Штраф при регистрации мотоцикла

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Штраф при регистрации мотоцикла

Сообщение Krivlyaka » 22 апр 2014, 05:27

купили подруге айку, договор купли сделали.. в птс не писали, ничего.. отгоняли 20 дней, на вопрос мотобата че птс пустой, сделала глаза круглые))отпустил. При постановке на учет(сегодня) переписали договор на более близкое число, сегодня ставили с такиииим гемором!!! но гемор был в другом.. сначала нас отбривали по 17му пункту(сидит ТП в окне, и всех шлет на ... даже не смотрит юрик или физик ввозил.. отсутствует - иди козе ... Убедил её после продолжительной, в 15 минут спора, беседы.. согласилась и прицепилась за 13 пункт! экология мать её.. и тут меня понесло!!! (кстати перед нами она так же за экологию двоих отбрила, они ушли.. но я продолжал) в итоге мы 10 часов провели в этом сраном строгино!!! но на учет они нам его все таки поставили! В процессе разговора, "оказалось" что продавец айки -мошенник)))) (даже на это блин пошли!) пришлось его вызванивать... они все делали для того, что бы не ставить мот на учет! Я не понимаю почему! Теперь вопрос, у меня дрозд 2 года на учете не стоял, тормозили, писали штрафы, ни одного не оплатил! вот собираюсь ставить на учет, мне сказали, что буду платить в двойне =)) или мы тебе ни чего не поставим (с) Мой вывод: они сами не хотят, чтобы мы ставили на учет свои моты.. что бы с нас драть бабло!! козлы! Я приезжаю потрахаться 10 часов в вонючей гаевне, для того что бы платить штрафы и налоги в итоге.. а они меня отбривают... где логика БЛЕААдь =))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей




Re: Штраф при регистрации мотоцикла

Сообщение Krivlyaka » 22 апр 2014, 05:38

ах да.. забыл добавить, что одна из цифр вина потертая шлангом на раме.. вызвала такие подозрения, что мы целый час ждали "криминалиста" пришел в итоге усатый дядя из окошка, где мы уже были))) посмотрел.. репу почесал, рукой махнул и при мне сказал им Да как хотите так и делайте)))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4