Еще раз из Москвы в Питер

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Колян » 18 июн 2009, 17:43

Я вот еду в Питер середина июля(отпуск) Города вообще не знаю и где нормально можно остановиться с Птицей тоже не знаю.Просто есть желание познакомиться с городом. Нет я приезжал на авто и ночевал в Ольгино и не более. Пытался здесь полезное вычитать так ничего и не увидел кроме того кто за какое время расстояние 700 км проезжает и парковки у какого то вокзала. А снимать жильё у непонятно кого я не собираюсь чтоб потом не остаться без всего. Мож кто нормально напишет мне можно в личку. Спасибо. :ymhug:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)




Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Lelik » 18 июн 2009, 18:30

Колян писал(а):Я вот еду в Питер середина июля(отпуск) Города вообще не знаю и где нормально можно остановиться с Птицей тоже не знаю.Просто есть желание познакомиться с городом. Нет я приезжал на авто и ночевал в Ольгино и не более. Пытался здесь полезное вычитать так ничего и не увидел кроме того кто за какое время расстояние 700 км проезжает и парковки у какого то вокзала. А снимать жильё у непонятно кого я не собираюсь чтоб потом не остаться без всего. Мож кто нормально напишет мне можно в личку. Спасибо. :ymhug:

Я завтра сутра собираюсь в Питер махнуть, плюс в Выборг заглянуть. B-) Обратно в Москву в понедельник :D Посмотрим что и как получится :-? поеду не спеша со вторым номером :)
Изображение
Аватар пользователя
Lelik
Участник
 
Сообщений: 270
Откуда: Москва. Северное Измайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Четырехколесный литр;-)
Имя: Алексей

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Колян » 18 июн 2009, 18:37

Свежая информация что в Выборге сняли асфальт и готовятся к дню города кажысь . Так что окуратней и счастливого пути :-h . Вернёшся напиши как и что или позвони мне поделись опытом . Спасибо.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Egres » 18 июн 2009, 23:43

Поверь, от того что в Выборге сняли асфальт дороги там стали только лучше - их там со времен Шведов не ремонтировали.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Полезная информация для гостей СПб.

Сообщение Снеговик » 19 июн 2009, 12:47

телефон миниотеля около Ледового дворца,Весёлый посёлок(квартира переделана в 4 отдельных номера,новый дом,парковка рядом)-(921)4092581,(911)7610073,Светлана,
телефон службы размещения(много вариантов миниотелей по СПб)-(911)7077073,Михаил
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Еще раз из Москвы в Питер

Сообщение Колян » 20 июн 2009, 13:33

Egres писал(а):Поверь, от того что в Выборге сняли асфальт дороги там стали только лучше - их там со времен Шведов не ремонтировали.

Надеюсь когда я поеду асфальт уже будет. Про Выборг я не парюсь меня там встретят а вот с Питером сложнее :-? хотя есть один человек он думаю подскажет где да что посмотреть,где можно прохватить да и с жильём посоветует.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Полезная информация для гостей СПб.

Сообщение Колян » 23 июн 2009, 14:44

Снеговик писал(а):телефон миниотеля около Ледового дворца,Весёлый посёлок(квартира переделана в 4 отдельных номера,новый дом,парковка рядом)-(921)4092581,(911)7610073,Светлана,
телефон службы размещения(много вариантов миниотелей по СПб)-(911)7077073,Михаил

Спасибо как буду в Питере прозвоню гостиннички -а буду пока по "план карте" числа с 15 июля -и на скока задержусь сам не знаю :ymparty:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

из Питера в Москву за 24 часа!

Сообщение Снеговик » 10 окт 2009, 22:41

на предыдущие выхи имел счастье прокатиться в столицу нашей бескрайней (в сторону Урала))) Родины.
поставил рекорд-попробуйте побейте-по времени перемещения Своего бренного тела из точки СПБ в точку Мск.
24 часа
с ночёвкой,конечно.
ПС.перечитайте тему,улыбнитесь-))
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Пред.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33