Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождения!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение cot » 13 окт 2013, 01:50

Ребята,ясобственно сразу сам в себе увидел идиота!По сути езжу каждый день и скажу совершенно уверенно,я сама аккуратность!такими скоростями не балуюсь!Да и специально я в тот день не садился на мотоцикл,я просто как обычно ехал на работу!
И все это я написал не для того чтоб всем показать что у меня яйца стальные,а преследовал всеголишь одну цель:Это был явный пример как делать нельзя!
Будьте аккуратны и всегда с "холодной головой"
Удачи всем!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр




Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение chica » 14 окт 2013, 10:42

cot писал(а):Я пришел в себя только когда эта машинка нарисовалась пере до мной!Я глянул на спидометр...210 км\ч,БЛЯЯЯ,автобусная полоса-БЛЯЯЯ стал оттормаживатся и ПОНИМАЮ,НЕУСПЕВАЮ!

Московские байкеры настолько суровы, что перед тем как экстренно оттормозиться, вначале обязательно посмотрят на спидометр, чтоб было потом чем похвастаться на форуме..или в больничке. ))
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение Nikita x11 » 14 окт 2013, 16:57

Поздравляю с днюхой, прям улыбнуло в конце..... :):):)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение Nikita x11 » 15 окт 2013, 08:32

cot писал(а):Ребята,ясобственно сразу сам в себе увидел идиота!По сути езжу каждый день и скажу совершенно уверенно,я сама аккуратность!такими скоростями не балуюсь!Да и специально я в тот день не садился на мотоцикл,я просто как обычно ехал на работу!
И все это я написал не для того чтоб всем показать что у меня яйца стальные,а преследовал всеголишь одну цель:Это был явный пример как делать нельзя!
Будьте аккуратны и всегда с "холодной головой"
Удачи всем!

Саня, все нормально, это мотоцикл, не надо оправдываться за превышение скорости, тут все ,ну или почти все, превышают... На выделенке в нашей стране это очень опасно делать, ну ты это понял :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение ky4ep » 15 окт 2013, 18:12

Саня, ну ты даешь, блин, не ожидал от тебя такого :)
Поздравляю, и не шути так больше :)
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение GENNADY1972 » 15 окт 2013, 19:36

Ммда Александр , конечно много написано про то-как надо ездить и что 200 хреначить прикинувшись автобусом,это много. И кстати я с этим согласен,ну... многовато как-то. Потому что,не сможешь ты экстренно сбросить скорость если вдруг пред тобой кто-нибудь окажется. Слишком большая разница в скорости. Да,кстати по-поводу оправданности риска, она ,как известно у каждого своя .И конечно нужно опираться на свои ощущения и возможности.Ну,и трезво оценивать текущую обстановку. Например Shar пишет что ,это идиотизм.Согласен! Но! Разве кто-то превышает скоростной режим всего лишь на 20-30 км!!?? Ну.. чтобы не выглядеть идиотом! Или это касается только "А" полосы? С Sharом кстати , я никогда ни ездил, но вот например с Ваней(Vantes) и "Ацким Дедом"(царство ему небесное...) я покатался и могу сказать ,что Ваня не стесняется отвернуть ручку газа и хрен он клал на разметку и прочую ху.ню. Ну , а ацкий дед....???? . Переплюнул многих! Я,к чему все это? Не спешите кого-то укорять в его не рациональных действиях.Потому что купив птицу,да и вообще любой мотоцикл. Вы можете оказаться в весьма непростой ситуации! Буквально за одну секунду!
P.S. В этом сезоне я переступил грань за которую ходить не стоит.. Результатом стало ДТП. На скорости 296 км/ч я влетел в жопу перестроявшегося в мой ряд джигита. Простые истины забывать нельзя! Что,лучший тормоз- это твоя голова!
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение андрей343 » 16 окт 2013, 04:33

Гена, ну ты прям щас так точно км написал 296 :D . Я так понимаю тебя поздравить можно с рождением. Было дело при 150 на оттарможении так же влип в жопу внезапно повернувшего влево грузовичку отделался сломанной ключицей, а в твоем случае при околовзлетной скорости последствия плачевны наверно.
Советчиков много, столько же и мнений. Бывает едешь на автопилоте. И правильно говоришь. Истины надо не забывать.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение GENNADY1972 » 16 окт 2013, 08:27

Андрюх ,это последнее показание спидометра которое я видел за две секунды до удара. В результате я пролетел примерно 220-240 метров а мотоцикл где-то 350 метров , попутно я влетел в боковину фуры которая ехала справа от нас(это кстати меня и спасло) , но этого момента я не помню. Узнал об этом от очевидцев. В результате мотоцикл разлетелся в щепки, последние осколки нашли на 400 метрах от места столкновения. У меня осколочный открытый перелом 2-х третей обеих костей левой голени и внутрисуставной перелом колена. Но все-же учитывая обстоятельства в которые я попал то,можно сказать ,что отделался легким испугом.
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение ky4ep » 16 окт 2013, 09:57

GENNADY1972 писал(а):Андрюх ,это последнее показание спидометра которое я видел за две секунды до удара. В результате я пролетел примерно 220-240 метров а мотоцикл где-то 350 метров , попутно я влетел в боковину фуры которая ехала справа от нас(это кстати меня и спасло) , но этого момента я не помню. Узнал об этом от очевидцев. В результате мотоцикл разлетелся в щепки, последние осколки нашли на 400 метрах от места столкновения. У меня осколочный открытый перелом 2-х третей обеих костей левой голени и внутрисуставной перелом колена. Но все-же учитывая обстоятельства в которые я попал то,можно сказать ,что отделался легким испугом.

Акуеть! Серьезные травмы то! Это ж и калекой остаться можно.. Собрали ногу тебе, нормально все?
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

Re: Как я сегодня родился!УХХХА,праздную второй день рождени

Сообщение cot » 16 окт 2013, 10:21

GENNADY1972 писал(а):Ммда Александр , конечно много написано про то-как надо ездить и что 200 хреначить прикинувшись автобусом,это много. И кстати я с этим согласен,ну... многовато как-то. Потому что,не сможешь ты экстренно сбросить скорость если вдруг пред тобой кто-нибудь окажется. Слишком большая разница в скорости. Да,кстати по-поводу оправданности риска, она ,как известно у каждого своя .И конечно нужно опираться на свои ощущения и возможности.Ну,и трезво оценивать текущую обстановку. Например Shar пишет что ,это идиотизм.Согласен! Но! Разве кто-то превышает скоростной режим всего лишь на 20-30 км!!?? Ну.. чтобы не выглядеть идиотом! Или это касается только "А" полосы? С Sharом кстати , я никогда ни ездил, но вот например с Ваней(Vantes) и "Ацким Дедом"(царство ему небесное...) я покатался и могу сказать ,что Ваня не стесняется отвернуть ручку газа и хрен он клал на разметку и прочую ху.ню. Ну , а ацкий дед....???? . Переплюнул многих! Я,к чему все это? Не спешите кого-то укорять в его не рациональных действиях.Потому что купив птицу,да и вообще любой мотоцикл. Вы можете оказаться в весьма непростой ситуации! Буквально за одну секунду!
P.S. В этом сезоне я переступил грань за которую ходить не стоит.. Результатом стало ДТП. На скорости 296 км/ч я влетел в жопу перестроявшегося в мой ряд джигита. Простые истины забывать нельзя! Что,лучший тормоз- это твоя голова!


:-o :-o :-o
Вау,у меня цветочки еще оказывается!Не зря говорят:"Хорошо то что хорошо заканчивается"!Поздравляю,у тебя действительно второй день рождения!
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3