Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение ANTIKAIF » 17 сен 2013, 10:55

Алилуйа o:-)
Да прибудут все в здоровье счастье и богатсве
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей




Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение WALDEMAR » 17 сен 2013, 11:38

Блин, я без ребёнка-урка мотоциклетная. Девушка не адекват, говорить не о чем. Но отреагировать как-то хочется, прям провокация.
А я рад за парня. Молодец, выжил , чему я очень рад. В следующий раз будь осторожнее, не нада в такой ситуации ручку дёргать, трезвый без эмоций расчёт на перебздеть. В похожем случае, всё закончилось очень плохо. Решение уехать, уже было трезвым решением.
Девушка, не ругайтесь, он не прав конечно, что уехал. Если решит продемонстрировать свою порядочность, свяжется с вами обязательно, и извинится за такую ситуёвину.
Как-то два раза прозвучало- трезвый.
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Ильич » 17 сен 2013, 23:18

Жаль конечно, что так вышло все... какой смысл уезжать ...некрасиво (видать все жжж были причины с полицией не встречаться)
А на счет мотоциклистов ...детей мы очень любим))) У меня вот доча недавно родилася)))))) :ymparty:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Ильич
 
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: броневичок HONDA CBR-1100 XX
Имя: Илья

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение ky4ep » 17 сен 2013, 23:23

Ильич писал(а):Жаль конечно, что так вышло все... какой смысл уезжать ...некрасиво (видать все жжж были причины с полицией не встречаться)
А на счет мотоциклистов ...детей мы очень любим))) У меня вот доча недавно родилася)))))) :ymparty:

Поздравляю! :-bd
А насчет причин не встречаться - ну так без номеров они конечно будут))
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение fatboy » 18 сен 2013, 01:58

огого какая тема!!!!!!
мои пять копеек.... не верю, што там бампер под замену. равод какой то в сервисе.... запросто можно на место его. всяко даже склеить будет дешевле, чем новый покупать. а если хрупкий дрозд так смог разворотить бампер внедорожнику... зацепив... куда катится этот мир??? и это джип??? для леса??? бред какой то....
п.с. никогда икстрейл не куплю.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 18 сен 2013, 12:53

Молодые и неочень люди,папы, а так же будущие отцы))) Вы совершенно не видите написанного,ну многие из вас))))
Я не была за рулем, о чем писала. ПО поводу стресса за всех беременных отвечать не буду, но я сейчас на сохранении в больнице...Мужчине никогда не понять беременную женщину))) Уж как не крути, а тут вы меня не разуверите.
Я пишу заявление в УСБ по Мо с целью поднятия видеозаписей, так как муж не позволил бы себе ехать не по правилам, к тому же вы опять же не внимательны (не буду цитировать вышесказанное) я писала,что положительно отношусь в людям на железных конях и имею множество друзей среди их числа, а по сему мы их всегда пропускаем, всегда! Никто никого не поджимал. Вы заступаетесь непонятно за кого))) Так как из моих наблюдей (хотя могу ошибаться) мотоциклист первый сезон на коне, у него не было спец. экипировки. Как мне сказали мои друзья мотолюбители просто очередной "гопник" на коне.
ПО поводу машины))) Я тут смотрю спецов немеренно))) Особенно по Ниссанам в частности икстреилам))) Чиним мы у своего друга, и если я вам говорю,что бампер под замену,то не из желания вызвать в вас сочувствие.

По поводу тупых советов аля "сидите дома, гуляйте в парках..." Уж я разберусь без вас)))))
К тому же я ехала с мужем ко врачу.

Да, я в трезвом уме, и еще в более трезвой памяти. (это для вопрошающих)


Поэтому, просто на будущее, дай Бог нам всем совести и чести.
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение ANTIKAIF » 18 сен 2013, 13:14

Вы не туда пишите. УСБ (Управление Собственной Безопасности) подобными вопросами никогда не занималось и не занимается. Может быть вы перепутали с УВД , но для начала надо было написать заявление в территориальное подразделение ГИБДД , без этого вам скорее всего не смогут помочь.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Евген81 » 18 сен 2013, 13:29

Marusya писал(а):Я пишу заявление в УСБ по Мо с целью поднятия видеозаписей,

поржут в УСБ )))
Ну хоть уже согласились,что среди нас есть вменяемые...Кстати,как выяснилось,у многих тут есть дети.
Вы ,кстати,не ответили на вопрос-срок беременности озвучьте,раз уж так из-за этого тему завели...
Евген81
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Балашиха МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Хонда Х4 LD,CBR1100 XX.
Имя: Евгений

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 18 сен 2013, 13:30

Не,не)))) поверьте мне,я пишу туда куда надо. Консультировалась уже
Спасибо за содействие
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Re: Ищут владельца мота скрывшегося с места ДТП

Сообщение Marusya » 18 сен 2013, 13:35

Евген81 писал(а):
Marusya писал(а):Я пишу заявление в УСБ по Мо с целью поднятия видеозаписей,

поржут в УСБ )))
Ну хоть уже согласились,что среди нас есть вменяемые...Кстати,как выяснилось,у многих тут есть дети.
Вы ,кстати,не ответили на вопрос-срок беременности озвучьте,раз уж так из-за этого тему завели...


У меня есть родственники в вышестоящих структурах и поэтому я не от балды пишу именно в эту организацию.
По мне я достаточно много вынесла на ваш суд, мой срок беременности не тема для обсуждения именно с вами.

Дети есть у многих, а сочувствия и понимания ни на грамм.
Хотела бы я на вас посмотреть в подобной ситуации
Marusya
Новичок
 
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Маруся

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4