Вот так машинка

Всё, не относящееся к теме будет удаляться.

Re: Вот так машинка

Сообщение Глебыч » 02 ноя 2009, 14:40

Глядя на ролик (и остальные из той же серии у тех же ребят) не вижу никаких противоречий в том, чтобы заряженный ГТР сделал стоковых Бусу и Зизера14. Съёмка в принципе и показывает нормальную штатную динамику - резкий подрыв у мотика, потом турбина раскручивает ГТР и он отрывается. Тем более что его максималка наверняка ограничена где-нить в пределах 360 кмчсов.

Собственно есть в Питере один фанатичный механоид опелевский, так он на заряженном Opel Calibra, гружёный изнутри тремя пьяными товарищами в том году на дрэге рвал всех понтарей, включая порши с облегчённым салоном ))

Прокладки правда на мотах странные - судя по экипе ездят только в +22 от кафе до кафе ) Я когда динамично откручиваю обычно сразу на бак ложусь и чуть вперёд смещаюсь, чтоб колесо не подвисало.
Глебыч
 




Re: Вот так машинка

Сообщение Garri}{enk » 02 ноя 2009, 21:01

Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Вот так машинка

Сообщение Снеговик » 03 ноя 2009, 02:12

Глебыч писал(а): Я когда динамично откручиваю обычно сразу на бак ложусь и чуть вперёд смещаюсь, чтоб колесо не подвисало.

8-} Глебыч!!!с Твоим-то рулём 8-}
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Вот так машинка

Сообщение Erazer » 11 ноя 2009, 16:36

Присоединюсь к тем, кто говорил, что пилот бусы как то не очень старался. Да и не равносильная гонка получается в корне, хорошо заряженный ниссан ( который и в стоке весьма неплох) гоняется со стоковыми мотами. Если нафаршировать мот ну хотя бы на половину стоимости тюннинга этой машины, то он порвет её как грелку.
Erazer
 

Re: Вот так машинка

Сообщение Глебыч » 12 ноя 2009, 00:13

Erazer писал(а):Присоединюсь к тем, кто говорил, что пилот бусы как то не очень старался. Да и не равносильная гонка получается в корне, хорошо заряженный ниссан ( который и в стоке весьма неплох) гоняется со стоковыми мотами. Если нафаршировать мот ну хотя бы на половину стоимости тюннинга этой машины, то он порвет её как грелку.


Мот, нафаршированный хотя бы на половину стоимости тюннинга этой машины, порвёт как грелку пилота ))))
Глебыч
 

Re: Вот так машинка

Сообщение soloXX » 12 ноя 2009, 05:40

Изображение

Pobedit' Nissan Gtr P800 mozhno, takogo bajka vpolne hvatit :)
1600cc, 30K sterlingov potra4eno na modifikacii
Bolshe tut...
http://www.flickr.com/photos/kenjonbro/3508727307/
soloXX
 

Re: Вот так машинка

Сообщение Erazer » 12 ноя 2009, 10:19

Глебыч писал(а):Мот, нафаршированный хотя бы на половину стоимости тюннинга этой машины, порвёт как грелку пилота ))))


:D А вот об этом я не подумал. СПС за замечание :D
Erazer
 

Re: Вот так машинка

Сообщение LEVA » 14 ноя 2009, 02:55

На ютубе есть видео где зизер 1400 разгоняется за 9,6 сек 246 км/ч, а на видео видно что gtr за 10,5 сек. 215 км/ч, Так что мой вывод кто то не очень сильно старался.
LEVA
 

Re: Вот так машинка

Сообщение ДокторХХ » 14 ноя 2009, 14:50

Был у меня один знакомый, земля ему пухом, так он хотел ментов нанять, что бы они за ним на мкаде гонялись, даже деньги копил всерьез, он на камеру все снимал, типа Гострайдер - только лучше, так же и тут, чувак пиарится за счет удотов каких то, либо ребятам по 200$ в карманы положил =))
ДокторХХ
 

Re: Вот так машинка

Сообщение marik » 15 ноя 2009, 13:16

Аватар пользователя
marik
Новичок
 
Сообщений: 41
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: МегаДрозд
Имя: Марис

Пред.След.

Вернуться в Мото-юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27