Байкал

Re: Байкал

Сообщение sansan » 20 авг 2010, 18:48

Молочина Паша,добрался.Зависнешь там или дальше пойдёшь? :)
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч




Re: Байкал

Сообщение ЛешкаWEST » 20 авг 2010, 20:43

не знаю интересно/нет,но почти по теме увидел вот - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=399449
ЛешкаWEST
 

Re: Байкал

Сообщение Robocop » 21 авг 2010, 03:32

вы чего как дети, ничего тут страшного! для форумчан могу организовать сопровождение, чтоб в одиночку не ехать.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Байкал

Сообщение Terych » 21 авг 2010, 08:15

Глебыч писал(а):
SHKOD писал(а):попробуй на бусе-полюбому будешь отличник мотосезона!!!

Вот без вихляний скажу - боюсь погибнуть. Бывал в нашей стране в разных широтах и долготах - застрелят нахуй одиночку, жене даже хоронить будет некого.

ближе к западным границам тоже легко можно встрять http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=20794
Изображение
Аватар пользователя
Terych
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 214
Откуда: Химки
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: r1150rt
Имя: Алексей

Re: Байкал

Сообщение valobasoff » 21 авг 2010, 16:13

vantes писал(а):не... на бусе любой доедет, я думаю Глебыч (как вождь племени) на лошади (ну на крайняк на велике) фиганет :)

в конце июля, возвращаясь с байкала, встретил под красноярском мужика на велике, едет с Владика в Казань, уже месяц как ехал, говорит ещё полтора месяца примерно ехать, скатал уже комплект цепь-звезды....снеговик наверняка тоже мимо него проехал)))
ЗЫ: грунтовка между ангарском и красноярском, лично меня пугает не как покрытие, а как возможная потеря колеса, ехал и сцал, ибо как показала практика найти колесо в тех краях не так то быстро и просто...Если-б ещё раз собрался участок красноярск-иркутск, без колебаний преодолел бы на поезде с мотом. Это автолюбителям везде на машине...а байкеру пофик на чём ехать)) главное ехать ;)
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей

Re: Байкал

Сообщение SHKOD » 21 авг 2010, 19:37

Terych писал(а):
Глебыч писал(а):
SHKOD писал(а):попробуй на бусе-полюбому будешь отличник мотосезона!!!

Вот без вихляний скажу - боюсь погибнуть. Бывал в нашей стране в разных широтах и долготах - застрелят нахуй одиночку, жене даже хоронить будет некого.

ближе к западным границам тоже легко можно встрять http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=20794

смоленск - это вообще жесть!!! там одни отморозки живут ( есть там пруд один, где после 90 -х годов 120 трупов подняли)......
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: Байкал

Сообщение Снеговик » 24 авг 2010, 10:38

интересно вот: а все качки ссыкуны?? ;)
или может вы много выё..,в смысле выпендриваетесь? :YMBRINGITON:
а вот Я езжу не на Ха-Ха-Хаапчхибуюсе,и поэтому не буду хвастать количеством осчастливленных девочек за время поездки,и тем более фоток Тебе,Глебыч,не покажу,чтоп Ты не оторвал от зависти Себе чего-нибудь =))
Вчера только в Красноярске обсуждали с Синусом этот вопрос(не про качков,про одиночную езду),часто задаваемый на бензоколонках.
У Игоря Синуса уже больше 300ткм пробега на Магне,и всё в одиночку.
Еду уже обратно,Робокоп готовь гостинцы :ymhug:
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Байкал

Сообщение Глебыч » 24 авг 2010, 10:51

они крутые.. да да да )
зато я счастлив в браке ))
Глебыч
 

Re: Байкал

Сообщение Леший » 24 авг 2010, 11:50

Шутки-шутками, а во Владик ездить опасно.
Вот копи паст с Синусовского сайта:
Пропал байкер (перепост)
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834

Собственно:

Алексей Дмитриевич,8 сентября 1974 года рождения, уроженца г. Бор, Нижегородская область.
Приметы: Рост 175-180 см. Среднего телосложения. Волосы короткие, тёмные, короткие усы и борода темного цвета. Глаза карие.
Особые приметы – на левой руке татуировка в виде змеи обвивающей руку от локтя до плеча.
Путешествовал на мотороллере марки Ямаха из Владивостока в Нижний Новгород. 15 августа в 22-30 отправил СМС знакомым, о том, что остановился на ночлег недалеко от неработающего кафе на федеральной трассе, в районе п. Жанна. Утром планировал прибыть в г. Могоча. В г. Могоча так и не появился. С тех пор на связь не выходил, телефон недоступен.
Вечером 17 августа неустановленными сотрудниками милиции на правой обочине федеральной трассы по ходу следования в западном направлении в районе п. Жанна был обнаружен мопед «Yamaha Town Mate T-80», принадлежащий Барсукову. Багажные сумки открыты, вещи в беспорядке, ценные вещи отсутствуют на сиденье следы поджога, ключи в замке зажигания. Сотрудниками не производилось никаких оперативно-следственных действий. Вместо этого один из сотрудников завел мопед и начал перегонять его в п. Амазар. По пути следования данный сотрудник не справился с управлением мопедом, и совершил дорожно-транспортное происшествие, причинив мопеду Барсукова повреждения. В результате чего, мопед передвигаться уже не мог. После этого, сотрудниками милиции была остановлена грузовая автомашина, принадлежащая Амазарской пожарной части, куда загружен мопед и перевезен в п. Амазар на материально техническую базу пожарной части. Более никаких действий сотрудники не предпринимали, более того о произошедшем никуда не сообщили. Место нахождения мопеда и сопутствующие обстоятельства были выявлены мной путем опросов по федеральной трассе дорожных строителей, водителей автомашин, сотрудников придорожных кафе и шиномонтажных мастерских. 20.08.10 мною было подано заявление в Могочинское отделение милиции, вх. № 1719. В настоящее время силами знакомых Барсукова по федеральной трассе производятся поисковые мероприятия в частном порядке. В результате, 22 августа в районе п. Жанна обнаружены частными лицами остатки мотошлема Барсукова со следами горения, и пустая багажная сумка, так же принадлежащая Барсукову.
Изображение
Аватар пользователя
Леший
Участник
 
Сообщений: 53
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird 98+Blackbird 98
Имя: Алексей

Re: Байкал

Сообщение vantes » 24 авг 2010, 12:01

да ясный пень, что опасно. вечером по городу тоже ходить опасно, в подмосковье за грибами тоже. тут кому как повезет.. судьба..
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13