Штраф стоянка или борьба с гос органами

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Udav » 06 апр 2014, 06:57

Души их!!!! Черти... Сам такой же. И ты знаешь, когда даешь им отпор, помогает.
У меня вот было...

Встречка, отбрали права. Гаец один, камер нет. В протоколе написал сразу что не согласен. В суде нагло в лицо судье сказал "мне по барабану что вам тут сотрудник говорит. Я по встречке не ехал ( хотя ехал). Может ему жена не дала с утра или у соседа отсосала и он недовольный был, я не знаю. Я вообще не обязан доказывать свою невиновность, доказывайте что я виноват". Отдали права.
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис




Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение TIMON » 06 апр 2014, 07:41

Udav писал(а):Души их!!!! Черти... Сам такой же. И ты знаешь, когда даешь им отпор, помогает.
У меня вот было...

Встречка, отбрали права. Гаец один, камер нет. В протоколе написал сразу что не согласен. В суде нагло в лицо судье сказал "мне по барабану что вам тут сотрудник говорит. Я по встречке не ехал ( хотя ехал). Может ему жена не дала с утра или у соседа отсосала и он недовольный был, я не знаю. Я вообще не обязан доказывать свою невиновность, доказывайте что я виноват". Отдали права.

Дениска,ты просто монстр :-bd
TIMON
 

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение ANTIKAIF » 06 апр 2014, 07:52

Да ну нах , не верю. За такую интонацию любой судья впаяет по максимуму без разговоров.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение SashKo » 06 апр 2014, 08:03

Udav писал(а): Я вообще не обязан доказывать свою невиновность, доказывайте что я виноват". Отдали права.

А если доказали бы? Привет тратуар. На твое счастье тебе попался неграмотный (или ленивый) сотрудник.
ИМХО. может дело не в жене, а в аналогичных ситуациях?
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение hornetMAI » 06 апр 2014, 21:39

тоже хочется пожаловаться на беспредел.

прислали штраф на 3 штуки за парковку под знаком - парковка разрешена!!
см фото (черный ML)

ну не зверюги....((((!!!
все через одно место!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
hornetMAI
 

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение TIMON » 06 апр 2014, 21:43

так это сто п идти с фотками и предъявлять им!
TIMON
 

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Udav » 07 апр 2014, 01:26

Всем тем кто писал выше! Парни! Очнитесь! В нашей стране более половины законов расчитаны на стадные инстинкты ( не воспринимайте в свой адрес). Камеры: все платят ну и я буду, считает гражданин Пупкин, хотя никто не задумывался и не изучал букву закона, а рассылка этих писем счастья реально противоречит законодательству. 70 процентов водителей платят, веря что их бля не выпустят за границу, а все это чистой воды развод. Вхерачили эти камеры и даже не удосужились законодательную базу под них сделать. Я вот реально вам говорю. НИ ОДНОГО ШТРАФА НЕ ОПЛАЧИВАЛ И НЕ БУДУ. За границу езжу - второй паспорт кончился за 2 года по работе.Пока они не поставят на цивилизованный уровень это все ничего и платить им. Тоже самое касаемо парковок. Кто то вообще вникал кому принадлежит сие мероприятие по парковкам?) Дедушка гугл ответит на ваши вопросы.
Теперь по поводу как я разговаривал с судьей и тп и тд. Это к неверующим. Понятно что матом я не ругался там, просто донести хотел общую атмосферу похуизма которая во мне на тот момент присутствовала. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАДЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ. Не перед судом не перед кем блядь. Если они мне что то предьявляют, ОНИ должны доказать что я нарушил (презумпция невиновности это одна из основополагающих аксиом правосудия). Нет видеофиксации нарушения и какой то инспектор в протертых на жопе штанах че то там видел - нахуй их. Это проблемы государства что они на мои налоги не купили в его машину средство видеофиксации. Вынесет судья не в мою пользу - обжаловать.Судья в итоге получит моральных пиздюлей, за то что занимается херней, а не блюдет закон, от вышестоящего суда. В нашей стране к сожалению понимают только грубость и силу, в том числе интелектуальную силу, а именно знание закона и умнение им пользоваться против самих же законодателей и их прислужников.
Вообщем накипело парни. Сил нет.
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Udav » 07 апр 2014, 01:36

