принимает влево - ему захотелось развернуться видите ли не с того ни с сего.
А я уже был у его переднего крыла.
Итог: у мальчеГа оторваный на хер бампер, а дрозду пох.
Даже слайдер не облез. ;)
Я отдал на месте пятерку и уехал, взяв с мальчеГа чесслово, что он не станет вызывать ГАИ.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Евген81 » 16 сен 2013, 13:35

Я думаю ,что ситуация была.Нет смысла сочинять девушке.Но и писать,что ребенок пострадал в душевных муках-тоже лишнее.
Мотоциклист уехал.на его совести это останется.Вряд ли я сдам своего товарища,даже если его узнаю.Хоть и не правильно поступил.но я с этим смирюсь,раз он так решил.
Зря Вы ,Маруся,ищете его среди мотоциклистов.Не сдадут.По крайней мере я уверен.что не сдадут.
Смиритесь и ремонтируйтесь. В ДТП обоюдка все равно светила.
Евген81
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Балашиха МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Хонда Х4 LD,CBR1100 XX.
Имя: Евгений

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 16 сен 2013, 13:40

Там нет разметки, и ехали мы в своем ряду, выворачивали только,чтобы пропустить мотоциклиста. Вы нисколько не правы, если уж на то пошло, можете там проехаться. Мне смысла врать нет
А по поводу ребенка, мужчине,который не является отцом ( а по моему личному убеждению вы им не являетесь) сложно что-то доказать, на авто ездить не воспрещается,но любая стрессовая ситуация сказывается. Говорить с вами на этот счет еще меньше смысла)))
Что вы об этом вообще знаете??????
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 16 сен 2013, 13:45

Евген81 писал(а):Я думаю ,что ситуация была.Нет смысла сочинять девушке.Но и писать,что ребенок пострадал в душевных муках-тоже лишнее.
Мотоциклист уехал.на его совести это останется.Вряд ли я сдам своего товарища,даже если его узнаю.Хоть и не правильно поступил.но я с этим смирюсь,раз он так решил.
Зря Вы ,Маруся,ищете его среди мотоциклистов.Не сдадут.По крайней мере я уверен.что не сдадут.
Смиритесь и ремонтируйтесь. В ДТП обоюдка все равно светила.


Да,скорей вы правы,но я не уповаю на то,чтобы друг сдал друга, есть и другие люди.
По поводу беременности,повторюсь,вам этого не понять,и опять же какой мне смысл вам врать?

Я сюда зашла не с целью вам что-либо доказывать.
Мои проблемы со здоровьем вас врядли сильно потревожат.
На будущее, вам и вашим близким такого не пожелаю. Я всего лишь за справедливость, жаль, не во всех я тут ее вижу
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение TIMON » 16 сен 2013, 13:49

Про то что данная ситуация отразилась на ребенке это вы поторопились и обвинять этот случай которых в жизни как грязи бессмысленно,ничего с ним не случится это факт!с моей беременной женой и похлеще ситуевины были,но сынка богатырем вылез и здоровенький!!!так что давайте успокаивайтесь и отдыхайте ;)
TIMON
 

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Ангел » 16 сен 2013, 14:03

в этом дтп вы сами виноваты , так как можно твердо сказать что у вас пострадал тока перед значит вы перестраивались влево не заметив мотоцикл либо нарочно его зажимали . Не знаю какими мотивами мотоциклист руководствовался уезжая с места дтп но по всему определению максимум что вы бы выжали с данной ситуации тока обоюдку не больше . А насчет замены бампера вас разводят или вы тут разводите , там тока клипсы поменять и защелкнуть все на место ...
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Евген81 » 16 сен 2013, 14:07

Marusya писал(а):А по поводу ребенка, мужчине,который не является отцом ( а по моему личному убеждению вы им не являетесь) сложно что-то доказать, на авто ездить не воспрещается,но любая стрессовая ситуация сказывается. Говорить с вами на этот счет еще меньше смысла)))
Что вы об этом вообще знаете??????

Маруся,Вы глубоко хреновый психолог! Я отец,моему сыну 9 лет,супруга беременная и я скоро стану второй раз отцом! Не считайте всех тупее Вас.Иногда стоит посмотреть вокруг и подумать-а вдруг я что-то не так сама делаю?
PS.Более того,я по профессии врач,потому мне хорошо знакомо развитие ребенка!Каков Ваш срок?
Евген81
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Балашиха МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Хонда Х4 LD,CBR1100 XX.
Имя: Евгений

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34