Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождения!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение Krivlyaka » 16 окт 2013, 12:04

Присоединяюсь к празднующим))) Вчера на черкизовском мосту на большой скорости в мою полосу прямо передо мной перестролась тачка, он ушел в сторону от какого то дебила который в тормоз дал, доля секунды бью его в левую половину жопы, мот в одну я в другую сторону, приземляюсь на асфальт - кувырок для погашения падения и доооолгое скольжение на локтях и ботах пипец метров 50 проскользил, мот ваще улетел метров на сто))) ну конечно разбился мотик, хорошо правда что пластик мой весь лежит на аэрографии))) мне теперь под замену на первый взгляд фара паук масл радиатор левый элемент зеркала с кронштейном. отделался легким испугом)) на скорости выше сотки упасть при интенсивном движении ууухххх... вот так то.. Случай - дело такое(( А кстати тот кто меня сбил, оказался тоже мотоциклистом))) впал в ступор ваще... ему хуже чем мне было по ходу))) я хожу смеюсь с ребятами, а он чернее тучи был))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей




Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение fatboy » 16 окт 2013, 15:53

"ну вы мужики блин даёте"(с)
нижегородцы на своём форуме раздел с дтп-шками называют "вести с полей"
штото нерадостна ветка у нас получается.... но - поздравляю с "испугом" и "всё хорошо, што хорошо кончается"!!!!!
п.с. жуть какая....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение TIMON » 16 окт 2013, 16:52

Вроде хорошо мотосезон закрыли,все были на позитиве ,а тут вас куда то опять понесло,не емется ей богу :(.
TIMON
 

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение GENNADY1972 » 16 окт 2013, 21:13

Акуеть! Серьезные травмы то! Это ж и калекой остаться можно.. Собрали ногу тебе, нормально все?[/quote]
Да Дим собрали. Шесть часов шла операция ,трое хирургов работали надо мной. Потом 16 недель на костылях и сейчас я расхаживаюсь , боли в колене такие , что охренеть можно. Но впереди еще две операции.Сначала удалят болты и пластины , потом связки делать . Но самый пиздец-это вытяжка! Две недели на ней-как два месяца :(
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение Krivlyaka » 17 окт 2013, 02:00

TIMON писал(а):Вроде хорошо мотосезон закрыли,все были на позитиве ,а тут вас куда то опять понесло,не емется ей богу :(.

ну вот как раз ехал ставить мотик уже на зиму))) поставил че, ща ништяками начну откармливать)))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение Krivlyaka » 17 окт 2013, 02:04

GENNADY1972 писал(а):Да Дим собрали. Шесть часов шла операция ,трое хирургов работали надо мной. Потом 16 недель на костылях и сейчас я расхаживаюсь , боли в колене такие , что охренеть можно. Но впереди еще две операции.Сначала удалят болты и пластины , потом связки делать . Но самый пиздец-это вытяжка! Две недели на ней-как два месяца :(

Ну у тебя серьезно, поправляйся. 296км страшно. хорошо что все мы целы и в строю.. увидимся на открытии ;)
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение ky4ep » 17 окт 2013, 11:21

GENNADY1972 писал(а):Да Дим собрали. Шесть часов шла операция ,трое хирургов работали надо мной. Потом 16 недель на костылях и сейчас я расхаживаюсь , боли в колене такие , что охренеть можно. Но впереди еще две операции.Сначала удалят болты и пластины , потом связки делать . Но самый пиздец-это вытяжка! Две недели на ней-как два месяца :(

Да уж, приятного мало. Но ты в рубашке родился, если так отделался!
Скорейшего выздоровления тебе!
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение ky4ep » 17 окт 2013, 11:23

Krivlyaka писал(а):мне теперь под замену на первый взгляд фара паук масл радиатор левый элемент зеркала с кронштейном.

У тебя еще картонки с надписью "это хонда" под замену :D
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение SKUNS » 22 окт 2013, 23:44

да ладно вам, со вмеми бывает, я дрозда на 2 части разорвал на скорости 210 влетел в бордюр(в поворот не вошел) мот сделал сальтушку и приземлился на люк, я приземлился рядом и прокатившись метров 40 встал, отряхнулся и пошел смотреть что с мотом, а от него остались на первый взгляд колеса рама и двигатель...у меня сказали сильное сотрясение с потерей памяти и царапины..вообщем все обошлось

хочу сказать только о том что многих травм можно избежать если правильно сгрупироваться :-!
SKUNS
 

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение Vivis » 23 окт 2013, 00:57

Удивительно но твой двойник Леша Африка точно также разбил мотоцикл ...
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11