Угнали Дрозада Сине-черный (2003г.) !!!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Угнали Дрозада Сине-черный (2003г.) !!!

Сообщение ANTIKAIF » 21 авг 2014, 22:07

Подробности в студию!
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей




Re: Угнали Дрозада Сине-черный (2003г.) !!!

Сообщение TIMON » 21 авг 2014, 22:44

да дайте же человеку отметить возвращение своего дрозда,я бы тоже с ним в обнимку находился,после такого случая)
TIMON
 

Re: Угнали Дрозада Сине-черный (2003г.) !!!

Сообщение Greck512-XX » 22 авг 2014, 18:31

Мотоцикл нашли во дворах, правда я так и не понял кто.... толи ППС, толи местные жители позвонили, что стоит чужой без номеров во дворе.
Дальше по камерам в подъездах доблестные сотрудники Полиции отследили кто на нем приехал и выследили злодеев.
Правда поймали только одного, зато именного того, который и увел его у меня.
Второй, оказывается они работали на пару, ушел. Причем прихватив ключи от мота.
Злодеи успели спилить ВИН и сбили дублирующую табличку с рамы, заклеив место наклейкой и ездили по городу без номеров.
За время покатушек успели пару раз уронить, но хорошо, что стоят слайдеры,- пластик затерт до базы, но не поломан. Ну и еще пару косяков на глушаках.
Прождав целый день во дворе у мотоцикла я узнал, что к простым смертным не спец бригады не выезжают и отпечатки никто снимать не собирается.
В итоге в ночи приехала молодая Полицейская, далекая от мот движения и описала внешний вид мотоцикла в стиле: "Синенький с колесиками"
Дальше за свои деньги вызвал эвакуатора и перетащил мот, он же вещьдок на стоянку в полицию. Там его доблестные джамшуты, красившие стены здания полиции,
уронили еще пару раз. Но все это фигня.... В полиции работает наш Человек, дроздовод!!!! Пал Петрович, спасибо тебе огромное! Если б не он, то мот до сих пор стоял бы на стоянке полиции.
Он ускорил все бюрократические процессы на сколько это было возможно, за что ему отдельный Респект! Мот перевезен в гараж. Ждут последних документов из полиции.
Дальше экспертиза рамы за свой счет для постановки на учет и получения нового ПТС. Надо разблокировать руль и решить проблему с ключами. Вроде есть варианты прошить мозги на пару болванок и выточить ключи по личинке (Правда не понятно как до них добраться), чтоб не покупать полные комплекты ключи-личинки-мозги.
Пока думаю где и как это делать. Если кто знает подобные сервисы,- буду благодарен за инфу. Вот как-то так.
Greck512-XX
Присматриваюсь
 
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Дмитрий

Re: Угнали Дрозада Сине-черный (2003г.) !!!

Сообщение ANTIKAIF » 22 авг 2014, 19:53

Ну ващеее...
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Угнали Дрозада Сине-черный (2003г.) !!!

Сообщение fatboy » 22 авг 2014, 20:55

вот странно. с одной стороны я рад, што нашёлся.... а с другой стороны сочувствую проблемам и нервотрёпке. ещё и денег тратить кучу.... и потом доказывать нашим органам...
эх, неприятности....
похитителей бы на кол...
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Угнали Дрозада Сине-черный (2003г.) !!!

Сообщение Крязя » 25 авг 2014, 08:52

Greck512-XX писал(а):Пока думаю где и как это делать. Если кто знает подобные сервисы,- буду благодарен за инфу. Вот как-то так.


В Автомоскве на Каширке общался с ключником. Он говорил, что такими вещами занимается. Если интересно, могу взять у него явки-пароли.
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Крязя
Участник
 
Сообщений: 81
Откуда: Москва-Подольск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: теперь Варя черная 08
Имя: Женя

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron