Закрылся на пол-сезона (((

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение Крязя » 29 апр 2014, 11:23

Если кто-то захотел нарушить традицию субботника - сначала отметить это дело, а потом поработать, то это история про меня.
Во-первых это была пятница, а не суббота. (Первая ошибка)
Во-вторых был трезв, ибо хотел вечерком съездить в одно место. (Вторая ошибка)
Было 1,5 часа свободного времени, которое решил потратить на благо общей территории. Как раз бункер поставили, ну думаю, пойду грузить всякие доисторические полугнилые деревянные детские строения. Еще там были две лавки такой же кондиции, сделанные из пол-бревна, со спинкой. Вот эту спинку надо было отломать, т.к. ужасно неудобно вся эта конструкция грузилась в бункер. Вторая лавка оказалась крепкой. Занимались всем этим безобразием с соседским сыном лет 13. Так вот он мне предлагает встать ногами на эти пол-бревна, т.к. я заметно тяжелее его, а он в свою очередь пизданет ногой по спинке. (Третья и роковая ошибка). Стою я на этой лавке, а мозг работает - нахер я тут стою???? он ща пизданет ногой по спинке и я катапультируюсь в космос!!!!! 0,236 мс времени прошло и я лечу ногами вверх. НО! МОЗГ тут подвел. Вместо того, чтобы как-то сгруппироваться, он отдает команду на выброс левой руки вперед. ... Асфальт... Больно... итог....
Перелом лучевой кости в типичном месте, вывих локтевой кости, внутрисуставной перелом лучевой кости. (По-русски это звучит так: лучевая кость отрывается в месте, где расширяется к суставу, выбивает локтевую из сустава. Вместе с этим сустав лучевой кости дробится на 3 осколка) Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!
Показана операция. Только вот делают ее не все. Типа место - это граница кистевой микрохирургии и травмотологии. Первые не хотят туда лезть, т.к. кости собирать не их конек, вторые боятся, т.к. дохера там всего в маленьком запястье проходит, вдруг чего зацепится и пипец подвижности кисти. Короче операцию должен делать травматолог, который уже такое делал.
Весь вчерашний день был посвящен поиску такого человека. Нашел двоих, одного в ЦИТО, другого в УпДК при МИД. Только на платной основе, т.к. это не угрожает жизни, и сростись может и так, правда с потерей подвижности кисти на 40-50%. Херня то какая...
Короче ложусь 6-го на операцию. Мот в гараже пылится, планы на лето под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. Обидно.
Так что желаю что всем здоровья и призываю ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, а потом еще разок подумать, что ВЫ делаете, а особенно за рулем.
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Крязя
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: теперь Варя черная 08
Имя: Женя




Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение ДокторХХ » 29 апр 2014, 11:54

Что можно сказать - держись дружище, хорошо хоть левая ( если ты конечно не левша). По поводу всех травматичных ситуаций - они всегда являются следствием наших ошибок. Хорошо хоть на операцию идешь - шансы вернуться через годик-полтора к нормальной функциональности велик. Запасайся кистевыми эспандерами и ортез нужно поискать - пригодится на первое время. На Мотике с ортезом покатаешься в конце сезона по местности. В общем удачи тебе в этот нелегкий жизненный период.
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение Крязя » 29 апр 2014, 12:18

Спасибо. Ужасно не хотел ложиться, но очень нехорошие прогнозы, если не оперироваться. Селяви. :ympray:
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Крязя
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: теперь Варя черная 08
Имя: Женя

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение fatboy » 29 апр 2014, 12:47

ужас.... знаю што такое ьравмы... сочувствую...
говорят.. иногда наш ангел дабы убереч нас от чегото более страшного идёт на жертвы. нушто тут поделать...
значит повод прокачать ноги.. улучшить растяжку ))))
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение Крязя » 29 апр 2014, 13:12

А я, кстати, должен был бежать на Гонке Героев 25 мая. Так что есть место, кто хочет. Билетик 2500. B-)
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Крязя
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: теперь Варя черная 08
Имя: Женя

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение Крязя » 08 май 2014, 06:41

Сегодня выписываюсь. Операция ЖЕСТЬ. Все запястье испахали. Кучу саморезов накрутили, но теперь все на месте. Начинаем ЛФК.
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Крязя
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: теперь Варя черная 08
Имя: Женя

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение VITAMIN » 08 май 2014, 10:26

скорейшей тебе реабилитации!!!!
аккуратнее впредь!!!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение fatboy » 09 май 2014, 11:17

пуфф.... удачной реабилитаци. ох, знаю, как всё это и.... удачи!!!!!
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение Крязя » 10 май 2014, 13:17

Спасибо! Начал пальчиками шевелить, растягиваю потихоньку. Напрягает отсутствие чувствительности большого, указательного и среднего пальцев. Ощущение покалывания при прикосновении аж передергивает. Брррр.
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Крязя
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: теперь Варя черная 08
Имя: Женя

Re: Закрылся на пол-сезона (((

Сообщение Vivis » 10 май 2014, 17:38

Покалывание -это мне знакомо.На ноге не проходит с 88 года после ранения.И на плече после операции на ключице. Уже 4 года это неприятное ощущение, причем что странно на руке от плеча до локтя. это нервы задеты..
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron