Полет черного Дрозда

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Полет черного Дрозда

Сообщение Ангел » 05 июн 2014, 20:08

Счас появились юридические фирмы которые занимаются вышибанием денег со страховых , дорожников и прочей нечести за 30 % от суммы выплаты и при этом вперед платить ничего не надо тока после результата . Друг мой Леха таким макаром со страховой 120 тысяч стрес хотя они планировали ему выплатить с учотом износа в районе 15 тыс , мог бы больше ток осаго у нас больше не предусматривает а так ему независимый эксперт повреждений насчитал на 200 с копейкой тысяч . Отдал 40 тыс юристам и в сухом остатке 80 тыс заместо 15 тыс и при этом никуда не бегал и по судам не ходил , всем занималась эта кантора . У нас на этом у страховщиков и дорожников весь бизнес построен что люди никуда не идут и не добиваються ничего и поэтому нафиг не надо убирать масло с дороги и заделывать ямы , а если б хотя бы каждый второй пострадалец обращался бы в суд я думаю ям и всякой лубуды на дорогах поубавилось бы ( платить ни кому не охото ) а безответственость порождает халатность !
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей




Re: Полет черного Дрозда

Сообщение Astakhov » 15 авг 2014, 22:35

плюс стопицот к последнему посту
даже добавить особенно нечего
какая жизнь,такой и мотоцикл
Astakhov
Участник
 
Сообщений: 120
Откуда: де Моску
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: dёrty bёrdie
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4