P.S.
Я много думал о том, что соблюдать правила и законы в стране в которой живешь это вообщем то правильно и так и нужно делать ( тем более большую часть жизни я сам служил этому закону), но сидя в офисе на новом Арбате с окнами, выходящими на дом правительства я каждый день наблюдаю как сотни правительственных машин хуярят по разделительной на Арбате с включенными проблесковыми маячками. НО С ВЫКЛЮЧЕННОЙ СИРЕНОЙ!!! А по закону она должна быть включена или не фиг нарушать ( 3.2. Правил дорожного движения).Но вы понимаете что будет если все из них соблюдут пдд и включат сирены?!)) Мы оглохенм от количества "торопящихся" "важных персон". Так вот пока наше правительство и их прислужники будут как школьники нашкодишие ездить потихонечкку по разделу на Арбате, плюя на закон я тоже буду плевать в их сторону чем бы мне это в итоге не обернулось. Просто не могу я уважаь тех, кто не уважает меня и моих близких .
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Razin13 » 07 апр 2014, 23:55

Приветствую!
По неофициальной статистике, могу сказать следующее: увеличившееся количество поданных на рассмотрение заявлений о спорных ситуациях в органы правосудия первой и второй инстанции, повлияло на вектор отношения судей к защите и предоставление доказательств прав граждан (ранее даже ходатайства не всегда принимали), что говорит о борьбе не с ветряными мельницами. Безусловно процесс не простой и нервный, но при этом, каждое выигранное дело, уменьшает вероятность не правомерного действия против Нас в дальнейшем. Так, что бороться надо!)))
Для аргументов можно использовать:
1. План схему Д/указателей (в Комитете по Транспорту)
2. Видео материал с неоспоримой привязкой к территории (т.е.-Видео без остановки, с четкой фиксацией названия улиц, домов и тд).
3. Комменты в протоколе (должно быть указано не согласие и причина) + план схема движения.
4. Соответствие ГОСТа установкии знаков с фактическими замерами + помощь квалиф. юриста.

Удачи!!!
Аватар пользователя
Razin13
Участник
 
Сообщений: 246
Откуда: СПб Петергоф
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 XX Black Bird
Имя: Александр

Re: Штраф стоянка или борьба с гос органами

Сообщение Снеговик » 08 апр 2014, 12:19

Саш, ну и другие други, посмотрите видео, снятое камерой с дома правительства ленинградской области в 2011году в центре СПб.
https://www.youtube.com/watch?v=8MJwDkB ... ata_player
Судья вынесла вердикт - лиц не видно!!
Типо предположим, что кто-то сидел на коленках у 22-летнего водителя гаишной машинки...
Ну и дальше - из протокола заседания- водитель мотоцикла не реагировал на законные требования гаишников остановиться, создавая при этом угрозу пешеходам и прочим участникам дорожного движения, а потом взял, и "беспричинно" остановился, не оставляя никаких шансов сопливому юнцу избежать столкновения.
На вопрос, заданный в ходе слушаний, как он смог догнать мотоцикл, служивый ответил - мощности моей машины в 76лс хватило, что бы догнать нарушителя.
Так что знайте, если вы останавливаетесь по требованию сотрудника, будьте готовы, что вас снесут и никуа никому за это не будет.
После всего этого пережитого и испытанного никакого доверия к нашим судебным органам НЕТ!!
И эта. Бился я с гаишниками только из-за того, что эти ублюдки били мою женщину головой об асфальт, а я в тот момент мог только просить у неё прощения под дулом их пистолетов.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron