Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение ImrDuke » 15 сен 2013, 21:03

репост отсюда http://vk.com/gadkiy_gadkiy?w=wall37280979_715

Ищу владельца этого мото без номеров! Совершил ДТП с автомобилем Nissan x-trail и скрылся. Место: Ленинградское шоссе, Московская область. Если вы узнали коня вашего друга, прошу напишите его координаты! Безумно хочется в глаза посмотреть!!!


Изображение
Аватар пользователя
ImrDuke
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CB400SF=>VTR1000F
Имя: Алексей




Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Костян-Питерский » 15 сен 2013, 21:52

Ну да. Счас ему и слили хозяина мотика. Наивняк. Если хозяин сам захочет поступить по пацански, то сам и обьявится, а давить на порядочность друзей байкеров, которые скинут инфу как то даже смешно...
Аватар пользователя
Костян-Питерский
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 600,(продан) Купил Дрозда
Имя: Константин

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение TETSUJIN » 16 сен 2013, 05:40

Но и вести себя, как гандон, ЕСЛИ виноват - тоже не по людски ;)
Но конешн всяко "по-пацански"! В смысле по-детски: нагадил и убежал. От страху :D
Имхо виноват - отвечай. Веди себя ПО-МУЖСКИ! :-bd
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Костян-Питерский » 16 сен 2013, 08:13

TETSUJIN писал(а):Но и вести себя, как гандон, ЕСЛИ виноват - тоже не по людски ;)
Но конешн всяко "по-пацански"! В смысле по-детски: нагадил и убежал. От страху :D
Имхо виноват - отвечай. Веди себя ПО-МУЖСКИ! :-bd

Так я же про это и говорю. Если мужик, то найдется сам, если трус, то загасится. А дружбаны вряд ли выдадут его на суд Линча.
Аватар пользователя
Костян-Питерский
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 600,(продан) Купил Дрозда
Имя: Константин

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 16 сен 2013, 11:14

Здравствуйте, я являюсь одним из участников этого ДТП.
Слов у меня просто нет, а ко всему прочему у меня теперь и проблемы со здоровьем из-за стресса,по вине этого гонщика.
Я нахожусь в положении.
Мне искренне хочется посмотреть человеку в глаза,ведь он остановился...момент совести был!
Но не на долго ее хватило.
С владельцем мотоцикла был друг на белом универсале, который,видимо, и посоветовал скрыться с места ДТП, так как номеров на мотоцикле не было.
Найти его считаю возможным, так как это Ленинградка ,наверняка, он либо житель из Зеленограда,либо из Солнечногорска.(хотя есть варианты и до Питера)
До определенного времени, я всегда с пониманием относилась к владельцам железных коней,мы всегда пропускали их в потоке машин, так как у меня много друзей и товарищей, которые жизни себе не представляют без мото.
Но такого мне просто не понять...
Да, я могу себе представить, что друг друга не выдаст, но поверьте, слишком плохо вы знаете судьбу)))
А найду я его во что бы то ни стало.
Мне не нужны деньги, авто мы починим. Я в глаза посмотрю, только этого мне и не хватает
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение ImrDuke » 16 сен 2013, 11:44

Гаи дтп оформило? Регистратор был?
Аватар пользователя
ImrDuke
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CB400SF=>VTR1000F
Имя: Алексей

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Евген81 » 16 сен 2013, 11:46

Вы хоть бы объяснили,что произошло.Если мотоцикл цел,то значит и авария ерундовая.Смысл было пилоту уезжать?Повреждения не могут быть сильными...
Евген81
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Балашиха МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Хонда Х4 LD,CBR1100 XX.
Имя: Евгений

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение ANTIKAIF » 16 сен 2013, 11:52

Да уж , будьте любезны подробности теперь. А то вы хотите человека в розыск объявить , что само по себе серьезно , так что придется рассказать что именно там между вами произошло.
К тому же упомянут был некий друг на белом универсале , на нем же были номера? Через него и поищите , если считаете что на это есть веские основания
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 16 сен 2013, 12:00

Пробка вчера 15 cентября,около 17.00 Ленинградское шоссе, около Полигона МАДИ, была авария впереди,поэтому мы практически не двигались.Средний ряд, мотоцикл пытался проехать между левым и средним рядом, тоже ехал медленно. ПОтом ему видно показалось,что он проходит и он резко дернул, зацепив наш подкрылок и вырвав нам всю морду на автомобиле Ниссан Икстреил с корнем. Он остановился, сказал,что страховка есть, снял шлем закурил, я вышла и сфотографировала наши повреждения и его мотоцикл. Впереди остановился белый универсал, как выяснилось,это был друг мотоциклиста.К своему большому сожалению, я не сфотографировала номер, так как подумала,что универсал тоже зацепил мотоцикл. Пока в машине муж вызывал ГАИ, мотоциклист докурил, сел и уехал, естественно ГАИшники на сходне и рукой не пошевелили,чтобы остановить нарушителя. У нас не КАСКО, без второго участника ДТП страховка не работает
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение TIMON » 16 сен 2013, 12:23

Marusya писал(а): зацепив наш подкрылок и вырвав нам всю морду на автомобиле Ниссан Икстреил с корнем.


Конечно я не сторонник таких детских уездов,но эта фраза меня загнала в глубокое раздумье!!!судя по фотке байка,у него и царапок нет!как так получилось,что у вас какой то морды с корнем нет(где морда и где корни) и как подкрылок выдрал то тем более на Ниссане X-Trail????морда находится спереди,а подкрылок под крылом :D ,а самое главное это СКОРОСТЬ,судя по описанию ее вообще не было.Впечатление такое,что он вас на трос взял и газанул :-?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось TIMON 16 сен 2013, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
TIMON
 

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8