Анапа

Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 16 июн 2010, 21:26

Вторая половина Июля, пока ориентировочно 19 число. Есть кто желающий поехать?) Вместе веселее)
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр




Re: Анапа

Сообщение Zdraff » 16 июн 2010, 21:27

А какие обстоятельства поездки, кто, куда, зачем? Возможно поехал бы.
Zdraff
 

Re: Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 16 июн 2010, 21:30

Пока я один (не беру в расчёт думающих людей) с целью отдыха (ни разу на море не был) и получения удовольствия от поездки. Где то на неделю, если понравится то обратно можно и позже. Возможно будет место где жить (дом относительно недалеко от моря), но пока с этим тоже туманно, так что предложения и пожелания приветствуются)
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение Zdraff » 16 июн 2010, 22:41

А почему именно в Анапу? У меня ситуация: едут друзья на море где-то в июле, на днях уточню их планы. Вроде собираются в Сукко (рядом с Анапой). Я сказал, что если поеду, то на своей технике и если найду с кем поехать :). Если что, сможешь подкорректировать дату выезда?
Zdraff
 

Re: Анапа

Сообщение Колян » 17 июн 2010, 01:11

Не ехай в Анапу ! Детский курорт! развлечений ноль! море по колено! если прибьёт тину но весь пляж воняет как помои!хорошего вина нет вообще! Обоснованно проверил это на своей шкуре когда выстрелила свободная неделя и нужно было хоть куда то поехать! Жалею потраченное время :-q :-q Обоснованно можно ехать только с маленькими детьми :-? Мы едем в Крым с 15 прикатывай туда.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 17 июн 2010, 06:45

Zdraff: ну это почти рядом, так что можно сказать вы в анапу едите) Не вопрос, думаю что подкорректировать смогу) Главное всё узнать заранее)

Почему именно туда: там есть знакомые и друзья)

Колян писал(а):Не ехай в Анапу ! Детский курорт! развлечений ноль! море по колено! если прибьёт тину но весь пляж воняет как помои!хорошего вина нет вообще! Обоснованно проверил это на своей шкуре когда выстрелила свободная неделя и нужно было хоть куда то поехать! Жалею потраченное время :-q :-q Обоснованно можно ехать только с маленькими детьми :-? Мы едем в Крым с 15 прикатывай туда.


Спасибо за предупреждение, если честно - настораживает, но я особо не обломаюсь если не смогу искупаться) Мне больше интересен ход поездки нежели загорания на пляже) Ну а развлечение то найти всегда можно) Если там совсем уныло будет - можно и до вас будет доехать)
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение Колян » 17 июн 2010, 07:57

Анапа- Судак 300 км (автомат расчитал) + в Керчи на паром. А что значит ход поездки ? Если море неважно то Питер или Минск дороги уж точно лучше .
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 17 июн 2010, 08:05

В Минске был летом прошлого, да, дорога конечно супер. Питер уже как дом родной, надоел. А вот вниз не ездил ещё)
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение Zdraff » 17 июн 2010, 08:11

ikeepdreaming писал(а):я особо не обломаюсь если не смогу искупаться) Мне больше интересен ход поездки нежели загорания на пляже)

Ы) Нас уже двое). Ну че, тогда планируем поездочку :). Если не понравится, то действительно можно сорваться всегда и передвинуться.
Zdraff
 

Re: Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 17 июн 2010, 08:25

Вот и я о том же) В этом то и смысл поездки на своём ТС) Сам себе хозяин и сам себе дорогу прокладываешь. Не понравилось там - рванул в другое место. Двое - уже куча)))))
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр

След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17