ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение domovoy » 10 авг 2014, 02:02

Мужчины!!!!!! Может уже пора за голову взяться?!!!
Да и тем, кто своих птиц продаёт - СМОТРИТЕ НА ВОЗРАСТ ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!

Вы посмотрите, что в теме "Помним" творится!!!
Сколько там за этот сезон? Пять?.. Шесть?!!..
КТО СЛЕДУЮЩИЙ???!!!
Вы куда ломитесь?!!!..

з.ы.
Админы(модераторы), прошу прощения за капс!.. Но это же уже ни в какие ворота не лезет!!!
Ну ладно купил после чесотки... Ну ладно разбил, как тот самый мамин любимчик, что на окончание "среднего-убогого" в подарок от родительницы получил!..

НАХРЕНА УМИРАТЬ ЗА ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ МИНУТ ВЫИГРЫША ПО ВРЕМЕНИ???!!!!...
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение TETSUJIN » 10 авг 2014, 05:49

Это естественный отбор.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение ЛешкаWEST » 10 авг 2014, 08:22

Завысить в профиле возраст или совсем его не указывать- это даже в некотором роде модно для некоторых начинающих.Причины этого-вполне понятны.
Купить мотоцикл стало нынче также просто как велосипед или ...таз.
Грустно.
ЛешкаWEST
 

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение balderis » 10 авг 2014, 19:18

Согласен в этом году чегото разгонялись ((( я столько траурной информации только на сайте кувалдоводов видел, берегите себя...
Аватар пользователя
balderis
Участник
 
Сообщений: 194
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1500 был дрозд
Имя: Андрей

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение AXS » 10 авг 2014, 21:19

у нас по области много ,да и с нашего городка за сезон 4 покойника,такого не было никогда,много,очень много((
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение VITAMIN » 10 авг 2014, 21:42

согласен-очень много :(
но это лишь от того,что и мотов с каждым годом становится все больше-от сюда пропорционально растет и число жертв :(
при этом люди которые никогда и на мопеде то не сидели,но располагают достаточным количеством денег-берут себе сразу кг :-o несмотря на предостережения друзей,знакомых и родных...с мыслью-а че я как лошара буду на ебрике,когда могу бритву литровую взять...и вот вам новый кандидат в долину вечных покатух :(
С УМОМ НАДО ПОДХОДИТЬ ТОВАРИЩИ-С УМОМ!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение TETSUJIN » 11 авг 2014, 05:47

VITAMIN писал(а):согласен-очень много :(
но это лишь от того,что и мотов с каждым годом становится все больше-от сюда пропорционально растет и число жертв :(
при этом люди которые никогда и на мопеде то не сидели,но располагают достаточным количеством денег-берут себе сразу кг :-o несмотря на предостережения друзей,знакомых и родных...с мыслью-а че я как лошара буду на ебрике,когда могу бритву литровую взять...и вот вам новый кандидат в долину вечных покатух :(
С УМОМ НАДО ПОДХОДИТЬ ТОВАРИЩИ-С УМОМ!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Виталия! И ты пишешь ЭТО ТУТ?! :ymhug: В смысле на форуме литровых гипер-байков?! :ymparty:
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение Flagman » 11 авг 2014, 09:16

У каждого своя голова за плечами ;) и каждый волен сам решать что ему брать и как потом на этом ездить.И что,мало золотой молодежи не на байках а на бешеннозаряженных машинах летает и тоже уходит в страну вечной охоты??? Лично у меня дрозд первый нормальный байк,и я ни разу не пожалел что взял именно литр.К табуну лошадей всегда нужна хотя бы одна человеческая голова.
Изображение
Аватар пользователя
Flagman
Участник
 
Сообщений: 146
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Сергей

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение VITAMIN » 11 авг 2014, 10:49

TETSUJIN писал(а):
VITAMIN писал(а):согласен-очень много :(
но это лишь от того,что и мотов с каждым годом становится все больше-от сюда пропорционально растет и число жертв :(
при этом люди которые никогда и на мопеде то не сидели,но располагают достаточным количеством денег-берут себе сразу кг :-o несмотря на предостережения друзей,знакомых и родных...с мыслью-а че я как лошара буду на ебрике,когда могу бритву литровую взять...и вот вам новый кандидат в долину вечных покатух :(
С УМОМ НАДО ПОДХОДИТЬ ТОВАРИЩИ-С УМОМ!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Виталия! И ты пишешь ЭТО ТУТ?! :ymhug: В смысле на форуме литровых гипер-байков?! :ymparty:

ну я вообще имел ввиду-в целом ситуацию!
и не имел ввиду конкретно наш форум или кого то с него :)
я даже скажу больше-я сам когда то сел на дрозда перепрыгнув сразу всю иерархию мотов-чесотки,шестисотки,это все я упустил и сел(в 25лет) с явы сразу на дрозда :)
но я сел с головой и первую неделю-две вообще боялся на нем ручку крутить-привыкал к нему,смотрел что он может и что могу сделать на нем я, а некоторые вон садятся и давай сразу писды-писды и в итоге мы имеем то,что имеем-печаль :(
Flagman писал(а):У каждого своя голова за плечами ;) и каждый волен сам решать что ему брать и как потом на этом ездить.И что,мало золотой молодежи не на байках а на бешеннозаряженных машинах летает и тоже уходит в страну вечной охоты??? Лично у меня дрозд первый нормальный байк,и я ни разу не пожалел что взял именно литр.К табуну лошадей всегда нужна хотя бы одна человеческая голова.

насчет машин тоже верно,но согласись,что на машине разложится насмерть все таки посложнее особенно на таких каких катает золотая молодежь,на которых защита на высшем уровне!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!!..

Сообщение ky4ep » 11 авг 2014, 12:56

VITAMIN писал(а):насчет машин тоже верно,но согласись,что на машине разложится насмерть все таки посложнее особенно на таких каких катает золотая молодежь,на которых защита на высшем уровне!

Если не пристегиваться (как наша золотая молодежь любит) - то влегкую) особенно если "обмануть" машину, застегнув ремень за спиной, она подумает, что ты пристегнут и даже при несильном ударе ты получишь пиропатроном подушки прямо в лицо))

Ну а на тему кубатуры - тут тоже вопрос спорный, я вон в том сезоне перекинулся парой слов на светофоре с парнем на ушатанной СВ400, он мне говорит - я мол второй раз за рулем мотоцикла, после этих слов ушел со светофора быстрей меня и чудом не влетел в бочину чебуреку, поворачивающему со встречки налево.
Так что если головой не думать, и на китайском скутере убьешься без проблем.
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9