09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение domovoy » 23 июн 2014, 11:25

То, что сам цел - хорошо, здоровья и долгих лет!
Но есть вопрос-уточнение: а с какой скоростью ты шёл между тазами? Просто та инфа, которая опубликована на "мотогражданах" как-то не стыкуется с законами физики...
гражданин #1 писал(а):...На месте девушка пилота и мужчина (видимо тот, что звонил), мот лежит на боку, ждут оформления. С их слов: пилот ехал в междурядье ок.30 км/ч...


гражданин #2 писал(а):...Пилот пытался оттормозиться, заблокировал переднее колесо и прилег. Так на боку и догнал мазду, проехав ей колесом по боку, далее его отбросило на стоящую в соседнем ряду Тиану. От нее рикошетом далее по междурядью...
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Nuhas » 23 июн 2014, 19:36

Кило 50 шел, ДТП произошло ближе к хвосту пробки и на пустом участке после светофора конечно набрал, а как в пробку вошел начал скидывать скорость двиглом, я как правило по стоячим 30-50 кмч передвигаюсь... там от колеса тормозной след метра 3 и завалился на правый бок... и фактически сразу на боку (на слайдере и глушаке летел) колесами вошел в перестраивавшегося.
в принципе даже по повреждениям мота видно что небольшая скорость была, просто неудачно прям всей своей пластиковой мордой в стоящую машину отскочил вместе со мной... пластик считай по большому счету весь на морде поколол, фара целехонька...
И у самого все травмы в подавляющем большинстве ушибы без переломов, потертости небольшие совсем... я до этого с намного большей скорости раскладывался и там уже только потертости на экипе, на мне два маленьких синяка (не было неподвижных препятствий на пути полета), мот под списание(
Аватар пользователя
Nuhas
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Moscow Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Птичка
Имя: Алексей

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Nuhas » 23 июн 2014, 19:39

Vtt писал(а):Вот и эти жулики. http://motocitizen.info/articles/cont/n ... nnik-r1409 Звонили какие-то жулики с номера 89619262514 предлагали за 10 тыс. предоставить информацию о местонахождении.


Чот ссылка не открывается!
Думаю тут эта инфа будет не лишней... разводит конеш совсем по идиотски, но не хотелось бы что б его труды хоть раз увенчались успехом
Аватар пользователя
Nuhas
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Moscow Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Птичка
Имя: Алексей

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Krivlyaka » 23 июн 2014, 21:46

Nuhas писал(а):разводит конеш совсем по идиотски, но не хотелось бы что б его труды хоть раз увенчались успехом

По хорошему, найти бы и мордой по асфальту покатать, такого бизнесмена
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Vtt » 23 июн 2014, 22:32

Nuhas писал(а):
Vtt писал(а):Вот и эти жулики. http://motocitizen.info/articles/cont/n ... nnik-r1409 Звонили какие-то жулики с номера 89619262514 предлагали за 10 тыс. предоставить информацию о местонахождении.


Чот ссылка не открывается!

Там наверно тему снесли. http://www.moto26.ru/forum/viewtopic.php?p=256467
Всех благ.
Аватар пользователя
Vtt
Участник
 
Сообщений: 75
Откуда: г.Москва ЗАО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: X-11 2000г. > CBR 1100XX
Имя: Виталий

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение vantes » 24 июн 2014, 12:32

если сначала прилег на асфальт, то "не справился с управлением"
другими словами - сам виноват, и на тебя все спишут.
поправляйся
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Nuhas » 24 июн 2014, 15:13

[quote="vantes"]если сначала прилег на асфальт, то "не справился с управлением"
другими словами - сам виноват, и на тебя все спишут.
поправляйся[/quote

Да примерно к такому исходу и готовлюсь, уже пообщался с опытными товарищами, но надеюсь таки на лучшее! Инспектор, который дело ведет, при появлении свидетеля оценивает мои шансы как весьма неплохие... вот я и в поисках
сенкс
Аватар пользователя
Nuhas
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Moscow Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Птичка
Имя: Алексей

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Krivlyaka » 24 июн 2014, 16:55

Лёх, а зачем ты мот то ронял? оттормозиться до последнего надо было... у меня тем летом тоже был похожий случай тоже 50 шел, газель резко вылезла в машине от меня, я в тормоза резко в оба дал, в итоге он просто меня притер к соседней тачке.. ни ушибов ни серьезных поломок.. Ты уж извини за офтоп.. интересно почему не тормозил а бросил мот? может ты не 50 ехал?)))
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Plavnik » 24 июн 2014, 18:23

Nuhas писал(а):Собственно визг заблокированного колеса, заваливаю на правый бок


Интересно, что если в этом случай был бы на машине и в твой ряд перестраиваются, ты в тормоза, чтоб аж след на асфальте был, и все равно столкновение = то если ты на авто ты прав, а если точно такой же случай, но на мото и ввиду того, что он двухколесный и ты блокируешь колесо ( ну видимо только переднее), это падение - и типа не справился с управлением
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: 09.06 ДТП на Волоколамке напротив Спартака ищу свидетеля

Сообщение Nuhas » 24 июн 2014, 20:27

Krivlyaka писал(а):Лёх, а зачем ты мот то ронял? оттормозиться до последнего надо было... у меня тем летом тоже был похожий случай тоже 50 шел, газель резко вылезла в машине от меня, я в тормоза резко в оба дал, в итоге он просто меня притер к соседней тачке.. ни ушибов ни серьезных поломок.. Ты уж извини за офтоп.. интересно почему не тормозил а бросил мот? может ты не 50 ехал?)))


"Последнее" нарисовалось на моем пути прям в нескольких метрах)) вариантов не было... да и мот опрокинуло моментально когда заблокировалось колесо и руль поворачивал!! ща конеш за стаканом пиваса по иному все видется.... и до последнего, и оттормаживаться;) но все произошло как произошло...
Аватар пользователя
Nuhas
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Moscow Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Птичка
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron