Штраф стоянка или борьба с гос органами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение chica » 08 апр 2014, 12:59

Паша, это тебя так привалили?
А вообще, понятно, что биться с властями себе дороже и вероятность победы мизерная, но к чему отговаривать людей, которые имеют силы и желание к этому, и рассказывать что это всё бесполезно? Собственно, только благодаря им у нас хоть как-то может наладиться наше правовое поле..У одного не получится, у другого, у какого-нить Udav-a и получится..вода камень точит.
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey




Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Razin13 » 09 апр 2014, 00:43

Паш, искренне не желаю оказаться в ситуации подобно твоей. И другим того же не желаю!!!
Просто как я уже писал ранее, подход и оценка происходящего меняется-медленно , но меняется. Были не редкими случаи когда ДАЖЕ адвокату попросту не давали рта открыть грубо пресекая любые попытки. Схема рассуждения была примерно такова: данный сотрудник (или группа сотрудников) на протяжении всего срока службы не получал(а) каких либо жалоб/взысканий, из чего следует не стандартные действия и тд (трактуется в пользу сотрудников). Сейчас же обращают внимание на тс чистоту истории участников "спора". Трудно-Да, но если не защищаться, будет только сложнее даже в самых простых ситуациях.
Думаю, что еще есть обращения в суд на данный участок дороги(если знаки провоцируют на нарушение), если удастся достать эту инфу, она будет полезна при общении в суде.
Аватар пользователя
Razin13
Участник
 
Сообщений: 246
Откуда: СПб Петергоф
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 XX Black Bird
Имя: Александр

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Сергулет » 09 апр 2014, 10:30

Сходил вчера в суд. Жалоба принята на рассмотрение. Дату и время заседания сообщат позже. Примерно месяц еще ждать заседание. Подробности после слушания озвучу!
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение puhtun » 10 апр 2014, 08:56

Согласен с Пашей! Беспредел полный не только в Питере! Вот: http://www.yapfiles.ru/show/845732/c84e ... c.flv.html x_x
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Сергулет » 13 дек 2014, 18:16

Рассмотрение дела в суде более полугода откладывалось и документы из ГИБДД так и не пришли. Заниматься далее этим вопросом нет времени. Оставляю все как есть и забиваю на эту систему. Што бы был результат в таких вопросах нужно 2 раза в месяц просиживать очереди в суде и бегать с запросами по всем организациям. всвязи с тем што я устроился на новую работу такой возможности нет. Деньги вливать тоже не хочется, хотя говорят што все окупится через годик))) Всем удачи в таких делах!!
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Снеговик » 14 дек 2014, 00:53

Игорян, а шо я те гаварил!!!
Так бывает, на то и расчитана система, что терпилы сами заебutся доказывать свою ишаконепригодность.
Сам проходил, о чём и посмел доложить.
Никого не хотел подъебнуть, но некуй лезть на рожон, там всё схвачено.
И эта, просиживать нужно не раз в месяц, а два-три раза, а это время ( ваше ) и деньги адвокатупидару тоже ваши.

Кароче, как процитировал кого-то Пилотт - любите Жизнь, ибо всё-равно отымеет, а так хоть по-любви.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Сергулет » 14 дек 2014, 11:49

Это понятно што расчитано все на затягивание и удорожание. Я учился на правоведа и хотел хоть где то эти знания применить))) Бороца можно и нужно! Но к сожалению у меня нет времени на это. В суде познакомился с кучей народа который отстаивает свои права и дела выигрываются очень часто!
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6