пробег по европе

Re: пробег по европпе

Сообщение MikeX11 » 25 окт 2009, 17:54

Egres писал(а):Путин вообще заявил, что отмене виз между Россией и шенгеном препятствуют теперь только технические и юридические вопросы - типа, по остальным договорились. Слабо правда себе это представляю.

:D :D Я в это совсем не верю :))
Если отменят, то.... ЖОПА настанет Шенгену всему... ЖОПА!!!! Так, хоть какой-то отсев идет на уровне консульств. Европейцы должны представлять, что тогда будет с их странами :) %-( Достаточно вспомнить курорты Турции, Ебипта... :) ОНИ ЖЕ ВЫМРУТ! ВЫМРУТ НАПРОЧЬ от засилия нашей "культурной" прослойки. ~x(
Далеко за примером ходить не надо - Римини. Куда не плюнь - попадешь в русского или хохела... тьфу тогда... поеду в Африку и на Ближний Восток..
З.Ы. Мне не влом подождать 5 дней, заплатив 35 Евриков и получить визу... ;)
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил




Re: пробег по европпе

Сообщение серый » 26 окт 2009, 10:39

впринципе все понятно.спасибо!определюсь смаршрутом.напишу. :)
серый
 

Re: пробег по европпе

Сообщение fredd » 26 окт 2009, 11:24

А с прямотоками при прохождении гараницы никаких проблем?
fredd
 

Re: пробег по европпе

Сообщение MikeX11 » 26 окт 2009, 11:42

fredd писал(а):А с прямотоками при прохождении гараницы никаких проблем?

У меня стоки... Но при мне проходили с прямотоками. Главное не газовать перед таможенниками, не будить в них зверя, ехать почти на холостых. И "там" я встречал некоторых с прямотоками, но не часто. Например, фины так и не вышли посмотреть на мот, поставили штамп и пожелали доброго пути.
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: пробег по европе

Сообщение fredd » 26 окт 2009, 14:34

А поляки как в плане лояльности? Планируем в мае катнуться в Амстердам через Беларусию и Польшу.
fredd
 

Re: пробег по европе

Сообщение Глебыч » 26 окт 2009, 14:53

В случае совпадения желания с финансовыми возможностями летом своим дроздоходом еду в Португалию до самой Атлантики в гости к брату с сестрой и к родителям жены. То бишь как раз через всю Европу напрямки.
Глебыч
 

Re: пробег по европе

Сообщение Снеговик » 26 окт 2009, 15:10

Глебыч писал(а): в гости к брату с сестрой и к родителям жены.

Глебыч,неуж-то связал Себя узами брака :-o
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: пробег по европе

Сообщение MikeX11 » 26 окт 2009, 15:11

fredd писал(а):А поляки как в плане лояльности? Планируем в мае катнуться в Амстердам через Беларусию и Польшу.

Я через польшу не делал визы, но говорят что несколько хужее, чем ИТАЛИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, ФРАНЦИЯ.. Надо смотреть список доков на сайте и, если все собрать, то будет тебе счастье :)
На границе им почти все пох, полякам... а на дорогах - уже много про это писали
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: пробег по европе

Сообщение Глебыч » 26 окт 2009, 15:26

Снеговик писал(а):
Глебыч писал(а): в гости к брату с сестрой и к родителям жены.

Глебыч,неуж-то связал Себя узами брака :-o

Краткий экскурс в историю развития русского языка ))
Я называю "женой" любую женщину, которая со мной живёт, поскольку она находится за мной, то бишь ЗАмужем. Причём (это уже в плане развития общей эрудиции :) ) "мужчина" - это уменьшительно-ласкательное от слова "муж". "Мужчинами" на Руси называли лиц мужского пола, неспособными носить оружие - инвалидов, стариков и подростков.
Глебыч
 

Re: пробег по европпе

Сообщение Roman » 24 фев 2010, 00:24

MikeX11 писал(а):
fredd писал(а):А с прямотоками при прохождении гараницы никаких проблем?

У меня стоки... Но при мне проходили с прямотоками. Главное не газовать перед таможенниками, не будить в них зверя, ехать почти на холостых. И "там" я встречал некоторых с прямотоками, но не часто. Например, фины так и не вышли посмотреть на мот, поставили штамп и пожелали доброго пути.

+1) проходил финку..оставил на торфяновке мот на финской стороне с включенным дальним и ближним..стоят две яшки. мот не глушил. тока шлем оставил на мотике. они только поинтересовались где шлем?) даже не вышли) ни туда ни обратно) а нашим вообще пофиг) все это басни про резину и прямотоки. въехал на финку..так там чел на мотарде по велосипедной дорожке на заднем ехал) пресловутые европеские правила) вообще проблем нету с финской визой. сделали за 10 дней. на всякий случай сделал медународные права. деньги тока наликом были)карточку жены не принимало нигде..хоть и виза и райфайзен были) вообще в Германии..райфайзен это банк культурной прослойки колхозников ..т.е. банк профсоюза фермеров..его нигде почти не встретишь в европе. ) а так ехал наобум...тоже переживал что не пустят) через торфяновку в прошлом году проскочил за 35 минут)
Roman
 

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42