Анапа

Re: Анапа

Сообщение Garri}{enk » 20 июн 2010, 10:11

кстати вопрос в тему: собираюсь с семьей на машине в анапу в начале июля,ГОСПОДА ПУТЕШЕСТВЕННИКИ подскажите как лучше туда доехать,ездил в основно московская ,калужская,брянская области ,дальше не получалось :( поделитесь опытом :ympray:
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН




Re: Анапа

Сообщение удав » 20 июн 2010, 13:43

Garri}{enk писал(а):кстати вопрос в тему: собираюсь с семьей на машине в анапу в начале июля,ГОСПОДА ПУТЕШЕСТВЕННИКИ подскажите как лучше туда доехать,ездил в основно московская ,калужская,брянская области ,дальше не получалось :( поделитесь опытом :ympray:


краснодарский край как в него въехал при на Краснодар потом не доезжая Новороссийска будет развилка на право Анапа :)
Аватар пользователя
удав
Участник
 
Сообщений: 92
Откуда: краснодарский кр г Усть-Лабинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMV K1300S +К1200GT
Имя: виталий

Re: Анапа

Сообщение Garri}{enk » 20 июн 2010, 13:51

удав писал(а):
Garri}{enk писал(а):кстати вопрос в тему: собираюсь с семьей на машине в анапу в начале июля,ГОСПОДА ПУТЕШЕСТВЕННИКИ подскажите как лучше туда доехать,ездил в основно московская ,калужская,брянская области ,дальше не получалось :( поделитесь опытом :ympray:


краснодарский край как в него въехал при на Краснодар потом не доезжая Новороссийска будет развилка на право Анапа :)

да эт понятно,просто я на М3 нахожусь(87км от Москвы),вопрос чисто по трассам,где дорога лучше ,пробок меньше и тд
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Анапа

Сообщение удав » 21 июн 2010, 20:40

Garri}{enk писал(а):
удав писал(а):
Garri}{enk писал(а):кстати вопрос в тему: собираюсь с семьей на машине в анапу в начале июля,ГОСПОДА ПУТЕШЕСТВЕННИКИ подскажите как лучше туда доехать,ездил в основно московская ,калужская,брянская области ,дальше не получалось :( поделитесь опытом :ympray:


краснодарский край как в него въехал при на Краснодар потом не доезжая Новороссийска будет развилка на право Анапа :)

да эт понятно,просто я на М3 нахожусь(87км от Москвы),вопрос чисто по трассам,где дорога лучше ,пробок меньше и тд


от москоу одна дорога лучше сюда одна до Ростова потом про едешь цукерова балка, до едешь до Кисляковской повернеш на Ленинградскую потом Брюховецкая потом Тимашевск потом Старонижестеблиевская пот Полтавская пот Славянск-на-Кубани пот Гостагаевская и АНАПА. дорога будет просто супер без ям и колдобин и движения минимум? :-bd Потом рас кажешь.
Аватар пользователя
удав
Участник
 
Сообщений: 92
Откуда: краснодарский кр г Усть-Лабинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMV K1300S +К1200GT
Имя: виталий

Re: Анапа

Сообщение Колян » 21 июн 2010, 21:02

На машине если едешь то будь готов к обыску машины . Меня тогда всего обшмонали на Ростовском посту . Но потом как бонус подсказали как резануть 100 кило через станицы.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Анапа

Сообщение SHKOD » 21 июн 2010, 21:27

Колян писал(а):На машине если едешь то будь готов к обыску машины . Меня тогда всего обшмонали на Ростовском посту . Но потом как бонус подсказали как резануть 100 кило через станицы.

и че ниче не нашли?
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: Анапа

Сообщение Garri}{enk » 21 июн 2010, 21:44

спасиб ребят,конечно расскажу ;) , короче надо все криминальное из машины выложить B-) :D
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Анапа

Сообщение Колян » 21 июн 2010, 22:10

Тёма а у меня и небыло "ничё" я стоял рядом и пил кофеко рассматривая как у меня в салоне и багажнике проводят уборку разворачивая фантики от жвачки и роясь в мусоре который хотел выкинуть. :ymapplause:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Анапа

Сообщение ikeepdreaming » 21 июн 2010, 22:13

Ребята, а по существу то? Кто нибудь собирается поехать то угарать?)))
Аватар пользователя
ikeepdreaming
Участник
 
Сообщений: 113
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Александр

Re: Анапа

Сообщение Garri}{enk » 21 июн 2010, 22:59

Колян писал(а):Тёма а у меня и небыло "ничё" я стоял рядом и пил кофеко рассматривая как у меня в салоне и багажнике проводят уборку разворачивая фантики от жвачки и роясь в мусоре который хотел выкинуть. :ymapplause:

=)) "ниче" :)) жжеш :))
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron