ТЕБЕ!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

ТЕБЕ!

Сообщение nikita33 » 18 авг 2009, 16:24

ТЕБЕ! мой родной и единственный человек, твои глаза с хитрым прищуром и чертятами, лихой вихор на макушке, улыбка…твоя единственная и неповторимая…ты только что снял шлем, после 150 по трассе. Адреналин захлестнул тебя, сердце выпрыгивает, ты счастлив, безмерно и также беззаботно. Я что-то говорю тебе, говорю, говорю…а ты не слышишь, не видишь мои глаза полные страха, боли и слез от бессилья…. Родной мой, пацан, нет….мальчишка с любимой игрушкой…ты взахлеб рассказываешь о моте, что-то пытаешься доказать, непонятно кому, ведь я тебе говорю всегда- твой мот, самый лучший, неповторимый, просто потому что ты делал его своими руками, возился с ним как с дитем, да и просто потому что ты его хозяин, ты оседлал его. Мне не надо ничего доказывать, я знаю эти ночи в гараже, эти сумасшедшие твои рисунки для аэрографии, мот стал частью тебя, а я …как тень-позади. Не запрещаю, не скандалю- бесполезно, просто хочу чтоб ты хоть один раз посмотрел мне в глаза и увидел все, мои мечты с тобой и черную тучу страха и боли, горе которое затаилось и ждет когда выйдет, В МОИХ ГЛАЗАХ ВСЕ! Любовь к тебе, страх за тебя и ненависть к тому, что разлучит нас….рано поздно путь один, и ты как сорванный цветок, пытаешься за один день прожить всю жизнь…без меня. Я не хочу, чтобы ты не увидел нашего сына, первый шаг и слова, первую драку, первую сигарету….первую девчонку……..Я не хочу, чтобы книга памяти на мотору стала стартовой страницей, Я не хочу выть от боли обнимая твою футболку, Я не хочу терять сознание, когда увижу шлем как у тебя, я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Посмотри мне в глаза, сегодня же, посмотри и увидь, что Я главное в твоей жизни, что ради МЕНЯ надо жить и совершать подвиги, а не безумства на дорогах, посмотри ведь Я твоя ЖИЗНЬ и твоё будущее! Как я без тебя? Как? А если ты без меня? Больно? Потери невосполнимы…так зачем терять??? ПОСМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА! пока не поздно
nikita33
 




Re: ТЕБЕ!

Сообщение Снеговик » 19 авг 2009, 18:11

призыв к чему?
не ездить??
и к кому?
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Garri}{enk » 19 авг 2009, 18:34

жесть какая то ,у меня аж муражки по спине!!! #-o
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Zhdan » 19 авг 2009, 19:05

Представляешь как она боится и любит.
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Клинский » 19 авг 2009, 19:37

я бы тоже стебанулся... некоторое время назад.
кто смог тот понял. и не только тот, для кого первый пост.
а кто не понял - увы... только время поможет. но как раз его может и не хватить.
либо что бы успеть оттормозиться... либо увернуться... либо просто повзрослеть...
Клинский
 

Re: ТЕБЕ!

Сообщение puhtun » 20 авг 2009, 10:55

Братцы это крик души понятный для людей, которые любят и у которых, есть любимые. Которые переживают за нас до такого состояния, что рождаются такие мысли как в первом посте и жести, ни какой тут нет, но мурашки действительно присутствуют, когда это читаешь. Девушка, которая написала, это видимо хотела до нас (мотоциклистов) донести то, что мы и сами понимаем но ни чего сделать со своим увлечением, хобби, или стилем жизни сделать не можем. Мы как (наркоманы) в хорошем смысле слова влюблены в мотоциклы единственное, что мы можем постараться сделать, это максимально быть внимательными на дорогах. Стараться предвидеть, не рисковать, придерживаться определенных правил каждый для себя пример (в городе не гонять) и тогда думаю, все будет хорошо, и все будут довольны и счастливы каждый по-своему.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Колян » 20 авг 2009, 15:01

puhtun +1 :-?
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: ТЕБЕ!

Сообщение GAL'VANIKA » 20 авг 2009, 15:06

Ой, мужики... Никогда вы не поймете, что мы чувствуем на самом деле... Описать это сложно, но Василиса права на 100%! Берегите себя. Ведь мы же вас любим и ждем. :ympray:
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

Re: ТЕБЕ!

Сообщение Колян » 20 авг 2009, 15:13

Как всё сложнооо- Мне проще меня не ждут нихто :ymparty: Ладно что уж теперь память осталась о парне и жизнь продолжаецА. Берегите себя!
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: ТЕБЕ!

Сообщение GAL'VANIKA » 20 авг 2009, 15:14

Колян писал(а):Как всё сложнооо- Мне проще меня не ждут нихто :ymparty:


Это тебе так кажется L-)
Не будите во мне суку - она и так, бедная, не высыпается! ©
Аватар пользователя
GAL'VANIKA
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Хвост от Dreambird
Имя: Галина

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26