подскажите пожалуйста по страховому случаю

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: подскажите пожалуйста по страховому случаю

Сообщение GENNADY1972 » 22 май 2014, 08:39

Лех, в исковом лучше указать двух ответчиков,СК и самого виновника. Потому что утрата страхового полиса не освобождает СК от выплат. А ваша независимая экспертиза будет скорее всего оспорена((. Но это только для небольшой "коррекции" суммы и оттяжки времени(. Если тебе понадобится помощь , то адвокат у меня есть он как раз по ДТП. Хороший дядька . У деда "моего" 103000 к возмещению и с РСА 120000.
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий




Re: подскажите пожалуйста по страховому случаю

Сообщение ДокторХХ » 22 май 2014, 09:36

ок Геныч, это Татаринская канитель, пусть сам решает, информацию передам.
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Re: подскажите пожалуйста по страховому случаю

Сообщение Krivlyaka » 10 сен 2014, 17:23

Парни, ай нид хелп. Недавно девчонку сбили не очень сильно)) не согласен с выплатой страховой, с вычетом износа должны в 3!!! раза больше заплатить. подскажите контору в какую обратиться чтобы отжать денежку? кто имел опыт? есть проверенная контора?
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: подскажите пожалуйста по страховому случаю

Сообщение Razin13 » 12 сен 2014, 00:03

Привет! По твоему сообщению не понял проблемы (мало заплатили), так решение этого вопроса зависит от многих исходных данных. Поясни.
Аватар пользователя
Razin13
Участник
 
Сообщений: 246
Откуда: СПб Петергоф
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 XX Black Bird
Имя: Александр

Re: подскажите пожалуйста по страховому случаю

Сообщение Krivlyaka » 12 сен 2014, 08:10

да мало заплатили по осаго виновника. эксперт под замену писал : вилку, 2 борта, морду, фару, глушитель, подножку левую, крышку гены, грузики и рычаги. + ремонт бака + покраска всех деталей, заплатили 13тыщ(( ф4ай 2001года
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: подскажите пожалуйста по страховому случаю

Сообщение k-dmitriy » 15 сен 2014, 06:09

мне эти деньги высуживали http://www.mosavtourist.ru/
плюсы - высудили, т.к. сумма была небольшой, то стоимость их услуг не большая - 10к сразу и 20% потом от отсуженной суммы.
минусы - малоинформативно, один раз только позвонили сообщили заочное решение суда, мне както хотелось быть в курсе дел, а то там постоянно какието бумаги из суда приходили, и ты хз что с этим делать; долго забирали документы и все дело затянулось почти на год, хотя там была ошибка в постановлении, но правка ее заняла месяца три, у меня сложилось впечатление что они копили дела в конкретном суде и за раз ездили их забирали/отвозили; суд погасил только 5к от 10к им уплаченных, тут конечно решает судья, и остался я все равно в плюсе, но как ктото мне сказал "если адвокат не может обосновать суду свою цену, то это хреновый адвокат" и сложно с этим не согласится.
пошел бы я к ним в очередной раз хз, с одной стороны дело свое сделали, но с другой хз, поэксперементировал бы с другими.

зыж независимую делал сам тупо найдя в яндексе поблизости.
k-dmitriy
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: внутримкадье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ½ от дрозда
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5