На майские в Европу.

На майские в Европу.

Сообщение IGOR » 28 мар 2010, 11:53

На майские праздники планирую на недельку съездить в Европу.Маршрут примерно такой:Москва,Брест,Прага,Вена,Мюнхен.Определенной цели нет,так что маршрут можно и изменитьВыехать планирую или 30 апреля(если удастся отпросится на этот день с работы)или рано утром 1 мая.
Если есть желающие прокатится,присоединяйтесь.
Изображение
Аватар пользователя
IGOR
Участник
 
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GTR 1400
Имя: Игорь




Re: На майские в Европу.

Сообщение SLAWA » 28 мар 2010, 22:04

Хорошая идея но вот бы на пару месяцев позже, то я бы с удовольствием ;) а то отпуск только в конце июля! И планирую по такому же маршруту но только до моря хочется доехать !
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: На майские в Европу.

Сообщение Mishaania » 28 мар 2010, 23:17

Планирую поездку в Прагу весной-летом, но нет определённости, когда именно. Кто знает, какую визу получать в этом случае? А то разовые туристические шенгенские визы предполагают указание точного периода пребывания в еврозоне. Кто и как решал эту проблему?
Mishaania
 

Re: На майские в Европу.

Сообщение IGOR » 29 мар 2010, 09:15

Я оформляю испанскую мультивизу,сейчас испанцы дают всем на полгода,чтобы привлечь к себе туристов.Въезжать можно с любой визой.
Изображение
Аватар пользователя
IGOR
Участник
 
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GTR 1400
Имя: Игорь

Re: На майские в Европу.

Сообщение Mishaania » 29 мар 2010, 21:55

IGOR писал(а):Я оформляю испанскую мультивизу,сейчас испанцы дают всем на полгода,чтобы привлечь к себе туристов.Въезжать можно с любой визой.

Через какую фирму оформляешь? Ещё интересен вопрос, заявление на какой период пребывания пишется и нужно ли бронировать гостиницы, если на моте едешь? Угадать-то точную дату невозможно. Как потом эту бронь снять без потери в деньгах? И самое главное - мне обязательно надо будет в Испании нарисоваться? Буду очень благодарен за помощь, потому что у нас в регионе турфирмы пытаются на максимальные деньги выкрутить, а не предлагают нормальные схемы решения задачи.
Mishaania
 


Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35