Вот так машинка

Всё, не относящееся к теме будет удаляться.

Re: Вот так машинка

Сообщение Живописец » 10 окт 2009, 16:31

valobasoff писал(а):ссать можно начать когда ? не думаю что раньше 180....а после 180 о каком козлении ты говоришь ? его там быть не может, если специально не стараться... да и видно на некоторых видосах что передняя вилка полностью разгружается...я не утверждаю что увиденное не постановка, но теоретически вариант слива вполне возможен...


Я говорю о козлении после 180??? Да неее...
P.S. Я вообще козлить боюсь. Не умею. Но когда Бусу делал, само вставало как то ))).
Живописец
 




Re: Вот так машинка

Сообщение geek » 11 окт 2009, 09:32

да кто так стартует? буса его на тряпки пустила бы сразу!!! это видео сделал хозяин этой машины, типа смотрите какой я крутой B-)
geek
 

Re: Вот так машинка

Сообщение Garri}{enk » 11 окт 2009, 09:55

ура :D ,вот и посмотрел :D :D ,не верю!!! хрень какая то,на самом деле если парни в серьез крутили ручку ,то морда полюбэ поднималась бы.помоему на бусе вообще если неаккуратно дернуть ручку, она в свечу задирается а сдесь лажа какаято!а ZX14 вообще еле ехал,там ракета похлеще бусы.так что НЕ ВЕРЮ!!!!!! 8-}
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Вот так машинка

Сообщение Loki » 12 окт 2009, 13:53

http://smotri.com/video/view/?id=v1141303b390
баян конечно... но все ж в тему )
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Вот так машинка

Сообщение vantes » 12 окт 2009, 20:40

абассака =))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Вот так машинка

Сообщение SLAWA » 12 окт 2009, 23:28

Garri}{enk писал(а):ура :D ,вот и посмотрел :D :D ,не верю!!! хрень какая то,на самом деле если парни в серьез крутили ручку ,то морда полюбэ поднималась бы.помоему на бусе вообще если неаккуратно дернуть ручку, она в свечу задирается а сдесь лажа какаято!а ZX14 вообще еле ехал,там ракета похлеще бусы.так что НЕ ВЕРЮ!!!!!! 8-}

Ну буса думаю будет похлеще зизера :ymapplause: смотрим :http://www.youtube.com/watch?v=HM2SmHYgaJ0&feature=related
Тут нет подставы можно сравнить время прохождение 402м и увидеть что мотоцикл едет на доли секунды быстрей ! Соответственно до 250 мотоцикл едет а потом.. (-| http://www.youtube.com/watch?v=v2PnY6zt ... re=channel
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Вот так машинка

Сообщение GENNADY1972 » 17 окт 2009, 16:39

Мне кажеться ,что парни на байках жиденькие попались. Мне в этом сезоне на светофоре попалась феррари какая то желтая. так вот с места у нее шансов не было и до следующего светофора(примерно600метров) он ко мне даже не приблизился,хотя до этого он пялил всех на дороге, пока я его не догнал(дело было на балаклавке) Это видео я показал своим ребятам спортсменам SUBARU , они сказали что х..ня какая-то :)) . Я думаю ,что этого пилота я постараюсь найти в следующем сезоне и потом выложим видео как его 800 сил вылетели в выхлопную трубу :ar! :-q Super Blackbird is namber ONE!!!
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Вот так машинка

Сообщение vv00dy » 30 окт 2009, 20:14

ну о чем вообще разговор, буса штатная, ниссан в полном фарше, а если бусу нашпиговать.
мало того турбину еще присенячить, ниссан конечно обгонит, но обгонит когда раскатится, на 400 метрах он вперед не уедет.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Вот так машинка

Сообщение Roman » 31 окт 2009, 16:34

Serg68 писал(а):
SLAWA писал(а):А я думал что мотоцикл литровый x_x очень сложно порвать :-o
http://www.youtube.com/watch?v=LTm8alJ4 ... r_embedded.
http://www.youtube.com/watch?v=s3nr0t6YUxo&NR=1

С трудом верится, похоже прокладки хреновые между рулём и сиденьем. Особенно на новой БУСЕ [-x [-x [-x

Матвей уж точно не хреновая прокладка. поверьте мне господа))) :D
Roman
 

Re: Вот так машинка

Сообщение Roman » 31 окт 2009, 16:55

это я о новой бусе. Он ее ездил. Вообще же в некоторой степени соглашусь с Вами господ, что создается впечатление хренового разгона бусы и что пилоты сливают 4-х колесному корыту. L-) Учтем качество съемки и некоторые факторы, которые нам неизвестны. Раз. Два, что в заезде участвовали 3 мотоцикла, буса в старом кузове, в новом и ZX14. Про каву я вообще молчу. Неплохой мот и едет хорошо, но есть нюансы... :D
З.Ы. я знаю за это вы на меня особо накинетесь, но готов))) как человек, ездивший и дрозда и бусу в течении 3-х лет, могу позволить себе сравнение между этими двумя превосходными мотоциклами. Чтобы дрозд сделал бусу, первого надо неплохо зарядить и причем как выше правильно описано, где человек неоднократно бусу обгонял, взять только карбовый вариант) ;) И я просто знаю, чтобы дрозду сделать бусу в стоке на старте, на разгоне и уж тем более в максималке, надо приложить немало усилий и финансов. Как ни прискорбно это будет слышать для настоящих поклонников этого мотоцикла. Я про дрозда :D . еще раз оговорюсь, что меряние пиписьками - это глупость :) и что от дрозда я в восторге и не забуду свой первый мот и ни в коем случае не хочу никого обидеть)))
Давайте жить дружно. Без разницы на чем мы ездим. Главное мы ездим))
Roman
 

Пред.След.

Вернуться в Мото-юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35