Анапа

Re: Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 29 июн 2010, 19:40

Zdraff: я с 19 в отпуск планирую идти. Как там у тебя с датами?)
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр




Re: Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 30 июн 2010, 11:02

Отели http://anapa-kurort.ru/
На бенз где то 7 штук в оба конца.
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение Дрозд 76 » 12 июл 2010, 19:09

Я вернулся ))) Туда добрался за 18 часов, обратно за 15 часов. денег отдал 1 тысячу в оба конца.
С морем получилось не очень, дней пять было грязное, далее вроде успокоилось. В остальном все позитивно )))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение Zdraff » 12 июл 2010, 19:29

Дрозд 76 писал(а):Я вернулся ))) Туда добрался за 18 часов, обратно за 15 часов. денег отдал 1 тысячу в оба конца.
С морем получилось не очень, дней пять было грязное, далее вроде успокоилось. В остальном все позитивно )))

Круто. Как дорога, в каком состоянии? Как ехать, на что обращать внимание? Как вести себя с гибонами?
Zdraff
 

Re: Анапа

Сообщение Дрозд 76 » 12 июл 2010, 19:56

Zdraff писал(а):Круто. Как дорога, в каком состоянии? Как ехать, на что обращать внимание? Как вести себя с гибонами?


В основной части своей хорошая, есть конечно и ремонты, но и это не слишком напрягало ... на моте лучше ехать всеже по светлу, так как и песочек и гравий местами бывает. Мы ехали через Тимашевск - Славянск на Кубани, по навигатору, без него будет местами сложно понять, если ехать этой дорогой. Если я бы ехал на моте, я не думал бы тормозить гайцам. На машине как Вы понимаете сложнее, первый раз хотели меня нагнуть сразу после Воронежа, но ехав 180 км/час, я на свой риск не стал сдаваться и прибавил... пронесло ))) второй раз попал уже на границе с Воронежской обл. на выезде, на этот раз на камеру, которая находилась от них в 7 км., там стояли уже две машинки и мерседесы... пришлось тормознуть и договориться на тясячу так как ехал 157км при разрешеных 90... Далее стал умнее и не привышал скорость при 90 разрешеных, ехал не более 145. Но не доезжая Ростова, всеже остоновили, также на камеру, стали вымогать открыто, но так как отнимание прав не грозило, я твердо говорил что денег не дам, хотите присылайте все штрафы по месту жительства, при этом вымогательство с 700 руб доходило до 200, но меня сломить было без полезно ))) назвав меня жидом, отпускали с миром, не составляя ни чего))) Съехав с М4 гибонов вообще не видел, стояли только макеты.
На моте выдержать скорость в 145 км сложно, как раз местами там есть такие учаски что можно выложиться по максимому, так что решайте тактическуя часть поведения сами, советовать в этой части не буду. Удачи.
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение Zdraff » 15 июл 2010, 21:42

Спасибо, через 5 часов выдвигаюсь!
Zdraff
 

Re: Анапа

Сообщение Zdraff » 29 июл 2010, 16:28

Вот и я приехал! Написал небольшой отчет о поездке. Кстати, Колян, тебе не икалось в те дни, когда я ехал? Так я проклинал твои станицы). На машине круто было бы через них ехать, но на мотоцикле, когда не можешь карту посмотреть, это тот еще гемор :).
Zdraff
 

Re: Анапа

Сообщение Loki » 29 июл 2010, 17:05

С возвращением. Насчет того, что чем дальше от Москвы тем лучше люди - я бы не стал заблуждаться делая из этого аксиому )
ситуации очень разные бывают.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение vantes » 29 июл 2010, 17:19

мда.. чет ты долго ехал..
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Анапа

Сообщение Zdraff » 30 июл 2010, 08:08

Первый дальняк за 2 года. Да и, как оказалось, было ошибкой не раздушить дрозда перед поездкой. Думал "180 в дальней поездке хватит, куда мне больше". Оказалось, было куда :).
Zdraff
 

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14