Штраф стоянка или борьба с гос органами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Сергулет » 01 апр 2014, 16:57

Итак ребята! На прошлой неделе утащили мою рабочую машинку на штраф стоянку!! Знаки запрещающие есть но не видны если выезжать из дворов! Вопрос: есть ли среди дроздоводов люди которые помогут грамотно составить жалобу в суд на постановление ГИБДД??? Сроки поджимают оч сильно! Готов выплатить вознаграждение в разумных пределах за оказанную помощь!
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь




Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение ANTIKAIF » 01 апр 2014, 20:15

A на то ты хочешь жаловаться? На то что не увидел знак? ( как бы)
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Снеговик » 01 апр 2014, 23:27

Не подражай Дон-Кихоту в его борьбе с ветряными мельницами B-)
Нуу, если только есть опыт предыдущий...да и то хз....

Мой опыт борьбы с беспределом государевых служивых дал мне знание, как постараться сделать это побыстрее - телефоны нужные и действия необходимые - но приложение усилий даже в правильном направлении не всегда приносит желаемый результат, но всегда уносит огромное число финансовых, временных и моральных издержек.
Потому - старайся избегать этого заранее, а не избежав - на как можно более начальном уровне конфликта зачать в себе желание как можно скорее это урегулировать.
ПС. Это не предложение прогибаться, это предложение не выпендриваться B-)
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение TIMON » 02 апр 2014, 08:38

Игорёк,заплати штраф,оплати эвакуатор и забери авто,этот вариант самый лучший с нашими гос.беспредельщиками,письками мериться себе дороже! а уж потом пиши письма,про знак,может и переставят)
TIMON
 

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение puhtun » 03 апр 2014, 09:50

Вчера как раз слушал какого то адвоката на маяке, был точно такой же вопрос как твоя ситуация, с его слов очень трудно будет тебе доказать судье, что ты не сознательно нарушил правило пдд. И если даже ты предоставишь, доказательства твоего пошагового движения с видео то не факт, что судья будет на твоей стороне. Так что думай сам
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Сергулет » 03 апр 2014, 14:12

Машину я сразу же забрал (отвалив за эвакуацию 30 000) Знаки стоят совсем в другом месте и не видны при выезде из двора! Сегодня пойду подавать жалобу на протокол и постановление. Многие оспаривают решение инспекторов т к полицаем пох! Они загребают всех и все! Рядом с местом где стояла моя машина припаркована куча машин и ни кому даже штраф не выписали. Считаю што мы все равны и должны добиваться справедливого наказания за РЕАЛЬНЫЕ нарушения а не за то што полицаю показалось! Пока мы молчим - они будут еще больше наглеть! Если бы сумма была копеешная я бы не стал связываться. А вот если они каждую неделю будут мне присылать по 30 000 штрафа это по моему совсем не айс.... Сейчас в москве затягивают гайки с парковкой везде! Скоро придется продавать машину што бы не платить штрафы и налоги на нее)))) Попытка как говорится не пытка!
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение puhtun » 04 апр 2014, 14:29

А че так дорого? :-o Я знаю 3000 за не правильную парковку и 5000 эвакуатор. У тебя что большегруз?
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение SERGJ » 04 апр 2014, 18:20

Да... что то дороговато,видно с нулями кнопка запала :D Мне тож в 29 хотелось всех нагнуть и засудить,да вот что то с возрастом поостыл.Игорь ты хоть раз в нашем суде был?Нипиши чем всё у тебя закончится(ну хотя бы после пару судов с гос органами) :)) Ну а молчать то мы не будем никогда ;) Это точно!
SERGJ
Участник
 
Сообщений: 140
Откуда: Москва-Перово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx,BMW K1300S
Имя: Сергей

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение TIMON » 04 апр 2014, 19:11

Да, это за грузовик, такое бабло дерут сцуки(!
TIMON
 

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Сергулет » 04 апр 2014, 20:29

За грузовики попадающие под категорию С - 27 000 + проценты в банк + штраф 3 000. За автобусы и все што попадает под категорию D - 47 000!! А за большегрузы вообще 80 000!! Подал жалобу в суд вчера. В понедельник буду звонить, узнавать подробности. Суд рядом... Буду хоть 20 раз туда ходить... Результаты обнародую немедля.
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron