Эволюция мотоциклиста

Всё, не относящееся к теме будет удаляться.

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение Глебыч » 02 дек 2009, 12:34

Дрозд 76 писал(а):))) А я думаю неужели производители мотозащиты не ездиют с нажопниками ))))
Вот защиту надо бы с боку от нажопника, а то за 200 км так натолкает, что не то что ехать идти не сможешь )))

ну поскольку моя - кроха в 45кг и росточка маленького, то я вообще предпочёл бы слегка увеличенный рюкзак, в котором детей носят )))
Глебыч
 




Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение Дрозд 76 » 02 дек 2009, 12:47

Глебыч писал(а):ну поскольку моя - кроха в 45кг и росточка маленького, то я вообще предпочёл бы слегка увеличенный рюкзак, в котором детей носят )))


Повезло ей ))) Она у тебя хоть спидометр за тобой не видит ))) Но на самом деле я тоже сильно преувеличиваю )))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение andrew24 » 02 дек 2009, 14:21

Моя СМСки строчит на 160... рожи корчит автолюбителям .. спит .. .. я от нее в шоке ..
andrew24
 

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение Глебыч » 02 дек 2009, 14:36

не помню у кого, но мы тоже жену(или девушку) будили, а пёрли точно за 250 до этого ))
Глебыч
 

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение andrew24 » 02 дек 2009, 14:38

)) моя сама просыпается .. когда идем между фур .. и почему-то норовит спрыгнуть )) :))
andrew24
 

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение SLAWA » 02 дек 2009, 19:42

Глебыч писал(а):
Дрозд 76 писал(а):))) А я думаю неужели производители мотозащиты не ездиют с нажопниками ))))
Вот защиту надо бы с боку от нажопника, а то за 200 км так натолкает, что не то что ехать идти не сможешь )))

ну поскольку моя - кроха в 45кг и росточка маленького, то я вообще предпочёл бы слегка увеличенный рюкзак, в котором детей носят )))

про рюкзак сильно =)) =)) =)) =)) =))
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение SLAWA » 02 дек 2009, 19:45

andrew24 писал(а):Моя СМСки строчит на 160... рожи корчит автолюбителям .. спит .. .. я от нее в шоке ..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение Lex » 03 дек 2009, 12:47

Клинская писал(а):
s_mit писал(а):
Клинская писал(а):Дома поговорим!

Админы, сделайте уже смайлик со скалкой! Плиззз! Оч. надо!

Клинская, не знаю по-поводу смайлика, но вот я видел в магазинах "Красный куб" продаются скалки сделанные из мрамора =)) =)) Мне кажется баллистические и поражающие характеристики такой скалки практически идеальны =))

Неее. это слишком...я на такое пойти не могу. а вдруг силу не рассчитаю...

зы. дома лежит деревянная. приобретенная в Ашане для воспитательных целей...пока не юзанная...! пока!


Как же мне повезло! У нас дома скалка пластиковая! :)
Lex
 

Re: Эволюция мотоциклиста

Сообщение Глебыч » 03 дек 2009, 13:45

а у моей рядом с кроватью стол стоит со швейной машинкой и здоровенными ножницами... я перед сном всегда на них посмотрю и сразу тянет наговорить ей что-нибудь ласковое по максимуму, прям до момента пока не заснёт :D
Глебыч
 

Пред.

Вернуться в Мото-юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29