Москва-Владивосток 2011

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение TETSUJIN » 25 ноя 2010, 11:20

андрей343 писал(а):Да Путину вообще не дрейфово было ехать, С запасной калиной на прицепе то =))

Что значит запасной на прицепе? На одной ехал он сам, вторая шла своим ходом а третью везли на трейлере.
А уж скока там было вокруг челяди - просто уму непостижимо ...
И, блядь, все за деньги налогоплательщиков. :-q
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь




Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение Колян » 25 ноя 2010, 11:41

Всем знакомое видео: http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z25Ww
И пусть едет ! "Давайте вернёмся к нашим баранам" :-B
Асфальт есть и доехать реально.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение Zdraff » 30 ноя 2010, 21:29

Мужики, а кто-то уже доезжал на спортах по этому маршруту? Сам собирался в 2011 ехать, планировал эндуру взять вторым мотоциклом. Да вот в квартирный вопрос влез - теперь как бы дрозда продавать не пришлось, не до эндур теперь. Так что, если без форс-мажоров, то я в теме.
Zdraff
 

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение Robocop » 01 дек 2010, 09:17

Zdraff писал(а):Мужики, а кто-то уже доезжал на спортах по этому маршруту? Сам собирался в 2011 ехать, планировал эндуру взять вторым мотоциклом. Да вот в квартирный вопрос влез - теперь как бы дрозда продавать не пришлось, не до эндур теперь. Так что, если без форс-мажоров, то я в теме.

До байкала. Ехать можно хоть на зажатой по максимуму подвеске!что вы бздите!? Ездил как то на рыбалку на дрозде, после сильной грозы дорогу затопило, пришлось по полю ехать, оно уже засеянное было, слегка колоситься начало, рожь проросла уже 10-15см, но земля очень рыхлая как только скорость падает до10-15 км/ч дрозд зарываться начинает. И ничего доехал, руки конечно отваливались потом 2км по полю фигачить пришлось! А вы дороги, главное не ссать! По льду через реки вам же не ехать, если боитесь блестящий пластик поцарапать, тады лучше накуда не ездить.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение TETSUJIN » 01 дек 2010, 09:23

Саня! Держи себя в руках! ;)
Просто ездят люди по разному. Кому-то до Тюмени допереть 2500 за 35 часов зимой (!) медленно, а кто-то эти же киллометры летом едет 6 (!) дней.
Так что ... вот.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение Robocop » 01 дек 2010, 09:45

да просто не перестаю удивляться людям они что на необитаемом острове "Москва" живут? Вот и начинаю нервничать. Еще в школьные годы помню разговаривал с москвичами и они меня спрашивали: "А у вас по городу медведи ходят?" Ну ладно тогда железный занавес был ведь не только на границе и в стране инфо преподносили только газеты и ТВ, а преподносили какую нужно было. Сейчас хоть мы понемногу и возвращаемся к прежнему (в плане прессы и ТВ), но есть же интернет! Где инфо просто бездна, нужно только уметь ее фильтровать.
P.S. А еще я по жизни распиздяй, самому порой страшно, в кого я такой, вроде и дети уже есть! Этой осенью поехал на небольшой междусобойчик, мелкий такой мотофест. Так вот собирался народ почти у монгольской границы, я знал что там мобилы не работают, не знал где находится эта турбаза, один хрен поехал не зарядив мобильники и навигатор. В итоге когда ни с того ни с сего заглохла птичка после заправки. И когда я попытался вызвать хоть тех помощь батарея умерла... а работает в тех местах только Билайн, вставил симку в другой мобильник а он пин-код просит, а я его не помню, а записан он у меня дома! Короче 2часа разбирал птичку, бак снял, хвост и т.д.... сколько меня жизнь не учит, все бестолку. Поэтому я немного не понимаю людей осторожных, поэтому мне порой страшно что я такой распиздяй. Было катался как то на борде прыгал один в лесу с оврага, ударился сильно в дерево сломал доску, ключицу, долго не мог идти (спрашивается какого хрена один катался и овраг не слабый) короче полз я по пухляку хрен знает скока, потом еле погрузил все в авто, Знакомым дозвонился, так на всякий случай, вдруг потом не смогу, сказал чтоб встречали, а где я (опять же по своему распиздяйству) объясниить не могу, я и сам не знал куда меня занесло. до авто кое как добрался, боялся что не доеду до ближайшего города - сильно колбасило. Что то я увлекся, к чему это я...? так вот как судьбой начертано, так Вас и выведет! Зато воспоминаний будет хоть отбавляй. Эт я только 10ю часть рассказал. А будете бояться просидите всю жизнь дома потом и вспомнить нечего будет! Точнее будете вспоминать как в клубах тусили и шашлык на даче жарили - вот и все развлечения!
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение TETSUJIN » 01 дек 2010, 10:19

Ну это не не распиздяйство ихо, а недальновидность обычная.
Или, как счас модно говорить стало, экстрим :-bd

Да и потом дроздь не гусь - любит асфальт и желательно теплый.
А никак уж не пашню =))
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение vantes » 01 дек 2010, 10:57

Саша, все люди разные, и по мировосприятию и по степени раздолбайства, по возрасту. Поэтому ничему не удивляйся. Кто-то любит комфорт, хороший асфальт, кому-то и пашня в радость. Одни готовы жить только в гостинице и ночевать в мягкой кровати, другие могут и на коврике рядом с мотом прикорнуть. Одни берут с собой в дорогу запасные рукоятки сцепления и тормоза, а другие только записную книжку и телефон
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение ДокторХХ » 01 дек 2010, 13:55

Вот то же не перестаю удивляться. Порой читаешь некоторых "Дроздоводов" и думаешь - а нафига им Дрозд то вообще? Взяли бы себе эндур какой нибудь и катались по полям да пашням...
Дрозд - это мечта поэта, Мотоцикл - созданный для хороших асфальтовых дорог и скоростей под 300 а не для дрочева до 150 - это называется МА-ЗО-ХИЗМ уже ребятки и проявление комплексов. ;)
ДокторХХ
 

Re: Москва-Владивосток 2011

Сообщение Ангел » 01 дек 2010, 14:12

А как вообще на нем можно 150 ездить то ? Гонял на моря так весь перенервничал когда в краснодарском крае тошнил до 140 ен то чтоб если что не лешили прав . На обратном пути плюнул на все и ехал комфортно под 200 , один гаец как в кавказкой пленице аж на дорогу выбигал . Нет однозначно дрозд создан для скоростей да и самый экономичный режим на нем 160-180 и уж ясно дело не для плохих дарог . Ниже 160 это дрочево и себя и мотоцикла ! А уж если ездить по проселку то вообще маразм !
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14