нижданчик свалил!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: нижданчик свалил!

Сообщение fatboy » 22 май 2014, 10:26

puhtun писал(а):Без комментариев! #-ohttp://www.yapfiles.ru/show/858725/7068 ... l#comments

там у парня всё очень печально. удалили селезёнку, зчмт, открытый перелом руки... в реанимации.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван




Re: нижданчик свалил!

Сообщение vantes » 22 май 2014, 10:48

А чего вы хотели, господа? Мотодвижение давно и безвозвратно опопсело. Мотики по весне расходятся как горячие пирожки. Старенькие дрова или китайский мопед стоят как среднемесячная зарплата по москве. Пробки всех достали, да еще платные парковки в центре. Ясен день, что все кто может и хочет пересаживаются на мото. Думаю многие с этого форума не так давно сели за руль мотоцикла. А по скольку в мотоциклисты БЕРУТ ВСЕХ, то глупо было бы предположить, что туда не набьется по самые края разной пидарасни)) Хотите братства, единства, культа? - вступайте в мотоклубы. Хотите поддержки, уважения, хороших друзей? - начинайте ездить, ездить далеко и много.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3