Вот так машинка

Всё, не относящееся к теме будет удаляться.

Re: Вот так машинка

Сообщение Дрозд 76 » 08 окт 2009, 10:02

Хотя нашел что я не прав ))))
http://4porsche.ru/nissan-gt-r-r35-swit ... -911video/
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр




Re: Вот так машинка

Сообщение Garri}{enk » 08 окт 2009, 10:03

Дрозд 76 писал(а):
Garri}{enk писал(а):
Дрозд 76 писал(а):

ну бугити вейрон по резвей будет,1001л.с. ,я видео видел где она суперкары рвала а потом эрку с места как стоячую сделала,видео к сожалению загрузить немогу так как,на работе ограничение поставили,но предполагаю что там машинка маленькая типа формулы с мотором сзади,эсли он :-B то это АТОМ производится в европе,мотор у него от сивика с турбиной,он весить чуть больше 500 кг :D ,про него реч? напишите пож,оч интересно :D


Там серийная машина на видео ) поэтому я и написал из серийных машин!)))
Я не спорю что есть монстры и под 2000 л.с , но тут про них речи нет...

ну тада извиняйте :D ,вейрон тож вроде серийная,только дорогая оч :D :D ,блин тепер и вправду интересно что там за аппарат,как домой приду обязатель гляну
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Вот так машинка

Сообщение Дрозд 76 » 08 окт 2009, 10:07

Nissan GT-R R35 TTR Switzer R850
Посмотрев на что способен Nissan GT-R R35 TTR Switzer P800 специалисты компании Switzer решили не останавливаться на достигнутом. Многие клиенты тюнинг-ателье Switzer задавали один и тот же вопрос: "Какую мощность покажет Nissan GT-R R35 Switzer P800 при использовании гоночного топлива?". Тим и его команда привыкшие показывать всё на деле взялись за новый проект под названием Nissan GT-R R35 TTR Switzer R850.
Белый как снег Nissan GT-R R35 попал в руки мастеров Switzer и работа началась. Цель - создать качественный и очень быстрый автомобиль на каждый день с возможностью использования гоночного бензина.
Работая по много часов день команда Тима родила очередное произведение инжинерного искусства - Nissan GT-R R35 TTR Switzer R850. Обладая всеми динамическими возможностями Switzer P800 на обычном(98-ом) бензине, данный автомобиль может "переваривать" и гоночный бензин высокого октанового числа, что в свою очередь не могло не сказаться на его мощности.
Замеры показали мощность 740 л.с. на колёсах(порядка 850 л.с. на моторе), напомним, что заводская мощность на данном автомобиле 417 л.с. на колёсах(480 л.с. на моторе). Результаты ошеломляющие, напомним, ни одно тюнинг-ателье в мире ещё не предлагает таких характеристик мощности после тюнинга.
ВИДЕО замеров
На данный момент данный аппарат бережно обкатывается своим хозяином по улицам белокаменной. После обкатки будут тесты, в том числе и с Nissan GT-R R35 Switzer P800, а так же заезды на четверть мили и прочие замеры.

А вот и ответ на все вопросы !))))))))))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Вот так машинка

Сообщение Egres » 08 окт 2009, 11:11

У меня друзья машины тюнингуют. МДС-инжиниринг. Делали ГТ-Р в прошлом кузове 700л.с. для повседневной езды. В Тулу уехал. И Супру 1000л.с., правда для дрега. Все без закиси азота. Так что цифры реальные.
А чел этот на Хаябуса-клубе вроде писал, что очень старался...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Вот так машинка

Сообщение Семен » 08 окт 2009, 11:44

Да пипец канечно :( вот машина зверь :) чтоб новую бусу и зизера порвать :) хотя если судить по соотношениям масс к лошединым силам и площади лобового сопротивления ветра то у машины она чуть чуть больше и горезонтальна а у мотоцикла вертикально так что сдесь машина по любому выиграет :( у нее лобовое сопротивление чуть больше чем у мотоцикла а лошадиных сил в 4раза больше :)
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: Вот так машинка

Сообщение valobasoff » 08 окт 2009, 15:25

абсолютно не упомянуто что брика совсем не в стоке.... и стоимость её с тюнингом ползёт к 200 000 бачей. а бюджетный кит на бусу, не оставящий больше этому гтр не единого шанса врят-ли будет стоить дороже 3000$
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей


Re: Вот так машинка

Сообщение SLAWA » 08 окт 2009, 17:20

А тут 600 ,но едет вроде как бодрей :-o
http://www.youtube.com/watch?v=1QCOXaW8 ... re=channel
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Вот так машинка

Сообщение Живописец » 08 окт 2009, 21:29

Да всё субьективно, но интересно. Я вот с Бусой гонялся, до 200, с товарищем, стартовали вместе, но все два раза я обгонял на Бёрде. У меня Диноджет стоит и прямотоки с Японии, мож в них всё дело, мож в прокладке. Но помню, что в дыбы приподнимался, а тут такие моты и на козла и намёка нет? Мож они гашетку открутить из за машин впереди бояться резче?
P.S. Опасно устроили гонки среди машин. 300 лететь), ага видят там тебя в зеркало, ага, успевают отследить...
Живописец
 

Re: Вот так машинка

Сообщение valobasoff » 09 окт 2009, 17:08

ссать можно начать когда ? не думаю что раньше 180....а после 180 о каком козлении ты говоришь ? его там быть не может, если специально не стараться... да и видно на некоторых видосах что передняя вилка полностью разгружается...я не утверждаю что увиденное не постановка, но теоретически вариант слива вполне возможен...
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Мото-юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26